Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 13:41   #21
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Меня зовут Катя,
Я перенесла в 22 года рак по женски, в 2005 году была операция, и осталось в связи с этой болезнью перенесённой бесплодной,
В данный момент я здоровая девушка,
но до сих пор не знаю как же жить дальше с мыслью о том что я не могу иметь детей да и суть проблемы состоит не в этом.
Я сошлась с парнем мы жили вмести о моём бесплодии он не знал,
в один прекрасный день он собрал своих родителей и моих и сделал официальное мне предложения стать его женой,я согласилась,
Тогда он обьявил о нашем решения.
Тогда моя мама настояла чтоб я ему рассказала правду и сказала если он тебя любит то он примет тебя такую и усыновит с тобой ребёнка и не бросит тебя,за одно это будет проверка на его чувства к тебе.
я ему рассказала,а через 2 недели он ушёл от меня заявив что такая жена ему не нужна ,которая родить не может и мол ни один нормальный мужик бесплодною женщину в жёны не возьмёт,что такая годится теперь для роли любовницы только и не более,И теперь я не знаю права ли моя мама была когда давала такой совет?и правильно я поступила что рассказала?может вообще не стоит не когда не рассказывать,своему будыщему супругу?[
7689_warvys@bk.ru
Вот козел вам попался,простите за грубость.Это явно не герой вашего романа.У вас все отлично,болезнь побеждена! "Он" появится в вашей жизни,(мама права,хорошо что сразу рассказали ему об этом.),и полюбит вас любой .Счастье есть не смотря ни на что.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:21   #22
Нескучная
Пользователь
 
Аватар для Нескучная
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Меня зовут Катя,
Я перенесла в 22 года рак по женски, в 2005 году была операция, и осталось в связи с этой болезнью перенесённой бесплодной,
В данный момент я здоровая девушка,
но до сих пор не знаю как же жить дальше с мыслью о том что я не могу иметь детей да и суть проблемы состоит не в этом.
Я сошлась с парнем мы жили вмести о моём бесплодии он не знал,
в один прекрасный день он собрал своих родителей и моих и сделал официальное мне предложения стать его женой,я согласилась,
Тогда он обьявил о нашем решения.
Тогда моя мама настояла чтоб я ему рассказала правду и сказала если он тебя любит то он примет тебя такую и усыновит с тобой ребёнка и не бросит тебя,за одно это будет проверка на его чувства к тебе.
я ему рассказала,а через 2 недели он ушёл от меня заявив что такая жена ему не нужна ,которая родить не может и мол ни один нормальный мужик бесплодною женщину в жёны не возьмёт,что такая годится теперь для роли любовницы только и не более,И теперь я не знаю права ли моя мама была когда давала такой совет?и правильно я поступила что рассказала?может вообще не стоит не когда не рассказывать,своему будыщему супругу?[
7689_warvys@bk.ru
Знаете, Катя, моя коллега, у которой лимфогрануллематоз . Болела она 17 лет назад. Тоже сомневалась, рассказывать или нет, но лучше рассказать,т.к. диагноз всегда остаётся при нас. Вот её муж остался с ней. Сейчас уже 2 детей у них. Вы встретите ещё достойного человека, который будет любить Вас такую,какая Вы есть. А своего бывшего молодого человека- не судите строго. У него другие ценности. Его тоже можно понять.
У меня друг, когда познакомились и общались, я ему говорила, что у меня грудь после пластических операций, живот весь порезан, а он сказал, что даже если бы у меня не было ни рук, ни ног, он бы всё равно был со мной. Это дорогого стоит. Люди ведь разные бывают. так что не расстраивайтесь из-за этого. Нам ли жить в печали))) (с)
__________________
Я паровоз, бегущий по рельсам к своему здоровью и счастью. Партизан просьба не беспокоить)))
Нескучная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:39   #23
Zvezda
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Катя, присоединюсь в мнению большинства. Значит не ваш человек! Это хорошо, что выяснилось до свадьбы, а не через 10 лет после.
Столько мужчин хороших достойных живут, воспитывая детей в одиночку. Вы даже не представляете! Может Вы встретите такого и будет у вас счастливая семья? Желаю Вам счастья и здоровья!
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:04   #24
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Катя, ищи. Тебе наити сложней. НО, не отчаивайся. Будь честной. Все получится. А может Боженька так распорядился с твоим телом, чтобы ты стала мамой несчастной сиротке. Во всем есть вмысл. Хорошо бы его вовремя понять.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик души. Женское бесплодие. Катя Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 51 30.11.2020 09:21
Крик о помощи! Alinna Пообщаемся 60 17.08.2010 19:50
"Крик души"-бесплодие Незарегистрированный Лечение заболеваний 9 28.06.2010 17:59
Крик души Катя Помощь 14 23.09.2009 20:00


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.