Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 16:13   #21
Против фашизма
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________________________
Я не лгу , это только мой личный опыт , поэтому называть меня уголовником пока нет повода , а также называть лохами тех кого вы не знаете ....! Меня это абсолютно не задевает и не оскор***ет , потому что ваш случай это типичное проявление комплекса неполноценности с mania grandioza , плюс (-) графомания ...
Ваша фамилия четко коррелируется с вашим поведением : назойливое жужжание и стремление засиживать все пространство своими эскрементами.... Очень достойное якобы ученого занятие....продолжайте , не останавливайтесь.....
Фашизм не пройдёт!!!!! Вы продали себя, вы предались преисподне, Bekar, Анатолий Муха, администрация и модерация. Хватит вешать лапшу посетителям. Вы не такие как себя показываете и среди вас нет целителей. Факфашизм.
Против фашизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:09   #22
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Опять шарлатан Алекс шаман в новом лице. Дурдом ждет тебя...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 03:22   #23
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена9271 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 46 лет. Заболела 3 года назад - был приступ головокружения и сильно запульсировало в ушах. Голова кружится, при наклоне головы ощущается прилив жара, пульсация в ушах, из-за этого не могу спать, тяжесть в голове. Депрессия, не могу ничего делать, не выхожу из дома. Проходила разные обследования - ничего не нашли. Психиатры тоже не смогли помочь - от таблеток толка нет, одни побочные эффекты. Может у кого-нибудь было что-то наподобие, и если как-то вылечились, то расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, а может какой лекарь помог, тогда дайте адрес (в Самарской области, желательно). Снятие порчи не предлагать.
Доброе утро. Сделайте МРТ головного мозга. Если не делали. Признаки указывают на некоторые проблемы.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 22:34   #24
Aleksander7
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Все целители, шаманы, гадалки, колдуны и прочая шушера - это отпетые уголовники и мошенники.
ПОДТВЕРЖДАЮ! !!!! живите как живёте ) все лохотрон. Болею сам гепатитом с 10лет. Ваше лечение х....полная
Aleksander7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:16   #25
Истина
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksander7 Посмотреть сообщение
ПОДТВЕРЖДАЮ! !!!! живите как живёте ) все лохотрон. Болею сам гепатитом с 10лет. Ваше лечение х....полная
Подтверждение троля и бота админитрации! Они заинтересованы в болезнях и расстройствах. Поэтому создали иллюзию недугов на форуме жизни. На этом зарабатывали, на лохах, лохотрон. Гепатит лечиться целительством.
Истина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 07:29   #26
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Целители – это люди, которые губят народ и вымогают деньги за свои услуги.

Эффект целительства ни у кого из этих мошенников не подтвержден клиническими исследованиями и испытаниями.

Все что слышишь от целителей, шаманов, колдунов, ведьм и прочей уголовной шушеры - это пустой треп НИ О ЧЕМ!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 09:46   #27
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Целители – это люди, которые губят народ и вымогают деньги за свои услуги.

Эффект целительства ни у кого из этих мошенников не подтвержден клиническими исследованиями и испытаниями.

Все что слышишь от целителей, шаманов, колдунов, ведьм и прочей уголовной шушеры - это пустой треп НИ О ЧЕМ!
__________________________________________________ ________________
Не было и не будет никаких клинических испытаний целителей .....
Пчелы против меда ???.....монополия на истину , ну кто добровольно от неё откажется ....и дело даже не в предвзятости врачебного корпуса , они подневольный народ хотя их рабское прислужничество фармацевтической мафии позволяет им безбедно существовать....а еретиков и отступников беспощадно карают......ВОЗ конкретно преступная организация , и не сметь им возражать хотя они неоднократно запятнали себя всемирным позорищем: коровье бешенство ,птичий и свинячий грипппы , ВИЧ со СПИДом....вакцинации , ....про методы ,,борьбы с раком" и не стоит упоминать ....история с талидомидом ,....кАроче - не возможно перечислить все преступные , безчеловечные методы , ошибки сознательные , или по невежеству сделанные официалами.......и на этом фоне звучат утверждения о не подтвержденных клиническими испытаниями работы целителей.........открою вам ,,тайну" им выгодно существование шарлатанов всех видов , потому что всегда можно приводить их в качестве отрицательного примера ,....и ни фига не выгодно проводить качественные добросовестные клинические испытания тех кто реально может лечить .....вы называете себя учёным .....может быть у вас в других сферах деятельности есть достижения .....но в этой сфере вы показали себя как грубый неотёсанный , абсолютно не интеллигентный жлоб... для которого не существует ни элементарной логики , ни норм приличного общения ,..хотя по статусу вы должны быть образцом для всех на этом форуме....мы все должны брать вас в качестве примера как должны вестись дискуссии , а происходит все наоборот , вы (учёный,князь,пророк) подаёте пример самого оголтелого хамства и уголовного жаргона...так что вы даёте повод сомневаться в вашем благородном происхождении....прошу заметить я не позиционирую себя ни как целитель , не маг , не знахарь , не экстрасенс ...мой метод доступен каждому кто приложит максимум усилий в развитии ....названия этой специальности пока нет , но приблизительно как оператор квантового биокомпьютера человека .....и я не считаю свой метод самым правильным и самым эффективным ....и знаю несколько человек кто своими методами делали фантастические вещи .....но судить об этом может тот кто сам хоть что-то может .....напоследок старинный анекдот : приходит КаГеБист на репетицию симфонического оркестра и после делает дирижёру замечание - а что это у вас мужик с барабанами ничего не делает стукнет и сидит ....а ему отвечают : это у него партия такая ....на что КГБ отвечает : партия у нас одна , а стучать надо чаще !..
Я для себя сделал вывод что вы не смогли в научной деятельности сделать что то заметное иначе у вас не было бы ни времени , ни желания заниматься таким подростковым делом как ,,срачь" на форумах ....это от комплекса неполноценности.....ведь не можете элементарного :продиагностировать свои чакры иначе вы поняли бы откуда у вас проблемы с простатой......кароче продолжайте самоутверждаться великовозрастный подросток....

