Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 02:59   #1
Nooma
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Практикующий маг-рунолог

Я практикующий маг-рунолог. Делаю диагностику и оказываю магическую помощь за плату, но советы по магии могу давать бесплатно.
Поэтому если вас интересует что-то из магической сферы - можете спрашивать.

На этот форум я пришла для того, чтобы проверить одну теорию.

Дело в том, что некоторое время назад у одного из моих близких людей ненормально повысился холестерин.
Врач выписал таблетки и сказал, что лечиться надо полгода, потом сделать повторные анализы и снова продолжить лечение.

Я перерыла весь интернет - монографии, диссертации и научные исследования - и нашла информацию о том, что капуста брокколи подтвержденно снижает уровень "плохого холестерина". И рекомендовала своему близкому есть капусту брокколи ежедневно - в таких количествах, в каких он сможет.
Капусту я покупала ему сама, также сама следила, чтобы он ее ел постоянно (вкус у нее не очень).
Одновременно в питании ограничивалось все жареное и жирное, в том числе растительные масла.
При этом выписанные врачом таблетки он не принимал, поскольку в противопоказаниям к ним оказались другие имеющиеся болезни.

Мы договорились, что есть к концу лета (через три месяца после начала приема капусты) холестерин не начнет снижаться (по анализам), то он станет принимать таблетки.
Через два месяца близкий видимо похудел. Взвешивание показало минус десять килограмм (до начала приема капусты был лишний вес).
Поэтому решили сделать анализы - холестерин оказался в норме.
К врачу больше не обращались.

Вся эта предыстория рассказана и в помощь тем, кто пытается снизить уровень холестерина, и для понимания дальнейшего
.

Так вот. В информации про капусту я нашла еще одно подтвержденное исследование - капуста брокколи вызывает апоптоз раковых клеток (убирает раковые опухоли). Ин витро, конечно (то есть в пробирке).
Однако если информация исследования про холестерин была верна, почему бы не быть верной информации про опухоли.

Я ищу тех людей, которые готовы публично проверить данный эффект капусты.
То есть, готовых:

1. Заявить в данной теме, что участвуют в эксперименте. И имеют при себе актуальные анализы по опухоли (чтобы сравнить со сделанными в конце эксперимента).
2. Есть брокколи в больших количествах (столько, сколько смогут - не меньше полкило в день). Учтите, что любая капуста вызывает метеоризм - для некоторых больных это не подходит.
3. Отписываться в этой теме регулярно все время проведения эксперимента об изменениях в самочувствии.
4. В конце эксперимента сделать новые анализы (для сравнения с первоначальными).
5. К тому, что эффекта может не быть (поскольку это именно поиск возможного лечения).

Какие больные подходят:

1. С высоким уровнем холестерина. Сроки - два-три месяца (в зависимости от вашего метаболизма). Безжировая диета обязательна! Можно параллельно принимать любые лекарства.

2. С раковой опухолью. Поскольку брокколи показала действие на кровь (где находится холестерин), то предполагаю ее хорошую всасываемость из ЖКТ. То есть, больше шансов на то, что будет действие на опухоли мягких тканей, чем на костные. Но пробовать могут все.
Можно параллельно продолжать медицинское лечение.
Сроки предлагайте сами, исходя из вашего знания о своей болезни и назначенного врачом времени следующих анализов. Но больше двух месяцев.

Я не прошу и не предлагаю платы за эксперимент. Капусту вам тоже придется покупать самим.
Я не рекомендую прерывать то лечение, которое вы уже проходите.

