Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 19:09   #991
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эвелина, ты все- таки молодец. Не каждый мужчина так быстро восстанавливается. Начало хорошее. Не словом уже надо, но делом.
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 05:28   #992
Петовина Галина
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак гортани

Игорь,женщины всегда сильнее мужчин.
Петовина Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 07:53   #993
ollga60
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите плиз, проходим облучение в г. Пскове находясь на дневном стационаре в онкодиспансере, заканчивается облучение 07.10 (22 сеанса) планировали поехать 08.10 в спб на консультирование и дальнейшую госпитализацию для операции по удалению гортани (если это будет возможно). Наш лор онколог (один в городе) уходит в отпуск с 05.10, вчера родители попросили сделать подробную выписку из амбулаторной карты (дианоз, лечение). Врач отказывается на основании того что лечение еще не закончено, это нормально?
ollga60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:15   #994
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Галина, если честно то я не думал о женской силе, не ожидал что вас так много - женщин с таким диагнозом. Год назад здесь было только трое мужчин. А сегодня все наоборот. Перевелся мужичок.
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:58   #995
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это нормально.после окончания лучевой терапии вам дадут выписной эпикриз и вы с ним пойдете к онкологу.после этого он сделает все выписки
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 18:32   #996
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эвелина как с тобой связаться.))

Не томи . Хахахах.
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 16:11   #997
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Похоже Анжелика отметилась во всех активных темах. Честно говоря, не верю, что в Израиле врачи недогружены и стремятся в свободное время развлечся просмотром дополнительных снимков из России. Могу предположить, что далее будет поднята тема о том, что помочь можно только там. Если я все же ошибаюсь, то благослави их Бог на праведном пути.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:51   #998
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Похоже Анжелика отметилась во всех активных темах. Честно говоря, не верю, что в Израиле врачи недогружены и стремятся в свободное время развлечся просмотром дополнительных снимков из России. Могу предположить, что далее будет поднята тема о том, что помочь можно только там. Если я все же ошибаюсь, то благослави их Бог на праведном пути.
Альтруизмом тут не пахнет.Когда у меня все только начиналось,я тоже чере3 инет связывалась с бесплатными консультациями в Израиле и Германии.Короче-бла-бла-бла-приезжайте,все обеспечим,ориентировочно это будет столько-то.А сумма в моем представлении ,конечно,нереальная.Предпочла "отечественного" производителя,добралась до РОНЦ Блохина.Тоже не дешево,но на порядок меньше обошлось.Кстати,в отделении горла и шеи встретила двух товарищей по несчастью из Израиля(!)
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 12:14   #999
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Ну Что же, значит я их правильно понял. Просто судил по своему врачу- он из историй болезни не вылазит, а еще прием ведет, когда уж ему еще чего-то в инете смотреть? Коммерция бессовестно лезет везде.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 14:01   #1000
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Похоже Анжелика отметилась во всех активных темах. Честно говоря, не верю, что в Израиле врачи недогружены и стремятся в свободное время развлечся просмотром дополнительных снимков из России. Могу предположить, что далее будет поднята тема о том, что помочь можно только там. Если я все же ошибаюсь, то благослави их Бог на праведном пути.
Цитата:
Сообщение от ollga60 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, проходим облучение в г. Пскове находясь на дневном стационаре в онкодиспансере, заканчивается облучение 07.10 (22 сеанса) планировали поехать 08.10 в спб на консультирование и дальнейшую госпитализацию для операции по удалению гортани (если это будет возможно). Наш лор онколог (один в городе) уходит в отпуск с 05.10, вчера родители попросили сделать подробную выписку из амбулаторной карты (дианоз, лечение). Врач отказывается на основании того что лечение еще не закончено, это нормально?
Врач,100% подстраховывается,чтоб снять с себя ответственность!Скажите про сроки,что время дорого,идите сразу к главному в конце концов.Не может же один Вася пупкин решать вопросы вашего здоровья!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
Врач,100% подстраховывается,чтоб снять с себя ответственность!Скажите про сроки,что время дорого,идите сразу к главному в конце концов.Не может же один Вася пупкин решать вопросы вашего здоровья!!!!
Будьте наглее и напористее ,это только ВАША жизнь и деликатность пошлите к черту!!!!!!
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.