Последний раз редактировалось Bekar; 19.04.2018 в 09:50..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 10:33   #28
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
ПОДТВЕРЖДАЮ! !!!! живите как живёте ) все лохотрон. Болею сам гепатитом с 10лет. Ваше лечение х....полная
Знаю по опыту, больной сам выбирает лохотроны осознанно. А все потому, что идут где дешевле, где обещают 100% результат еще до работы с больным. Говоришь правду человеку - обижается, не верит, уходит к шарлатанам.
Как с вами работать, если вы не хотите лечится???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:10   #29
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вера - это прибежище малокультурных и слабовольных людей.
Эффект плацебо на основе веры действительно существует примерно у около 25% пациентов. Но эффект плацебо не лечит, а только маскирует симптомы патологии. А далее - только путь на кладбище.

В моих Откровениях Последнем Законе не требуется веры, а только познание:

http://shamir.borda.ru/?0-4

Главы 1- 10.

Но почти уверен, что у вас не хватит уровня образования...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:43   #30
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Уважаемые форумчане. Здесь на форуме местные бесы обвиняют целителей в стяжательстве и безграмотности.
Это наглая ложь. За свою более чем пятилетнюю практику я не получил ни одной копейки ни от одного больного. Никто не сможет во всём мире найти человека, который бы подтвердил, что он платил мне за лечение. Многие больные предлагали мне деньги, но я отказывался, потому что Всевышний запретил брать оплату за лечение. 4 года на моём сайте висело объвление о том, что мне не надо предлагать деньги.
Что касается знания анатомии, физиологии человека, то я могу легко выполнить квалифицированную диагностику любого заболевания на расстоянии, не видя больного, а имея в распоряжении только сведения о его имени, фамилии и дате рождения. Эту диагностику я в основном могу выполнить за считанные минуты, иногда больше, это зависит от тяжести заболеваний и их количества. Далее тут же я запускаю лечение по своим уникальным программам, и оно может продолжаться от нескольких часов до нескольких недель-месяцев или лет. Это также зависит от сложности болезни, особенно если это тяжёлые травмы, врождённые патологии, генные мутации и др. Мгновенно я могу купировать острые боли при любых сердечных приступах, аппендиксе и др. (исключая лишь зубные боли, потому что это не смертельно). Наряду с клеточным лечением я также могу выполнять лечение на генном уровне, что недоступно врачам. Для самых сложных заболеваний существуют методики с применением древнеславянской буквицы и свастических славянских символов.
Что нужно сделать больному, чтобы получить моё лечение - БЕСПЛАТНОЕ? Надо обратиться ко мне по этому поводу, надо верить в то, что это поможет вам, надо благодарить ТВОРЦА, ВСЕВЫШНЕГО, БОГОРОДИЦУ, СВЯТОГО ДУХА, ГОСПОДА БОГА И ДЕВУ МАРИЮ. Эти Святые Апостолы всегда помогают мне в лечении больных. Никто никого не неволит. Если вам помогает традиционное лечение, так и отлично, лечитесь себе на здоровье у врачей. Моё обращение больше касается тех, кому медицина бессильна помочь или перспеспективы очень туманные. При этом врачи вам ничего не гарантируют, но денег требуют немеренно и как правило предоплатой. Я не знаю примеров, когда бы врачи вернули деньги семье умершего пациента. Таких примеров не существует.
Должен предупредить, возможно не всем будет доступно моё лечение. Это зависит от решения Апостолов, они мне дают разрешение в каждом конкретном случае. Разрешение Апостолов будет зависеть от духовности больного. Если у человека с совестью всё в порядке, ему непременно будет оказана помощь. Если человек бессовестный, преступник, убийца и др. то ему будет отказано. Иногда бывают случаи, когда человеку надо предварительно очиститься от грехов или негативных воздействий. Я скажу что надо делать таким людям, чтобы получить лечение. Каждый, кто поверит в силу Божественного Целительства, непременно вскоре почувствует его благотворное воздействие. Я не обещаю чуда в виде мгновенного исцеления. Для каждого это будут разные сроки и с разными осложнениями. Каждый человек индивидуален и его болезни также индивидуальны, в отличие от земной медицины, где лечение для всех осуществляется по единому шаблону. Вы будете получать от меня рекомендации по приёму фармпрепаратов, если они понадобятся. Основная масса из вас вскоре сможет отказаться от любых лекарств, некоторые категории больных будут принимать таблетки какое-то время, но в значительно меньших объёмах.
