Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2017, 10:17   #121
Lokomotiv
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

лечитесь скорее от этого проклятого недуга
Lokomotiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:59   #122
lucky_leska
Новичок
 
Аватар для lucky_leska
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

После терапии осталась Даклинза (Даклатасвир). Пишите. 89884896668
lucky_leska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 11:44   #123
София777
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лекарство от гепатита С

Ребята, кому нужен рибоверин, производство Египет (Riba 400) продам недорого...остался после лечения 9 упаковок.Я уже вылечилась.
София777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:33   #124
Angelina89
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Terapia

[QUOTE=Angelina89;375370]Помогу с приобретением препараратов против гепатита С. Производство Индия и Египет. Цены приемлимые!Могу дать контакты вылечившихся людей, а так же ссылку на форум, где люди , купившие через меня пишут свои отзывы( сайт серьёзный и известный) По всем вопросам обращайтесь Watsap / Viber:+905312338999 или почта : angel.8999.mail.ru Всем здоровья! С уважением , Ангелина.
Angelina89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:13   #125
Dmitry039
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помощь в доставке лицензированных препаратов-дженериков для лечения Гепатита С, B и ВИЧ из Индии ( произведённых по лицензии от компании "Gilead Sciences, Inc", США) по ценам компаний-производителей в по России и СНГ:

1. Natco Pharma Ltd
2. Hetero Healthcare Ltd
3. Mylan Pharmaceuticals
4. Strides Shasun Ltd
5. Zydus Heptiza
6. Biocon ltd
7. Dr. Reddy's
8. Beacon Pharmaceuticals Limited - для лечения Гепатита С с декомпенсированным циррозом печени.

Приобретаются оригинальные препараты-дженерики Sofosbuvir (Софосбуфир), Daclatasvir (Даклатасвир), Sofosbuvir+Lepidasvir (Софосбувир+Ледипасвир) произведенные лицензированными компаниями Индии.

Посылки отправляются бесплатно службой почтовой службой EMS до указанного заказчиком адреса.

В случае потери заказа в процессе пересылки, посылка отправляется поставщиком повторно.

https://vk.com/club141484328
https://vk.com/public141476490

Контактные данные:

E-mail: dmitry-shimbarezkiy@mail.ru
Dmitry039 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:08   #126
Rinat1681
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте после лечения остались лекарства софосбувир и Даклатасвир Египет 89876012393
Rinat1681 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:50   #127
mit4man
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лекарства от гепатита С

Здравствуйте!

Предлагаю помощь в приобретении лекарств от Гепатита С производства Египта. Софосбувир+Даклатасвир 12 недель 28 000 рублей вместе с доставкой по всей России. Без предоплат (оплата по факту получения, после проверки посылки в присутствии курьера). Гарантия качества. Договор.

ватсап, вайбер, телеграмм: 8-987-048-13-98

Более подробную информацию о препаратах из Египта можете получить здесь: https://vk.com/sofosbuvir_sterlitamak. Также можете задавать вопросы по указанному выше номеру.
mit4man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 05:36   #128
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На Урале запускается производство нового лекарственного средства, которое эффективно там, где современная клиническая медицина бессильна, в частности, при лечении СПИДа. Основа революционного и не имеющего пока аналогов профеталя - альфа-фетопротеин (АФП), который вырабатывают эмбрионы. Российская газета - RG.RU 12:59
«Мы создаем абсолютно новое лекарство, «Профеталь», на основе белка альфа-фетопротеина, который выводит вирус из клетки в кровь, а затем на вирус будет воздействовать интерферон, в итоге вылечиться от гепатита С можно будет за месяц»,— рассказывает Сергей Родионов. JustMedia 11:57
Как сообщил Сергей Родионов, член-корреспондент Российской академии естественных наук, в Новоуральске, Россия заканчивается строительство завода для производства нового препарата "Профеталь", который может использоваться для лечения гепатита С. Новое лекарство "Профеталь" позволяет вылечить гепатит С за месяц, лечебное действие нового лекарство основано на основе белка альфа-фетопротеина, который позволяет выводить вирус из клетки в кровь, где с вирусом могут справиться уже существующие лекарства.