Кому-то мое предложение покажется глупым или смешным. Однако весь мир давно ищет лекарство от рака и не может найти. Если не сдаваться - когда-нибудь оно будет обнаружено.
Вспомните, как было с язвой желудка - раньше язвенники были чуть ли не инвалидами, а теперь ее можно вылечить месячным курсом, потому что нашли бактерию, вызывающую язву, и лекарство от нее.
Так и с раком - от него обязательно найдут лекарство. Возможно, наш эксперимент приблизит это событие.
Nooma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 08:17   #2
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nooma Посмотреть сообщение
Я практикующий маг-рунолог. Делаю диагностику и оказываю магическую помощь за плату, но советы по магии могу давать бесплатно.
Поэтому если вас интересует что-то из магической сферы - можете спрашивать.
[B]
На этот форум я пришла для того, чтобы проверить одну теорию.
................. Однако весь мир давно ищет лекарство от рака и не может найти. Если не сдаваться - когда-нибудь оно будет обнаружено.
Вспомните, как было с язвой желудка - раньше язвенники были чуть ли не инвалидами, а теперь ее можно вылечить месячным курсом, потому что нашли бактерию, вызывающую язву, и лекарство от нее.
Так и с раком - от него обязательно найдут лекарство. Возможно, наш эксперимент приблизит это событие.
__________________________________________________ ________________
Извините что лезу в вашу тему .....но не по теме .....
Язву месячным курсом можно наверное придушить на время , но у знакомой не проходит уже более 15 лет ....то есть на время притухает , но срывы сезонно происходят , или понервничает или...погода...и боже упаси нарушить диету ....даже от винограда может поплохеть.
А по поводу рака ваш оптимизм не могу поддержать , просто потому что причина не материальна , и стало быть ни капусткой ни таблеткой причину не уберешь ...
И мне странно что вы позиционируя себя магом не учитываете это обстоятельство ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:38   #3
Nooma
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
Язву месячным курсом можно наверное придушить на время , но у знакомой не проходит уже более 15 лет ....то есть на время притухает , но срывы сезонно происходят , или понервничает или...погода...и боже упаси нарушить диету ....даже от винограда может поплохеть.
В первый раз за последние годы о таком слышу. Мои знакомые язвенники после появления омепрозола вылечили язвы насовсем.
Возможно, у вашей знакомой другое заболевание, которое дает неприятные ощущения в область желудка.
Цитата:
А по поводу рака ваш оптимизм не могу поддержать , просто потому что причина не материальна , и стало быть ни капусткой ни таблеткой причину не уберешь ...
И мне странно что вы позиционируя себя магом не учитываете это обстоятельство ..
Все болезни появляются из-за нематериальных причин. Банальная простуда - это ослабление или пробой защит. Однако люди успешно лечатся лекарствами.
Nooma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:07   #4
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nooma Посмотреть сообщение
В первый раз за последние годы о таком слышу. Мои знакомые язвенники после появления омепрозола вылечили язвы насовсем.
Возможно, у вашей знакомой другое заболевание, которое дает неприятные ощущения в область желудка.
Все болезни появляются из-за нематериальных причин. Банальная простуда - это ослабление или пробой защит. Однако люди успешно лечатся лекарствами.
Прекрасно , но.... в самой американской Америке количество киборгов более 25миллионов ! т.е. это люди с имплантами - кардиостимуляторами и искусственными суставами , клапанами и ещё всякими искусственными или пересаженными органами .....т.е. в переводе на язык здравого смысла это очень четко и конкретно говорит о том что нифига не лечатся хронические болезни лекарствами..
Иначе не возникали бы потребности в пересадке органов или замены на протезы ( титановые суставы )....у моей знакомой не работает нормально сфинктер в районе луковицы 12перстной ..! И при всем моем заочном уважении к вам : причем тут веселое название вашей специализации ,,маг рунолог " ....лекарства и магия ....это что-то за пределами ......несовместимые в сознании понятия ...

Последний раз редактировалось Bekar; 29.01.2018 в 12:11..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:57   #5
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
у моей знакомой не работает нормально сфинктер в районе луковицы 12перстной .....
Прошу прощения, что вмешиваюсь...думаю проблема в данном вашем случае имеет энергетический характер...мне приходилось не раз восстанавливать успешно и привратник желудка, и саму луковицу, и клапан Одди . без применения лекарств...надо найти глубинную причину и естественно устранить ее, что к сожалению, бывает не так то и просто))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 16:59   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь...думаю проблема в данном вашем случае имеет энергетический характер...мне приходилось не раз восстанавливать успешно и привратник желудка, и саму луковицу, и клапан Одди . без применения лекарств...надо найти глубинную причину и естественно устранить ее, что к сожалению, бывает не так то и просто))
Благодарю за замечание , безусловно вы правы - причина энергетическая ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:30   #7
Nooma
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
...т.е. в переводе на язык здравого смысла это очень четко и конкретно говорит о том что нифига не лечатся хронические болезни лекарствами..
Язва желудка раньше тоже считалась хронической. Теперь лечится.
Цитата:
И при всем моем заочном уважении к вам : причем тут веселое название вашей специализации ,,маг рунолог "
При том, что мне нужно было как-то представиться. Не представляю, что вас так веселит в рунах.
Цитата:
....лекарства и магия ....это что-то за пределами ......несовместимые в сознании понятия ...
Вы думаете, что маги интернетом не пользуются, общаются между собой мысленными посылами?
Nooma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:50   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nooma Посмотреть сообщение
Язва желудка раньше тоже считалась хронической. Теперь лечится.

