Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 11:05   #251
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я наблюдаюсь сейчас в клинике "Ретиноиды" у Калининой Олеси, она специалист с большим стажем. Улучшение состояния началось сразу после назначенного ей лечения
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 20:44   #252
mihail.sergeenkoff
Новичок
 
Аватар для mihail.sergeenkoff
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нафталановые ванны

Страдаю этой заразой уже 8-ой год... Много чего пробовал, потом дошло до гормональных мазей, но врачи не рекомендовали увлекаться.

Потом попробовал нафталановые ванны в лечебнице на Макаенка в Минске - посоветовали в поликлинике. Эффект пошел, но не такой хороший как хотелось бы. После нашел сам нафталан - масло. По описанию оказалось масло - очищенная нефть.

Как применял: аппликации в течение 2-х недель. Без фанатизма наносил на голову и руки, ноги. Потом смывал через 30-40 минут и все. Эффект по старту был не очень - чесалось все первые 2-3 дня, потом прошло. После применения через неделю зуд пошел на спад, очаги спали. Держался в таком состоянии более года - практически никаких проблем.
Сейчас осенью повторил.

Можно поехать и ванны принимать с чистой нефтью в Азербайджан, но далеко и дорого. Проще дома намазываться, только надо не менее 2-х недель.

Вот такой опыт. Если кому пригодится, то пользуйтесь на здоровье. Само масло из нефти нашел у нас - nfl.by
mihail.sergeenkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 13:29   #253
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail.sergeenkoff Посмотреть сообщение
Страдаю этой заразой уже 8-ой год... Много чего пробовал, потом дошло до гормональных мазей, но врачи не рекомендовали увлекаться.

Потом попробовал нафталановые ванны в лечебнице на Макаенка в Минске - посоветовали в поликлинике. Эффект пошел, но не такой хороший как хотелось бы. После нашел сам нафталан - масло. По описанию оказалось масло - очищенная нефть.

Как применял: аппликации в течение 2-х недель. Без фанатизма наносил на голову и руки, ноги. Потом смывал через 30-40 минут и все. Эффект по старту был не очень - чесалось все первые 2-3 дня, потом прошло. После применения через неделю зуд пошел на спад, очаги спали. Держался в таком состоянии более года - практически никаких проблем.
Сейчас осенью повторил.

Можно поехать и ванны принимать с чистой нефтью в Азербайджан, но далеко и дорого. Проще дома намазываться, только надо не менее 2-х недель.

Вот такой опыт. Если кому пригодится, то пользуйтесь на здоровье. Само масло из нефти нашел у нас - nfl.by
Так вылечились полностью или нет? Напишите.
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 19:26   #254
Лина 65
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение псориаза

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Лина 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.