Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 15:36   #11
Кукина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы провела противопаразитарное лечение,затем лоовит DL-05 *из Эдельстара-это гомеопатия с наложенной информацией очищения легких/мин.2 шт.Помогает откашлять слизь.И т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:46   #12
Авдушев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минимум "гормональных" препаратов...Хорошенько вычистить кишечник...Лучшее лекарство - активированный уголь...

Всем - скорейшего выздоровления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:42   #13
Любовь Сэмэнук
Новичок
 
Аватар для Любовь Сэмэнук
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Тамара Пешкова-подскажите ...а где пройти галокамеры?Можно мне на сайт-заранее Вам благодарна
__________________
Чему бы жизнь нас не учила,но сердце верит чудесам......
Любовь Сэмэнук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:28   #14
Хвостенко
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Олег,я хочу обратиться к Вам с просьбой,подскажите,как принимать поменьше гормональных таблеток?Я С 1995 года на гормонах,И МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ МЕЧТА ПРЕКРАТИТЬ ИХ ПРИНИМАТЬ,но сколько я не пробовала ,я не смогла,сразу начинались приступы.Жду Вашего совета.Спасибо.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Хвостенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:41   #15
Бегущая По Волнам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы проходили галокамеры в больнице,так как ребёнок болел.Так же есть для взрослых,правда платные.

Но это у нас в Санкт-Петербурге.Поспрашивайте у себя в поликлиниках,врачи должны знать
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 03:11   #16
Малолетка
Новичок
 
Аватар для Малолетка
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Координально снимает проблему - дыхательная гимнастика по методу Бутейко. Есть клиники, но можно освоить и самому. Описание и упражнения есть в и-нете.Попробуйте,от гимнастики еще никто не умирал, а жить на ингаляторах -невеселая перспектива, не так ли...?
__________________
Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Малолетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:20   #17
Авдушев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине С.

Ира, конечно покажитесь врачу для консультации...Выясните, после чего (по какой причине?) у Вас начинаются приступы...

Ведь астма - это реакция ослабленного организма на какие-то аллергены...

Выясните что в Вашем ислучае вызывает аллергию и как следствие астматические приступы...?

Как установите это точно...начинайте "чистку" кишечника...не переедайте...меньше жирного...меньше солёного...после 6 часов вечера постарайтесь меньше пить воду...

Сбросите вес...сразу почувствуете улучшение...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:27   #18
Авдушев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За месяц до "сильных приступов", которые носят "циклический" характер...начинайте пить активированный уголь. Порядок его "принятия" приблизительно таков:

В течении недели, вечером, на 10 кг. собственного веса 1 таблетку а.угля...И так в течении недели

Потом, неделю делаете перерыв

Потом повторяете курс лечения...

Потом через месяц повторяете курс в той же последовательности...

Этой методикой пользуюсь я сам...Надеюсь она поможет всем страдающим от этой болезни...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:36   #19
ия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочери с 5мес. астм. бронхит, с 1г. 2мес. тяжелая форма бронх. астмы. Скорые, больницы, капельницы,гормоны, ингаляторы и т. д. Боролись,как могли. Барокамеры,иглоукалывание, ушу, каждый год-юг,контраст. душ и т. д. Затем к 6годам улучшение,ходили даже на спорт. гимнастику. В период полового созревания-снова резкое ухудшение, статус астматикус,кратковременный уход...Еле спасли.Инвалидность .Далее-ежедневно ингаляторы,бронхоспазмы внезапные и без мокрот.Так закончила школу, университет. С 18 лет не стали продлять инвалидность, устали от больниц, врачей. Последний сильнейший приступ был 23февраля-наложение на ОРВИ с вызовом скорой. Сейчас ей23года.Беспокоюсь за ее судьбу,как будет вынашивать беременность,какой мужчина сможет все это терпеть всю жизнь? А девочка очень красивая , стройная,умная, настойчивая.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:32   #20
Эльмира Дэшака
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

10 лет страдала Хроническим бронхитом с астматическим компонентом,чего только не перепробывала! Дошло до того, что в месяц 2 раза стабильно болею, пока не обратилась к ГОМЕОПАТУ!

Спасибо ей огромное! Продиагностировала по методу Фоля и дала лечение гомеопатические пилюли, принимала 4 месяца , не пила чай *и кофе вот уже 6 месяцев ни разу не болела, даже горло не мучило,(хотя у меня хр.тонзиллит)это для меня чудо !
__________________
Девочки!!! всех с праздником Весны, 8 марта!
Эльмира Дэшака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.