Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 20:38   #1021
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я боль-то терплю,в первый раз что-ли..Начались они у меня 9-го числа,с тех пор всего 4 раза трамадолом спасался.По сравнению с тем что перед новым годом было - это всего лишь цветочки,боялся,что как бы до ягодок не дошло,спасибо-успокоила.У нас в больничке вся беда в том , что к неврологу очередь такая,что с месяц ждать придётся.Разве что только просить ,чтобы как-то пораньше принял,но это не факт,что согласится. Со спиной он мне ничем помочь не смог,абсолютно.

Добавлено через 7 минут
Лен, а у тебя сильные боли? Просто у меня ,особенно если что-то делать правой рукой, такое ощущение,что плечо сверлом просверливают.Не при женщине будь сказано ,но очень напоминает ж.. В смысле ощущений
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 11:57   #1022
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Приветик .Толь я тебе на острове черкну в блоге как с этой бедой справиться. Че так мучаться.
Сима, здравствуйте! Может быть Вы всем нам напишите как с этой бедой справится. Мне тоже интересно, как с этим бороться. Спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я боль-то терплю,в первый раз что-ли..Начались они у меня 9-го числа,с тех пор всего 4 раза трамадолом спасался.По сравнению с тем что перед новым годом было - это всего лишь цветочки,боялся,что как бы до ягодок не дошло,спасибо-успокоила.У нас в больничке вся беда в том , что к неврологу очередь такая,что с месяц ждать придётся.Разве что только просить ,чтобы как-то пораньше принял,но это не факт,что согласится. Со спиной он мне ничем помочь не смог,абсолютно.

Добавлено через 7 минут
Лен, а у тебя сильные боли? Просто у меня ,особенно если что-то делать правой рукой, такое ощущение,что плечо сверлом просверливают.Не при женщине будь сказано ,но очень напоминает ж.. В смысле ощущений
Толь, привет!!!! я пока таблетки не принимаю, сейчас боль не постоянная, а периодами и на погоду кстати тоже. не думаю, что невролог поможет, но проблему обозначить необходимо. пусть морщать репу и тоже помогают нам.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 13:12   #1023
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Сегодня получил очередную дозу,заодно сходил к травматологу.показал ему снимок грудной клетки,говорит,что никаких вывихов или то что плечо выбито он не видит.Пояснил,что это от химиотерапии связки слабые,плечо посоветовал мазать вольтареном,надо будет узнать - можно ли мне его.он вроде не прогревающий.Жалко,халява не прошла.а то дёрнул бы мне разок и гуляй Вася,наслаждайся покоем

Добавлено через 2 минуты
Насчёт репы морщить - от них не дождёсся От этого говорят морщины бывают
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 18:26   #1024
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Сегодня получил очередную дозу,заодно сходил к травматологу.показал ему снимок грудной клетки,говорит,что никаких вывихов или то что плечо выбито он не видит.Пояснил,что это от химиотерапии связки слабые,плечо посоветовал мазать вольтареном,надо будет узнать - можно ли мне его.он вроде не прогревающий.Жалко,халява не прошла.а то дёрнул бы мне разок и гуляй Вася,наслаждайся покоем

Добавлено через 2 минуты
Насчёт репы морщить - от них не дождёсся От этого говорят морщины бывают
Толь,а может эластичным бинтом перемотать,если связки ослабли?Вот когда потянешь связку ,надо перематывать,а?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 03:21   #1025
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

[QUOTE=walena;345940]Сима, здравствуйте! Может быть Вы всем нам напишите как с этой бедой справится. Мне тоже интересно, как с этим бороться. Спасибо!!!

Да не жалко))). Зайдите просто на Остров и прочтите. Я не тайну делаю. Просто пишу там. Чтобы было все в одном месте -В теме для Толика -чтоб он не искал. если что. надо.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 14:47   #1026
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

[QUOTE=Сима.;345952]
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Сима, здравствуйте! Может быть Вы всем нам напишите как с этой бедой справится. Мне тоже интересно, как с этим бороться. Спасибо!!!

Да не жалко))). Зайдите просто на Остров и прочтите. Я не тайну делаю. Просто пишу там. Чтобы было все в одном месте -В теме для Толика -чтоб он не искал. если что. надо.
Спасибо, Сима!))) я просто не очень понимаю, что за остров и как туда зайти....если не трудно напишите пожалуйста, что это за чудесный остров?)))))
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:06   #1027
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=walena;345960]
Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Спасибо, Сима!))) я просто не очень понимаю, что за остров и как туда зайти....если не трудно напишите пожалуйста, что это за чудесный остров?)))))
Walena, наберите в браузере: Остров Софии, там у них всё.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 19:53   #1028
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет! ты как всегда молодцом! держись там, выздоравливай! берем с тебя пример!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 08:33   #1029
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Толь,а может эластичным бинтом перемотать,если связки ослабли?Вот когда потянешь связку ,надо перематывать,а?
Танюш.я боюсь,после эластичных бинтов будут руки отекать.Да к тому же плечо постоянно в движении,что-нибудь придумаю фиксирующее.Беда тут с выбором положения для сна,извращаюсь каждый раз по-полной
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 00:58   #1030
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет! как дела у тебя? как супруга? как киндоры?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.