Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 08:02   #131
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
Спасибо что обо мне беспокоитесь! Я здесь, с вами. Здоровье, ухудшений нет, самое главное. А так, почему молчу, думаю. Сообщения я читаю.
Ну хорошо, давайте держаться. Крапиву уже едите? Я тоже иногда срываю в салат.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 08:34   #132
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lubava;420345]Ну хорошо, давайте держаться. Крапиву уже едите? Я тоже иногда срываю в салат.

Листья крапивы ем, а ст***и молодые завариваю кипятком и пью настой, но сильно не увлекаюсь. Всё что растёт на огороде, всё употр***яю. Ботва редиски, чеснока и лука полезней чем сам корнеплод. Так что лето, это здорово!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 17:47   #133
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Николай, поделитесь опытом, пожалуйста. Придерживайтесь вы диеты, едите мясо, сладкое, употр***яете алкоголь? Много книг о питании при раке, в которых советуют отказаться от мяса, молочных продуктов, сахара. Как вы пытаетесь помимо зелени?
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:32   #134
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!Ирина!Вы писали,что у вас увеличены лимфоузлы.Есть ли у вас ощущение сдавленности шеи?У меня почти год такое ощущение.Гематолог говорит,что мои узлы маленькие и давить не могут.Узи кроме лу ничего не выявило.Что это может быть?

Добавлено через 3 минуты
Любава!А что у вас с лу?Не беспокоят?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 19:13   #135
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня увеличены все шейные лимфоузлы. Максимальный размер 2 см. Обычно я не чувствую ничего, но тут приболела с температурой 38,3 . Горло красное и насморк. Лимфоузлы явно еще увеличились и теперь есть ощущение сдавленности. У меня и подмышками, и паховые тоже увеличены. Гематолог все равно пишет стадия А. Не понятно.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 20:40   #136
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер ещё раз!Обычно стадию А ставят если увеличены две группы лу.Значит смотрят и на остальные показатели.Пусть эта стадия продлится как можно дольше!!!У меня тоже стадия А.Но шею все равно давит.Особенно если я нервничаю.Хотя лу были около 2 см на шее.И ещё под мышкой 1,5 см,но его я не ощущаю.Всем здоровья!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 02:29   #137
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Хочу поделиться интересной натуральной технологией лечения. Для этого прилагаю карту тела встроенную в руки каждого человека. Явно, встроить в наше тело, что то мог, только Создатель!
Посмотрите пожалуйста какие точки болят и пишите номера, подскажу как реактивировать все органы и эндокринные железы.

Иначе, можете просто попробовать все точки по 10 секунд пару дней, а болезненные по 100 секунд.

Материалы изучал д-ров Макса Герсона и Девендра Вора. Все лечение подручными средствами и собственным временем. Никому платить ничего не надо.
Здравствуйте всем! СеКо спасибо вам за предложение, но я как то к не традиционной медицине, не очень. Да у меня сей час больше проблема с печенью плюс с медиками.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Николай, поделитесь опытом, пожалуйста. Придерживайтесь вы диеты, едите мясо, сладкое, употр***яете алкоголь? Много книг о питании при раке, в которых советуют отказаться от мяса, молочных продуктов, сахара. Как вы пытаетесь помимо зелени?
Ирина, я не придерживаюсь диеты, прислушиваюсь к организму, что хочется то и ем. Алкоголь не пью лет 10, в этом году выпил на новый год бокал шампанского. Сахар не употр***яю, пью голый чай в прикуску с мёдом, за 30 минут до еды и после еды 3 часа не пью ни чего. И после 6-ти не ем. За час до сна не чего не пью, даже воды.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina0517 (29.05.2018)
Старый 29.05.2018, 05:16   #138
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте, у меня лимфоузлы увеличены подчелюстные, шейные, подмышечные и паховый с одной стороны, размер 1,5-2,5 см. Стадия тоже А. Татьяна, я тоже иногда ощущаю сдавленность шеи и затылка, но я подумала, что это шейный хандроз (еще не знала о своем диагнозе ХЛЛ) и стала делать гимнастику для шеи по методике Александра Шишонина, сейчас сдавленность гораздо меньше и реже ее чувствую. Меня вот беспокоят подмышечные лу, с одной стороны постоянные болезненные ощущения, иногда жжение, иногда тянущие боли. Гемотолгу говорила, она ответила, что лу небольшие, все нормально.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 06:08   #139
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем доброе утро!!!Спасибо,что отвечаете!!!У меня еще ощущение,что уши заложены.Очень странно,что гематолог на это не реагирует.И вообще,я заметила,что обычные врачи все сваливают на основное заболевание,а гематологи отправляют к обычными врачам.Замкнутый круг.Все перекладывают друг на друга.Вот и хожу со сдавленной шеей и заложенными ушами почти год.Не очень приятно испытывать дискомфорт,а что делать не знаю.Попробую методику Шишонина. Я читала,что зелёный час способствует уменьшению лу или снижению показателей крови.Пила в таблетках,но никакого улучшения не произошло.Либо мало времени пила,либо не эффективен он.Всем хорошего дня!!! Побежала на работу!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 07:54   #140
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!Спасибо,что отвечаете!!!У меня еще ощущение,что уши заложены.Очень странно,что гематолог на это не реагирует.И вообще,я заметила,что обычные врачи все сваливают на основное заболевание,а гематологи отправляют к обычными врачам.Замкнутый круг.Все перекладывают друг на друга.Вот и хожу со сдавленной шеей и заложенными ушами почти год.Не очень приятно испытывать дискомфорт,а что делать не знаю.Попробую методику Шишонина. Я читала,что зелёный час способствует уменьшению лу или снижению показателей крови.Пила в таблетках,но никакого улучшения не произошло.Либо мало времени пила,либо не эффективен он.Всем хорошего дня!!! Побежала на работу!!!
Привет ! Снижение слуха, шум , звон в ушах у меня второй год после курсов D-HAP в конце 2016 г. Онкологи открестились, мол , это остеохондроз. Невролог, ЛОР, сурдолог после всех проверок сказали, что по их линии изменений нет.Это повреждение слухового нерва после ХТ.. Теперь, по совету сурдолога, слушаю музыку - хожу с бананами в ушах, чтобы приглушить шум и звон..
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (13.02.2020), Татьяна71 (29.05.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.