Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 22:49   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Нужно знать донору. Симферополь.

Когда записываетесь в регистратуре, назовите фамилию ребенка и больницу, где он лежит.
После сдачи крови, в кассе, получаешь 24 гривны (компенсация за обед), донорскую справку на 2 дня (день сдачи крови и день отгула в течение года), с сохранением среднего заработка. Не забудьте попросить выписать справку о том, что вы сдали кровь для этого ребенка.
Эту справку отнесите в экспедицию, на первый этаж (дверь рядом с входом на станцию переливания крови)
Сообщи мне о том, что сдал кровь.
моя аська 480196707
тел.066-0-847-537-Алина
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

На станции (Крымское республиканское учреждение Станция переливания крови г.Симферополь) кровь могут сдавать ВСЕ жители Крыма, не зависимо где они живут.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:49   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

===ХОЧЕШЬ СДАТЬ КРОВЬ? ПРОЧТИ!===
Кровь для больных детей можно сдать в Республиканской станции переливания крови
по адресу г. Симферополь, ул. Киевская 37/2, напротив бывшего кинотеатра «Мир»
телефон для справок 27-43-03
Безвозмездных доноров принимают 6 дней в неделю:
Понедельник
Вторник
Среда с 8 до 14 часов
Четверг
Пятница
Суббота
Донором может быть дееспособный гражданин Украины с 18 лет. Донор должен быть здоров. Переболевших гепатитом (болезнь Боткина), сифилисом, туберкулезом - кровь сдавать нельзя.
С собой обязательно нужно взять паспорт!
На кануне вечером и утром не кушать жирного, жаренного и молочного. Не курить до, и после сдачи крови 2 часа, не употр***ять спиртные напитки за 2 дня до сдачи крови. Если у вас вес тела меньше 50 кг кровь не возьмут.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:49   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Детям Симферополя очень нужны доноры.
Не оставайтесь равнодушными, помогите им!
В Республиканской больнице им.Титова в отделении гематологии лежат дети, больные раком. Их родители просто не в состоянии оплачивать лечение, искать доноров и быть рядом с ребёнком одновременно.
Лечение таких детей очень дорогостоящее, они постоянно нуждаются в донорской крови и родительской опеке. Справиться с этим в одиночку просто невозможно.
Эта группа людей,которым не безразличны судьбы детей. Для людей, готовых стать безвозмездным донором.
Помощь нужна любая, не только кровь: одежда, обувь, деньги, книжки, игрушки.
ПОМНИТЕ,ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:52   #4
Еленка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровь можно сдавать только там, в центре переливания? Нет ли альтернативы?
А можно сдать кровь не на конкретного ребенка, а, например, на отделение онкогематологии б. Титова?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:53   #5
Светик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена - я так около месяца назад и ходила - не кому-то конкретному, а вообще для онкогематологии. Они при оформлении в регистратуре спрашивают, и пишут в карточке какого-нибудь особо нуждающегося в крови ребенка.

Была очень расстроена - мне отказали -так как осенью была лапароскопическая операция, хотя гемоглобин нормальный (нужен не меньше 120). Вот такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:54   #6
Маша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пошла, одна, и испугалась обстановки, там мужики одни, в халатах ходят, как у себя дома, меня мои все отговаривали, а потом смеялись с меня. Если бы за компанию и место там такое
А нужны какие-то справки? Ну, что ты здорова, например? Если да, то какие и где брать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 02:44   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Люди, хватит ерундой страдать. Какое донорство в наше время. Хватит строить из себя святых. Кровь сдают одни бомжи и алкоголики. При сдачи и переливании крови можно цепануть все, что угодно...Сейчас даже льготы отмени почетным донором. Вы что, совсем "лохи"?... В нашей стране в больницах, врачи иногда пациентов добивают ради органов. Если хотите обезопасить свою жизнь, не забудьте написать заявление, что вы категорически против того, чтобы у вас после смерти изымали внутренние органы. Это может продлить вашу жизнь...В конце концов, вашим родственникам не заплатят за ваши почки или легкие, а если им понадобиться пересадка, то ее сделают только за деньги. Даже если это будет ваша печень...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли лечить онкологию? Кукундер Рак, онкологические больные 20 25.01.2020 19:05
Сколько Вам нужно выпить, чтобы праздник удался ? K N Y A Z Лечение алкоголизма 43 30.01.2017 20:20
для тех,кому нужно просто общение,поддержка в трудностях небесная Рак, онкологические больные 85 25.05.2014 14:09


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.