Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 20:11   #21
тимонина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение Священник имеет большую силу!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:27   #22
MARA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно целитель. По крайней мере мне церковь никогда не помогала в снятии негатива. От последнего негатива меня не только крест и молитвы не защитили,но даже защита и наличие магических способностей...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:31   #23
Ири а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Священник и Целитель... В церкви бываю... и исповедовалась... и не корчит меня, не ломает в церкви, но порча на мне была, рассталась с мужем, с моей внешностью, после развода осталась одна, мужики от меня , как черт от ладана шарахались... Церковь мне по своему помогала, верой моей.... а целитель - тем , что снял порчу с меня...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:35   #24
Ири а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в церкви можно порчу подхватить... "бабки" порчу скидывают... я всегда заговорчик читаю, прежде чем в церковь идти...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:37   #25
Елена Ккаснав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,это совершенно две разные вещи! они сильны каждый по-своему! но,если порча есть,естественно она получена с помощью черной магии, то и сниматься она должна тоже черной магией!! Кстати я не слышала,чтобы священники порчу снимали... может где и есть,но мне это неизвестно...
а чтобы никакие сглазы и порчи не приставали,конечно нужно молиться и ходить в церковь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:19   #26
Шахова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Александром, что больше половина целителей шорлотаны! Но если он и вправду целитель, и дар ему дан свыше лечить и помогать людям, так пускай он это делает бесскорыстно.... или хотя бы берёт деньги с тех у кого от денег карманы ломятся, а то у них одна цена, будь ты инвалид, или богатый!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:48   #27
Каренышева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу так.Шарлатанов хватает везде и не только среди целителей.Церковь?О чём вы...У нас священики ходят с пивными животами,носят на шее кресты размером с ладонь украшеные стразами Сваровски и едят в Макдональдсах,лично наблюдала подобное деяние.Да такому священнику не только отчитывать себя не дам,но и близко не подойду.Половину священиков уже давно утратили Божественную связь,попивая кагор бутылками дома.Да и в Церковь придёшь снимать с себя порчу а нахватаешься ещё больше чем было.Так как это самое излюбленное место для скидывания негатива,некоторыми "товарищами".Ну это лично мое мнение!Это всё что я наблюдала в своём городе и со слов знакомых.
Если бы я пошла снимать порчу,то только к проверенному целителю.Который не вешает лапшу всем подряд и не метёт всех под одну гребенку.Целителю всё же доверяю чуть больше чем сегодняшним Свещенникам.На счёт того что порченым плохо в Церкви или от ладана,не всегда так.Всегда плохо в Церкви Бесноватым людям-но не с порчей!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:26   #28
Верочка Дунаэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как отличить настоящего целителя от шарлатана? Как узнать:кто действительно поможет? У меня вот случилась беда.сижу сейчас.читаю и думаю: к кому обратиться. Может кто-то подскажет.кто приворот может снять.не у меня.у мужа гражданского. Пропадает человек.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 16:42   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд и те и другие имеют одинаковую силу. только целитель не может отчитку(hu) сделать, а священник может и отчитку(hu) и снять порчу и приворот. если тот приворот не на крови сделан.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:56   #30
ольга фамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

целителю Отец НАШ Всемогущий силу даёт , а батюшка душу лечит . исцелив душу сами на поправку идём в некоторых порчах сами виноваты . И очень много бого служителей обладающих даром исцеления .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.