Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 08:16   #41
Ирина.К
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга,такой препарат уже разработан на Кубе и давно успешно используется

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Starling Посмотреть сообщение
Добрый день, я лично знаю женщину, которая вылечила себя сама от рака легких, когда медицина от нее отказалась. Смотрите в интернете Никитина Раиса Алексеевна жительница Протвино. Суть ее метода - полное изменение образа жизни.
Переехала на чистый воздух, начала закаливание, выпонение правил здоровья Ниши, вегетарианство и разумное сыроедение, каши, козье молоко. Только позитивное мышление, только положительные эмоции, всепрощение медитации. Пить отстоянную двое суток воду 2 литра в день. Один день в неделю голод. Прогулки, пробежки с утра натощак. Когда силы стали возвращаться начала бегать марафонские дистанции. Об этом Вы прочтете в газетных статьях. Если Вы готовы так изменить свою жизнь, то Вы будете жить долго и счастливо. Желаю Вам крепкого здоровья.
Такие к сожалению единицы,кому помогают такие методы
Ирина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 08:47   #42
Marina.vas
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Выздоравливайте ребята!!! Улучшайте качество жизни, все получится!!!
Marina.vas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:29   #43
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Про иммунитет

Согласен с сообщением Starling чтобы избавить организм от онкопатологии необходимо повысить защитные способности, т. е. иммунитет. Я занимаюсь методом Рефлекторная Реабилитация Иммунитета суть которого в восстановлении рефлекторных способностей заложенных с рождения. Причем общаясь с врачами и обычными людьми тоже узнаю о похожих случаях. Обязательное условие повышенная активность и разноплановость воздействующих факторов, а также нормализовать состояние позвоночника. чтобы чувствительные и двигательные корешки не были пережаты. это позволит организму нормально функционировать.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 08:47   #44
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, при полном обследовании выявили метастазы в кости и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо, орехи. Чеснок и многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала (прошли 10 курсов), обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани, после была операция. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии не зная куда бежать и что делать. Если кому нужен совет, то пишите отвечу. luchina.82@mail.ru
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:21   #45
Онко юрист
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Помощь юриста бесплатно

Дорогие форумчане,
если у вас есть вопросы к юристу по получению медицинской помощи (бесплатных лекарств, в том числе не входящих в ЖНВЛП, инвалидности, обследований, смены ЛПУ, несогласии с решением врачебной комиссии, отказах в назначении врачебной комиссии и иные),

звоните на горячую линию проекта "Юридическая поддержка онкологических пациентов"
8-800-100-81-53
или пишите нам legal@raz-vit.ru

Проект финансируется за счет президентского гранта для НКО. В рамках проекта работают 2 опытнейших юриста. Мы Вам обязательно поможем! Мы выигрываем судебные дела по лекарственному обеспечению дорогостоящими препаратами, к нам ежедневно обращаются из различных регионов. Мы выезжаем в регионы для ведения судебных дел - бесплатно для Вас.
Мы консультируем онкологических больных с любыми локализациями опухоли, из любого региона РФ, взрослых и родителей больных деток.

Воспользуйтесь возможностью, пока действует грант, звоните.
Звоните даже просто проконсультироваться:
- законно ли с Вами поступили
- на какую помощь государства Вы можете рассчитывать
- кому и как жаловаться
а также с любыми иными правовыми вопросами.
Онко юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 08:53   #46
СЕРГЕЙ1969
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
в германии тоже практикуют метод иммунотерапии.обязательно перед операцией или химией вводят какие-то препараты для иммунитета.
СЕРГЕЙ1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 15:17   #47
sergei321
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Рак лёгких

Здравствуйте дорогие форумчане!Я новенький, и хотел бы тоже внести так сказать свою лепту в форуме про рак лёгких!Многое что тут прочитал это крик души и переживаний за своих близких людей,но всё таки с насторожностью лично я отношусь к знахарям тем более если они мне не известны лишь только со слов кого то.У меня в конце 16года обнаружили рак легкого уже третей степени и кашлял почти уже каждое утро с кровью,но благодаря всё равно специалистам мне провели операцию,лучевую,ну сейчас пока прихожу только на проверку раз в три месяца к онкологу.Не надо падать духом,ведь рак как и любая болезнь которая лечится!!!Всем Вам крепкого здоровья!
sergei321 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Людик1977 (01.01.2018)
Старый 23.05.2017, 04:55   #48
Нью
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию У мамы карцинома легких 4 стадия с метастазами

У мамы год назад обнаружили рак легких (карциному), сразу 4 стадия с метастазами в лимфоузлах и в позвоночнике, а перед этим еще почти год не могли поставить диагноз (мама ни когда не курила и не была на вредном производстве, врачи даже заподозрить рак легких не смогли)
После 6 курсов химиотерапии стало значительно лучше, а вот после облучения сразу слегла. Сейчас лежит в больнице, поставили плевральный дренаж, отходит очень много жидкости, оказывают только паллиативную помощь, хотя мне кажется, что еще можно побороться за маму. Очень переживаю, перестала спать и постоянно звоню в больницу и маме.
Нью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 13:42   #49
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
Радость

Дарт Вейдера кто купил? Ась???
Внуков пугать!
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 06:59   #50
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Крестоцветные овощи способствуют очищению организма:брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и белокочанная капуста.
Продукты с каротиноидами снижают риск рака легких:каротиноиды содержатся в фруктах и овощах оранжевого или красного цвета.
Продукты с омега-3 жирными кислотами способствуют укреплению здоровья всего организма:рыба, орехи или льняного семени.
Продукты с фолиевой кислотой защищают от рака легких и очищают лёгкие от токсических веществ:шпинат, спаржа, свекла и чечевица.
Чеснок значительно снижает риск рака легких.
Продукты с витамином С способствуют газообмену в легких:киви, апельсины, красный и зеленый перцы (сладкий перец), цитрусовые (апельсины, лимоны и грейпфруты), овощи и томатный сок, клубника, брокколи, ананасы, манго и дыня.
Ягоды защищают легкие от рака, болезней и инфекций:ягоды являются одним из самых богатых антиоксидантами продуктами, содержащими полифенолы антоцианы и флавоноиды бета-каротин, лютеин и зеаксантин. Эти антиоксиданты защищают легкие от рака, болезней и инфекций. Фруктовый сок, который содержит такие темные ягоды, как малина, ежевика или голубика, может помочь снизить риск развития рака легких.
Яблоки поддерживают здоровую функцию легких.
Имбирь очищает легкие.
Куркума уничтожает раковые клетки в легких.
Грейпфрут способствует очищению легких.
Гранаты замедляют развитие рака легких.
Вода – идеальное средство для лечения многих заболеваний. Наш организм хочет воды, которая необходима для эффективной функции кровеносной системы. Благодаря этому легкие увлажнены и способны очищаться от нежелательных токсинов.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких Незарегистрированный Целители 8 21.02.2017 10:27
Рак легких.Чего ждать? nasty20 Рак, онкологические больные 73 04.03.2015 19:38
Чем снять отеки ног при раке легких? Тень Рак, онкологические больные 7 24.02.2012 16:16


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.