Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 12:29   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Старинным лечебным средством, применяемым для изгнания остриц и аскарид, является настой травы полыни горькой. Одну чайную ложку травы заливаете двумя стаканами кипятка, охлаждаете, процеживаете и принимаете по 1-2 столовые ложки 3 раза в день за 20 минут до еды. Дарья Сидорова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:31   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://shkolazhizni.ru * * * * Воспользуйтесь рецептами народной медицины. * * * * * * * * * * * Дарья Сидорова.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:29   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Размолоть на кофемолке полынь. Пить семь дней.
* * * * * * *1, 2, 3 *дни через каждые 3,5 часа (даже ночью) по 1не полной чайной ложке.
* * * * * * *4, 5, 6, 7 дни - пить только днем, через 3,5 часа по не полной чайной ложке.
* * Запивать холодной водой. Средство очень горькое.
* * * * * * * * * * * Для чего я пила ? Как средство,очищающее энергетику. Полынью пользовались еще старые знахарки дляизгнания нечистой силы. Такая горечь регулирует обмен желчи. Гонитвсяких паразитов. *В какой-то момент стало подташнивать. Пила большеводы. Похудела. Может еще и поэтому, стала чувствовать себя легко.Очистилась кожа. * * Попробуйте. * из инета *секреты долгожителей
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:33   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЛИПОВАЯ *ЗОЛА
21 мая 2008, 14:03

* * * * * *Специально для belkar1 *рецепт очищения липовой золой.
* * * * * * * * * * Потребуется: 14 ложек липовой золы (сгоревшие липовые ветки без листьев)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *лист брусники -сухая трава 150-200г. *или ревень.
* * * * * * Сожженные и размельченные в кофемолке ветки липыпринимать *2 раза в день (1 столовую ложку запивать 0,5стаканом молока-утром и вечером).
* * * * * * *Так пить 3 дня. На 4-ый день выпить золу только утром, а вечером заварить лист брусники
( 1 столовая ложка на стакан кипятка). Пить этот настой 2 раза в день(утром и вечером) по 0,5стакана - 14 дней. После чего начать всезаново.(3,5 дня- зола и 14 дней лист брусники).
* * * * * * * При необходимости повторите это через полгода. Говорят,что нет таких паразитов, которые выживают. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * из инета Секреты долгожителей.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 07:49   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://babushka100.in.ua/?p=670прочтите обязательно.Лечит даже рак кишечника.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:00   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чтобы изгнать остриц и аскарид, * * * примените чистый березовый деготь!
* * *Начинайте на ночь смазывать дегтем вокруг пупка и под носом. А также капните * * * на кусочек рафинада 5-6 капель дегтя и употребите внутрь. Паразиты уйдут. * * * Этот метод проверен не одним поколением, хотя о нем почти не пишут.
* * *Н.Н.Волошко, 11724, Житомирская обл.,
* * *Новгород-Волынский р-н, с. Таращанка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:43   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Нужно понимать механизм чистки. Обычно делают так: ОЧЕНЬ сладкий чай (комнатной температуры) + 50 мл коньяка в 2 часа ночи. Сахар и коньяк рассла***ют и опьяняют паразитов, они отцепляются от стенок кишечника. Через 20 минут выпивают 30 мл касторки (маленькая бутылочка) и ложатся спать. Утром вместе с содержанием кишечника может выйти слизь (переваренные паразиты), глисты, "нитки" и т.д. Касторка работает по верхним отделам кишечника, в данном рецепте ее ничем заменить нельзя (пурген и прочие средства работают иначе). Ваша кожа, а возможно и пятки, очистились от того, что очистился кишечник и вышли паразиты, которые мешали организму и отравляли вас. За одну процедуру не очиститься полностью, обычно делают пять раз (пять ночей подряд) потом перерыв и еще раза 2-3 подряд. И 100 мл коньяка пить не надо, 50 мл для паразитов вполне достаточно. *2009-08-17 08:30:55 М.А. *Кстати, касторка должна быть теплой (бутылочку опустить в стакан с горячей водой за 10 минут до приема)и запиваться 2-3 маленькими глотками очень теплой воды, чтобы она пролетела вниз, а не осталась на стенках пищевода. *2009-08-17 20:28:07 Светланочка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 06:47   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Вот и открылась "тайна" о дегте:
в книге Тамары Свищевой "С чего начиналась трихомонада?" автор описывает эту методику очищения. Берется чайная ложка меда и 1 капля дегтя натощак 3 РАЗА В ДЕНЬ!!!!! Есть можно через 20-30 минут. Добавлять по одной капле в день, и так до 10 капель. Итого 30 капель в день (10*3).
Эта методика очищает печень, желчный пузырь и поджелудочную железу от трематод (паразитов). Кстати, когда я пил первый курс, то были небольшие боли в печени и поджелудочной, значит деготь действительно чистит. Здоровье печени и поджелудочной железы напрямую связана с состоянием кожи. Вот и вес секрет. *Из инета
2009-08-17 08:16:56
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:05   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЭТО СТАТЬЯ ПРО ЛИПОВУЮ ЗОЛУ
В бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (паразит, живет в печени). Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.
И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Конечно, сейчас есть множество препаратов, которые протравливают описторхов, лямблии и т.д. по отдельности. Но это протравливание навсегда меняет печень – печень после этого остается увеличенной на всю жизнь. Именно поэтому некоторыми из этих препаратов нельзя пользоваться более 2 раз за всю жизнь, настолько они сильно разрушают печень.
Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год.
Способ употр***ения липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром. (молоко лучше заменить кефиром, он без казеина и лучше усваивается)
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через полгода.
Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.
Брусники всего понадобиться 150 гр (если употр***ять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).
Если брусника в ваших местах не растет, то ее можно заменить ревнем.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:06   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://vse.kz/index.php?/topic/90992-paraziti-v-nashem-organizme/page__st__340
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.