Добавлено через 47 секунд
Михаил обнаружил гепатит С в 1995 году, цирроз в 2001 году. Дружок, взяв у него выписки из истории болезни, поговорил с приятелем-хирургом на предмет оказания посильной помощи. Хирург, ознакомившись с историей, ответил: «Ну разрежут его, ухлопаешь несколько тысяч рублей, ну протянет он 2 - 3 неделькии...».
После такой раскладки ситуации Михаил приехал ко мне:
- Помогай, мне работать надо. «Загну ласты», кто семью кормить будет?
Дело было в октябре 2002 года. Недавно увидел.
- Как дела? - спрашиваю.
Михаил, озорно улыбнувшись, достал анализы. «Свежие, только что от участкового. У нее шок был, два раза лаборантов гоняла, думала, что перепутали анализы. Разобравшись, спросила:
- Миш, честно скажи, чем лечился, от нашего лечения вроде бы не должно быть таких результатов. Все ли ты пьешь, что я тебе назначала?
- Витамин аевит, таблетки мочегонные иногда пью, а в основном нажимаю на травки.
- Вот и пей, Миша, травки, пей. У тебя анализы здорового человека.
Второй случай. Рассказывает сын: у отца гепатит С, цирроз печени, асцит, описторхоз. В Красноярске выписали как безнадежного.
Месяца через 3-4 после лечения травами передо мной стоял загоревший, здоровый мужчина: «Я уже работаю, не устаю».
Полгода не принимал травы. Ел, пил, что требовал организм. Поднял очень тяжелый груз, что-то хрустнуло. Лечение начали заново, стало полегче - беречь себя надобно.
Собственно лечение гепатитов -дело несложное. Для этого и ума-то особенно не надо. Я лично к этому пришел сразу, через каких-то 20 лет ежедневной кропотливой работы. Всего-то надо знать и иметь:
1) проводники, то есть травы или продукты животного происхождения, отвечающие за доставку лекарственных средств к больному органу;
2) травы, обладающие противовирусным и антибактериальным действием;
3) травы-гепатопротекторы (защищающие печень); 4} обязательно медвежью желчь;
5) обязательно опытного травника, умеющего назначить вам многомесячное комплексное лечение с учетом анализов и сопутствующих заболеваний вашего организма;
6) правильный образ жизни, правильное питание, правильный образ мыслей; злость, зависть, гнев убрать. Для тех, кто, возможно, будет обращаться за помощью, напоминаю, пишите понятно полное имя и отчество, вкладывайте чистый конверт; указывайте возраст, артериальное давление, биохимические анализы крови, печеночные анализы, кислотность желудочного сока. Если проблемы со щитовидной железой, сделать гормональный анализ крови (Т3-, Т4, ТТГ), все сопутствующие заболевания. Я обычно назначаю траву на 4 - 8 месяцев.
Работаю со своей младшей сестрой Храмцовой Любовью Михайловной.
г. Новокузнецк, просп. Советской Армии, 23-24.
Телефон 55-43-52 (можете обращаться).
Мой адрес: 655720, РФ, Республика Хакасия, Аскизский район, п. Бирикчуль, ул. Абаканская, 50, А.М. Ермольчук.
Работаем по предоплате.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 10:51   #129
Антанас
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Продам лекарство от гепатита С

Продам лекарство от гепатита С. Софосбувир 400мг (28таб., 2 пачки) и даклатасвир 60мг (28таб., 2 пачки). Стоимость 1 пачки 10000р. Тел.89203654637. Отправлю почтой. Моей маме помогло, вирус убрали. Покупали в Индии.
Антанас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:15   #130
Арина 201
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сильная слабость болею гипатитом с , у кого так было ?

Всем привет , болею гепой давно лет 15 , слабость постоянно вечно спать хочу , глаза красные ,анализы печени сдавала все в норме , у кого так было ??? Причём эта усталость уже на протяжении нескольких лет
Арина 201 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.