Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 12:52   #21
добров
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Я считаю, что принципиальным является слово "оплата". Вместо него должно быть слово - благодарность. Есть прейскурант - задумайтесь! И насчёт энергетики. Все мы, в школе, изучали закон, который существует сам по себе, не зависимо ни от чего, ни от белых сил, ни от чёрных. Он просто существует во вселенной и всё. А называется этот закон - закон сохранения энергий! И так же помним, что всё, в этом мире, стремится к равновесию. А дальше, дабы не попасть в немилость к модераторам, думайте сами.
добров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:12   #22
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

1. Нормальный целитель и ясновидящий знает и понимает с кем он общаются и кто его контакт, от Бога или нет. Если целитель этого не понимает, его током шарахнуло и он получил таким образом "дар" - посылайте дядю на три буквы, все это шарлатанство.
2. Даром как и уже говорилось за амбаром. 10-20 лет не хотите на этот "дар" целительства потратить? Кто вам сказал что Бог кому то что то дает даром? Врачам, музыкантам, инженерам, им тоже даром это досталось и они не имеют права брать деньги?
3. А судьи кто??? Кто вы, что меня судит? Оскорбление. Удалено модератором. Вот получите серьезное образование, приведете конкретные аргументы, проверите мою работу, а я вам дам такой шанс и тогда будете решать, шарлатан я, или нет.
4. Если тот, что берет деньги по вашему суждению мошенник и богохульник - надо судить всех, в том числе и вас, вы же получаете деньги на работе за свой дар петь, рисовать или продавать тряпки?
5. Библейские времена прошли, сейчас другое время, многое изменилось. И деньги это энергия свыше. Можно сравнить с электричеством, оно может накормить и убить. Это энергия, включайте голову.
6. Бог сразу отнимает дар за мошенничество и за плохие поступки. Все целители работают за деньги и только святые работают иногда бесплатно, им Бог дал такую возможность. Мне Бог этого не дал, я работаю за деньги, а это ой как не просто.

Приходите, я вам поставлю канал ясновидения. Бесплатно научу и будете(точнее попробуете) "лечить" всех бесплатно.

Последний раз редактировалось Валек; 25.09.2013 в 05:01..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 05:10   #23
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Aleksandr29, браво! Оскорбление больных женщин за то, что они высказали своё мнение, которое Вам не понравилось, это действительно Дар!
За нарушение правил: оскорбление пользователей и переход на личности, добро пожаловать в БАН.

Последний раз редактировалось Валек; 26.09.2013 в 12:16..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:28   #24
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Если тот, что берет деньги по вашему суждению мошенник и богохульник
Потратила своё время, перечитала свои предыдущие посты, в упор не вижу, где я сказала, что тот, кто берёт деньги, тот мошенник. Я говорила, что всё надо называть своими именами, а не прикрываться пафосным словом "дар". Если, например, человек знается на травах и умеет их правильно подбирать, то это не дар, а работа. И я говорила, что, конечно же, за работу надо платить, но только если работа качественная и есть результат, а не банальный развод на деньги и не шизофренические фантазии больного человека..
Цитата:
вы же получаете деньги на работе за свой дар петь, рисовать или продавать тряпки?
Я получаю деньги за свою работу, а не за дар Божий. У меня его нет.
Дар петь, рисовать-это бред. Возможность владеть своим голосом или кистью называется талантом, причём этому очень долго учатся и тяжело работают. А продавать тряпки, как Вы выразились, это уж точно не дар, это просто труд.
В какие-то дебри Вас занесло, что и не выбраться, тогда, следуя Вашей логике, каждый человек наделён изначально Даром Божьим, мне вот интересно, а воровать и убивать, оскор***ть и хамить, это, по-Вашему, тоже получается дар. Фу, короче, мне сказать тут больше нечего.
Цитата:
Мне Бог этого не дал, я работаю за деньги, а это ой как не просто.
Бедненький...тяжело, да.
Цитата:
Приходите, я вам поставлю канал ясновидения. Бесплатно научу и будете(точнее попробуете) "лечить" всех бесплатно.
Ага, уже бегу, встречайте.