Я могу одновременно лечить десятки и сотни больных. Большинство из вас вскоре почувствуют результаты, которые будут выражаться в улучшении самочувствия, настроения, восстановлении тонуса и функций систем организма. Я могу выполнять лечение больных органов без хирургических операций, например пороки сердечных клапанов, тяжёлые болезни поджелудочной, печени, сосудов. Я могу лечить самые сложные болезни мозга и нервной системы. Наверное легче перечислить, что я не могу, чем могу. Есть и такие болезни, но их мало.
69 лет назад Всевышний послал меня на Землю для помощи больным людям. О своем даре я узнал пять лет назад, а до этого 12 лет (а всего уже 17) я очень тяжело болел практически всеми болезнями из МКБ-10 (международная классификация болезней), которые Всевышний мне послал специально, чтобы я на своём примере смог научиться лечить себя и других. Кроме того, я умею лечить любые болезни космического происхождения, неизвестные (пока) на Земле. Я также могу без госпитализации, применения химио-, лучевой терапии вылечить любую онкологию вплоть до 4-й стадии. У себя я уже вылечил 4 онкологических заболевания, 2 из них очень тяжёлые (4-я стадия рака уретры и кардиальной части желудка). Никаких подтверждений от врачей у меня нет. Я 17 лет мучился страшными болезнями, выпил сотни киллограммов таблеток, лежал более 10 раз в большинстве профильных московских больниц. И никто мне не смог помочь. Я разуверился в мастерстве врачей и давно не пользуюсь их услугами. Даже, если у меня бывают критические ситуации и жена вызывает скорую. Я отказываюсь ехать, потому что медицина в основном (не всегда, есть исключения) бездушна, бессовестна и непрофессиональна. На моих глазах врачи угробили десятки больных, которые приходили в больницу на своих ногах, а оттуда их выносли в лучшем случае на носилках, а в худшем на катафалке. Я прекрасно знаю что чувствует больной человек, приговоренный к медленной смерти дома или в больнице. За 17 лет физических и душевных страданий я прекрасно изучил с чем сталкиваются наши больные и в какой ад превращается их жизнь. Я по несколько месяцев не выходил на улицу, хотя живу на 1-м этаже. За последние 17 лет я считанные разы был в городе, при том что живу в Москве 31 год. Моя жена врач, мне была доступна любая медпомощь, любых светил, но ничего не помогло. Я понимаю, что у кого-то ситуация была не такая критичная, как у меня. Значит им повезло, а мне и миллионам таких как я не повезло. Я могу на эти темы говорить сколько угодно долго, но надо заканчивать.

ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НЕ СЛУШАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫХ БОТОВ, ПРОДАВШИХ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ОТГОВАРИВАЮЩИХ ВАС ОТ ЛЕЧЕНИЯ . ОНИ СВОЁ ПОЛУЧАТ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ ТЕ, КТО НАПАДАЛ НА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ПОДВЕРГАЛ ОСКОРБЛЕНИЯМ ПО ГЛУПОСТИ, НЕПОНИМАНИЮ, МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ. ВОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ ВАС ПОЛУЧИТ ПРОЩЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО И ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНО ЛЕЧЕНИЕ.

Информация для желающих записаться на лечение ко мне. К сожалению я был вынужден удалить свои координаты из своего профиля из-за беспочвенных обвинений в рекламе и угроз, поступающих на мою почту. Поэтому пишите мне в «публичные сообщения» и сразу указывайте свой е-мэйл. Я буду вам писать на почту. Если кто пожелает, можете писать на форуме о своих впечатлениях в своих разделах. Отдельную тему создавать не буду, потому что форумные тролли будут в ней постоянно гадить. Пока так, а дальше посмотрим.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.