Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2017, 06:58   #1
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Боклагова Юлия Викторовна. Лечение бесплодия.

Боклагова Юлия Викторовна врач с очень деликатным подходом к каждому. В её опыте я ни разу не усомнилась, на все вопросы всегда получала развернутые ответы (иногда даже на картинках все показывала). Я долгих 4 года не могла забеременеть, пока ЮВ не взялась за моё женское здоровье. Очень было страшно идти в программу, но она умеет так поддержать и настроить на результат, что во время стимуляции не было ни каких опасений, пункция под наркозом прошла вообще с ощущением «пришел в клинику поспал и ушел». Её заинтересованность в результате лечения неоспорима. Она была на связи со мной буквально 24/7, поддерживала меня на протяжение всего лечения, для меня это было очень важно. Мы получили 8 эмбрионов, беременность наступила в 1 же криопереносе!!! Я счастливая мама!! Спасибо, Вам Юлия Викторовна за дочку!!!
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 12:35   #2
D Aprelskaya
Новичок
 
Аватар для D Aprelskaya
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

У нас мужской фактор, делали ЭКО/ИКСИ, всё отлично, осталась неделя до срока. Но это сейчас всё так замечательно, до того, как попали к Юлии Викторовне Боклаговой муж и слушать не хотел про ЭКО, пытался меня обвинить, что я не способна ему ребёнка родить, а сам даже обследоваться не желал, даже когда врачи моё полное здоровье в этом отношении подтвердили. Уговорила его сходить на приём к репродуктологу, сказала, что бывает просто несовсместимость партнёров и этот врач умеет такие проблемы решать. Я не знаю, как Юлии Викторовне удалось уговорить его на обследование, да ещё повернуть плохие результаты так, что он не впал в депрессию. Она очень тонко чувствует людей и очень опытна в обращении с бесплодными или почти бесплодными (как мой муж) мужчинами. В программу мы, кстати, пошли по инициативе мужа, чего я никак не могла ожидать. Он уже о втором ребёнке мечтает, хотя я ещё и первого не родила. Спасибо, Юлии Викторовне!!! Она спасла наш брак и подарила нам счастье ждать нашего первенца!!
D Aprelskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.