Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 18:39   #11
Beladonna
Новичок
 
Аватар для Beladonna
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мымрик, у меня такая же фигня...
Beladonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:23   #12
полный тупак
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мымрик Посмотреть сообщение
с хрена она психичка ? у меня похожея штука я 2 раза лежал в психушке с психозом. 1 раз безпоследствий а вот 2 раз чета в башке походу замкнуло стал боятса скапленний людей.разорвал все контакты с людми практически не с кем не общаюсь .чувствую постоянною тревогу .хочетса плакать . частенько посещают мысли о *******йстве.
да жестка )))) я живу с такой фигней уже лет 5 и не че пака не сломался ))) таблетки никакие не хаваю по врачам не бегаю
полный тупак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:53   #13
Chooze
Пользователь
 
Аватар для Chooze
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Нормальность это среднестатистическое понятие, это как попытка придумать хоть что-нибудь, чтобы было от чего оталкиваться и с чем сравнивать( условность), но явление, как индивидуальность - является проявлением "ненормальности" по определению и поэтому придумываются новые определения и поправки - а именно УСЛОВНОСТЬ НА УСЛОВНОСТИ, ПОГОНЯЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕМ,,,
Chooze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:45   #14
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

О. точно. Я вот все думал- как проанализировать свое бредовое отношение к чему-то, где четкие критерии? На что опираются нормальные люди? И тоже понял, что все мышление построено на сплошных условностях, но здоровая психика просто приводит их в состояние эмоционального баланса. Как только в связи с болезнью баланс исчезает, в мышлении открываются уязвимые места- уязвимые за счет того, что все зыбко и условно- и бредовые перекосы тут как тут... Это, конечно, сильно упрощенно, но все же.
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:20   #15
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
О. точно. Я вот все думал- как проанализировать свое бредовое отношение к чему-то, где четкие критерии? На что опираются нормальные люди? И тоже понял, что все мышление построено на сплошных условностях, но здоровая психика просто приводит их в состояние эмоционального баланса. Как только в связи с болезнью баланс исчезает, в мышлении открываются уязвимые места- уязвимые за счет того, что все зыбко и условно- и бредовые перекосы тут как тут... Это, конечно, сильно упрощенно, но все же.
Условности?...А кто нибудь думал из вас об этих условностях, будучи здоровым? Это слабая попытка сравнять себя с теми, кто по другую сторону баррикад. Хорошо, если проблема не мешает жить полноценно. А когда наоборот, то от осознания наличия этих условностей никакого толку. Меня лично, факт условности еще больше дезориентирует, хоть я с ним и согласна. Я цепляюсь за общепринятые нормы поведения, а то бы понесло...))
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:28   #16
Борис-1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Набокова Посмотреть сообщение
Два года назад со мной случился-острый психоз. Ушёл любимый, можно сказать - выгнали с работы. Человек творческий я, вообще не пью, не курю. Просто после всего этого посмотрела спектакль про Дур дом. И бац на утро, на ровном месте-крыша поехала, кричала, бежала куда-то, без сознания почти. Очнулась в психушке, привязанная. С диагнозом-острый психоз. Прошло очень много времени. Об этом никто кроме родных не знает, но в душе меня это постоянно терзает. Не могу-всё время хочется плакать, что я теперь какая-то недоделанная. Хотя врач говорит-что я совершенно здорова. Но эта мысль меня гнетёт. Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?
Уважаемая! Ваша задача диагностируется и корректируется.

Первичная информация:moldavskij-b-a.uaprom.net

См. раздел:"Психиатрия... " ; "Психическое здоровье" "Изгнание... "
Борис-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:05   #17
Dazika
Местный
 
Аватар для Dazika
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 54
Отправить сообщение для Dazika с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от мымрик Посмотреть сообщение
с хрена она психичка ? у меня похожея штука я 2 раза лежал в психушке с психозом. 1 раз безпоследствий а вот 2 раз чета в башке походу замкнуло стал боятса скапленний людей.разорвал все контакты с людми практически не с кем не общаюсь .чувствую постоянною тревогу .хочетса плакать . частенько посещают мысли о *******йстве.
))) вы вот все лежали по разу, по два, а у меня парень там валяется КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА! с 14 лет.
Dazika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:14   #18
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dazika Посмотреть сообщение
))) вы вот все лежали по разу, по два, а у меня парень там валяется КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА! с 14 лет.
Оригинальный выбор, ничего не скажешь...Интересно, почему это тебя не отпугнуло?
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:29   #19
Dazika
Местный
 
Аватар для Dazika
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 54
Отправить сообщение для Dazika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ния Посмотреть сообщение
Оригинальный выбор, ничего не скажешь...Интересно, почему это тебя не отпугнуло?
сама не знаю...
Dazika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:33   #20
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Набокова Посмотреть сообщение
Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?
с помощью хорошего мужчины) только хорошего, а не крутого
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.