При том, что мне нужно было как-то представиться. Не представляю, что вас так веселит в рунах.
Вы думаете, что маги интернетом не пользуются, общаются между собой мысленными посылами?
Ещё не скандал но уже , непонятки .......
Не слыхал ничего положительного о лечении лекарствами артритов , артроза , герпеса , асцита , псориаза , почечной недостаточности , гипертонии , брадикардии , астмы , диабета , лейкоз , рак чегонибудь...саркома , гайморит , гепатит ...лень перечислять ....
В рунах меня ничего не веселит , просто мне невежде всегда казалось что лекарства - это врачи , травки - знахари , а маги - ментальная работа ....
Как маги общаются я не в курсе ..сам то я не маг ...

Последний раз редактировалось Bekar; 29.01.2018 в 19:59..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:39   #9
Nooma
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Не слыхал ничего положительного о лечении лекарствами артритов , артроза , герпеса , асцита , псориаза , почечной недостаточности , гипертонии , брадикардии , астмы , диабета , лейкоз , рак чегонибудь...саркома , гайморит , гепатит ...лень перечислять ....
Мне не хочется с вами спорить о болезнях. В начале прошлого века люди умирали от испанки, а сейчас отлеживаются неделю.
Цитата:
В рунах меня ничего не веселит , просто мне невежде всегда казалось что лекарства - это врачи , травки - знахари , а маги - ментальная работа ....
Как маги общаются я не в курсе ..сам то я не маг ...
Магия - это обрядовая работа. В том числе и с помощью травок, если нужно.
Вы путаете магов с энергетами.
Кроме того, влияние на отдельного человека - не единственный способ совершить магическое изменение. Можно влиять на события - например, чтобы появилось лекарство от нужной болезни.
Ну и не забывайте, что любой практикующий живет в обычном мире и пользуется благами цивилизации. И лекарствами, если это необходимо. Даже боги в мифологии болели, что уж говорить о магах.
Nooma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 06:40   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nooma Посмотреть сообщение
Мне не хочется с вами спорить о болезнях. В начале прошлого века люди умирали от испанки, а сейчас отлеживаются неделю.
Магия - это обрядовая работа. В том числе и с помощью травок, если нужно.
Вы путаете магов с энергетами.
Кроме того, влияние на отдельного человека - не единственный способ совершить магическое изменение. Можно влиять на события - например, чтобы появилось лекарство от нужной болезни.
Ну и не забывайте, что любой практикующий живет в обычном мире и пользуется благами цивилизации. И лекарствами, если это необходимо. Даже боги в мифологии болели, что уж говорить о магах.
Уважаемая Маг или Магиня - не знаю как правильно, по моим представлениям маг это высочайшая степень квалификации , это способность изменять текущую реальность ( дождь , гроза ), способность к биотрансформации и себя и кого нибудь , материализации , телепортации , короче старик Хоттабыч....потому мне и не понятно ...зачем вам лекарства ? ...если даже мне они не нужны .....а я ну никак не тяну на мага , хотя из вышеперечисленных хронических болезней могу избавлять практически от всего списка этих болячек .... на расстоянии в 3 тыс.км........
Уточню , это реальные люди с этими болячками , к примеру : женщине было сказано что пожизненно с ингалятором ...астма . Другой пример : брадикардия - речь была конкретно о кардиостимуляторе , оставалось выбрать по цене - всё - уже и забыли об этой проблеме.....про гипертонию : отец 91 год , забыл где тонометр. А раньше регулярно и мерял давление и кушал таблеточки , с сопутствующими побочками...
Рак головного мозга - опухоли в глазницах неоперабельные у мальчика...за полгода полностью исчезли и уже больше 5 лет ничем о себе не напоминают...а уж артроз коленных суставов ....герпес ...почки...простатит...ларингит...гайморит ...
Потому и не понимаю зачем таблетки , особенно если учесть что без побочек ни одного лекарства не существует.....

Последний раз редактировалось Bekar; 30.01.2018 в 06:56..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (30.01.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.