Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 20:49   #2751
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

А я просто взял себя в руки и тупо на все забил, просто я устал мыслей посещающих мою голову. Советую больше читать,занять себя работой, уборкой или рукоделие м, готовкой например блюда для семьи. Я уверен что поможет.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 20:56   #2752
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, срок большой. Пантера, хочу Вам сказать одну фразу которая мне в свое время помогала, мне сказал ее врач. От панических атак НИКТО еще Никогда не умер. Все проходит и это тоже пройдет.

Добавлено через 2 минуты
Олег, Вы совершенно правы! Вот именно ,забить на это состояние! И все наладится.
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 21:50   #2753
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли2017 Посмотреть сообщение
Да, срок большой. Пантера, хочу Вам сказать одну фразу которая мне в свое время помогала, мне сказал ее врач. От панических атак НИКТО еще Никогда не умер. Все проходит и это тоже пройдет.

Добавлено через 2 минуты
Олег, Вы совершенно правы! Вот именно ,забить на это состояние! И все наладится.
Мне тоже эта фраза очень помогает! Но полностью избавиться от атак не получается, здесь дело не в думках, атака случается внезапно и как с этим бороться? Что я только не пробовала за эти годы...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:43   #2754
GRomS
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 125
Спасибо 34 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
спасибо огромное за желание помочь , но все дело в том ,что из РФ, КЗ итд в Украину денег послать не реально ,банки все отказались принимать переводы,думаю все догадываются почему. мне родители из КЗ не могут выслать и дед из РФ, так то . только через третью страну, мне на операцию помогали через Германию. или если кто то едет и передать .
Посмотрите в сторону сервиса payoneer. После регистрации в течение месяца(мне за 2 недели дошла) почтой в конверте приходит карта мастеркард. Счет у вас будет в американском банке, правда обслуживание карты - 30$ в год(снимается как только на карте будет больше 30 баксов). Но и всякие переводы типа вестерн юниона тоже не бесплатные. Этой картой можно расплачиваться везде, где принмают оплату картой. Наличку можно снимать в любом банкомате, но будет комиссия - какая не скажу, не снимал. Думаю Вы сможете найти подробную информацию на официальном сайте сервиса, тем более что их сайт поддерживает русский язык.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
...
Сердце кровью обливается за украинцев. Как же так(((
...
Да. Есть такой момент. Наш минздрав решил что эффективнее открыть центры ранней диагностики рака, чем ежегодно поддерживать десятки тысяч онкобольных с 4ой стадией.
На данный момент ни ранней диагностики, ни лекарств.
О том, как выкручиваться людям с ЗП 100-200 у.е. минздрав молчит.

Последний раз редактировалось GRomS; 25.05.2017 в 09:45..
GRomS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:22   #2755
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Лет 7 примерно ( надоело это ужасное состояние

Добавлено через 9 минут


Облачко! Вы из какого района??? Я из заречья!
Pantera, я живу в Московской области, а родители в Тульской области.Они не в самой Туле.Так то врач наша, вроде бы, нормальная. Просто хочется ещё у других специалистов обследоваться. Но мы сейчас 3 химию сделаем, посмотрим какой будет результат. Что будет с этой опухолью, и попозже всё таки в Москву съездеем. Только надо найти хорошего онколога там, просто так , наобум ехать не хочется.
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 18:26   #2756
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Мне тоже эта фраза очень помогает! Но полностью избавиться от атак не получается, здесь дело не в думках, атака случается внезапно и как с этим бороться? Что я только не пробовала за эти годы...
Пантера вот форум который в свое время мне тоже очень помог. Там много разных способов избавления от панических атак от выздоровевших людей и много советов от психотерапевта ( все бесплатно) Почитайте- не пожалеете. locotok.com

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Элли2017 Посмотреть сообщение
Пантера вот форум который в свое время мне тоже очень помог. Там много разных способов избавления от панических атак от выздоровевших людей и много советов от психотерапевта ( все бесплатно) Почитайте- не пожалеете. locotok.com
lokotok.com извиняюсь, ошиблась
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (26.05.2017), Sneg (25.05.2017)
Старый 26.05.2017, 10:01   #2757
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли2017 Посмотреть сообщение
Пантера вот форум который в свое время мне тоже очень помог. Там много разных способов избавления от панических атак от выздоровевших людей и много советов от психотерапевта ( все бесплатно) Почитайте- не пожалеете. locotok.com

Добавлено через 6 минут


lokotok.com извиняюсь, ошиблась
Спасибо огромное, обязательно зайду на форум!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 05:56   #2758
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здраствуйте

Здраствуйте , всем вагон здоровья
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 06:01   #2759
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Здраствуйте , всем вагон здоровья
Здравствуйте! Спасибо и Вам столько же здоровья!
Напишите о себе! Что с Вами!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 06:10   #2760
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здраствуйте форумчане

Добрый день ! Меня зовут Владимир , я с Краснодарского края , мне 42 года , поставлен диагноз - рак правой почки 4 стадии , с метастазами в левую почку , в легкие и позвоночник , почку удалять пока не стали так как опухоль не вышла за рамки почки и имеет размер по данным КТ менее 1 см. назначено лечение на 3 месяца а там снова на КТ , лечение следующее - Бевацезунаб 10мл/кг - 2 раза в месяц
Интерферон альфа 2б - 3 раза в неделю по 6 милионов
Бевацезунаб уже один раз прокапал за свой счет обошлось 45 000 р., полет нормальный - ездил сразу на машине ни каких побочек не было . интерферон прокалываю пока по 3 милиона приучаю организм - сделал 2 раза - подымалась температура - сбил таблеткой . пока как то так
а теперь о хорошем .
пересмотрите передачу по интернету вчерашнюю а именно вести в 20-00 по телеканалу Россия 1 , по региональным новостям - по Москве примерно с 20ч40 мин ,
Московские ученные нашли лекарство от рака любой степени сейчас в институте Герцена и в десятках регионах идут тестирования , будет лечение таргентной и иммунотерапией , химия скоро уйдет .
тестируют 30 препаратов таргентной терапии , поняли почему одним больным помогает химия - другим нет , опухоль имеет несколько разновидностей рака , поэтому лекарство будет подбираться под каждого больного индивидуально .
надо надеяться что в самое ближайшее время будет достйное лекарство от рака .
Всем желаю очень - очень - очень много здоровья , всех благ Вам друзья.
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (27.05.2017), Pantera (28.05.2017), Pete (17.06.2017), Верность (27.05.2017), ЛюдмилаО (29.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.