Последний раз редактировалось Валек; 26.09.2013 в 12:35..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:37   #25
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
А судьи кто??? Кто вы, что меня судит?
- Судим?! Боже упаси. У тебя есть уже Судья. А мы так - несогласные.
Цитата:
4. Если тот, что берет деньги по вашему суждению мошенник и богохульник - надо судить всех, в том числе и вас, вы же получаете деньги на работе за свой дар петь, рисовать или продавать тряпки?
- Вау. Оказывается каждый, стоящий за прилавком на рынке имеет дар Божий, что бы их продавать? Ага, и бабульки с морковкой из собственного огорода тоже? Вот это в прямом смысле перепутали Божий дар с яичницей.
Цитата:
5. Библейские времена прошли, сейчас другое время, многое изменилось. И деньги это энергия свыше. Можно сравнить с электричеством, оно может накормить и убить. Это энергия, включайте голову.
- Да, не библейские времена. Однако 10 заповедей никто не отрицает. А кроме того, важно не только, что бы голова работала( нос дышал, ушки слышали, мозги как орган присутствовали), важно иметь УМ и уметь им пользоваться не во вред себе и людям.
Цитата:
6. Мне Бог этого не дал, я работаю за деньги, а это ой как не просто.
-Вопрос не в том, что нет дара. Вопрос от КОГО дар.

Цитата:
Приходите, я вам поставлю канал ясновидения. Бесплатно научу и будете(точнее попробуете) "лечить" всех бесплатно.
- что же не добавил "... и будете как боги". Где-то это уже прозвучало и кажется с тех времен появились падшие ангелы.
Храни меня Господь от даров с той стороны.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Валек; 03.10.2013 в 18:37..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:38   #26
добров
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Cообщение не относится к данной теме. Удалено модератором.

Ув. добров на этом форуме есть раздел "про форум", можете высказать свои претензии там. Обоснуйте и пишите.

Добавлено через 19 минут
Спасибо. Это были не претензии, а моё мнение. Рад, что Вы его прочли. Благодарю)))

Последний раз редактировалось Валек; 26.09.2013 в 17:33..
добров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:50   #27
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Добров, комментировать Ваш удалённый пост здесь я не буду. Уже то, что я отвечаю Вам не по данной теме, является нарушением правил, так что и меня можно теперь забанить или вынести мне предупреждение.
А если серьёзно, я Вам охотно отвечу, если Вы напишете в соответствующем разделе, а здесь не нужно засорять темку. Вы и сами это понимаете.
Сорри, админ, за оффтоп.

Последний раз редактировалось Валек; 26.09.2013 в 18:33..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:55   #28
Levon
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Я считаю что платить целителю нужно обязательно,но если возможно то не с первого сеанса,а когда уже чувствуется хоть какой-то результат. И с каждого человека своя плата,но чтоб конечно и не 2 грн. Надо так чтоб ощущалось что вы именно заплатили. Просто у всех по разному с деньгами.Для кого-то и 500 грн. много,а для кого и 1000$ не чувствуется.

Добавлено через 47 минут
А вот гадалкам и экстрасенсам нужно платить сразу.
Levon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:48   #29
лесовик
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет.Вот мое мнение по поводу надо платить или нет?почему у людей такое сложилось потребительское отношение к жизни?какой-то человек предагает Вам помощь ,но Вы вместо благодарности его оплевываете:если у него дар то и платить не надо,он"ДОЛЖЕН" вас лечить бесплатно-да,ничего он Вам не должен.ведь все болезни даются Вам не просто так,а что-бы Вы поняли свои ошибки.Вы должны благодарить судьбу что она посылает его Вам и что за все Ваши........Всевышний Вам ничего не должен и не даст Вам ЦелителЯ если Ваше Время еще не пришло.так что выводы делайте сами,надо вам платить или нет.
лесовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:52   #30
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

лесовик, Вы пришли тут потроллить или пропиарить свои услуги?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о зависимоти. Незарегистрированный Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 29 16.04.2020 11:04


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.