Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 17:06   #1
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию Теория СПИД-диссиденства дает сбой!

...Сколько не тверди человеку, что зебра полосатая, все равно найдется хоть один чудак, который скажет, что она фиолетовая...

Со здоровьем шутить нельзя и отрицать очевидное, по-меньшей мере глупо. Если помните, был здесь на сайте такой одиозный персонаж, мужчина-гей под ником Иерофант свято верующий в силу тонких миров, выступавший против официальной медицины и веры во многие святые ценности. Новичкам советую покапаться не только в этом разделе форума, но и в целом по сайту: тогда вы сразу поймете что это за человек был (хотя может еще и есть). Старожилам форума нет смысла напоминать об этом персонаже. он тут со многими вел д****ы, защищал свою более чем спорную теорию. При этом сам писал, что у него от якобы здорового иммунитета осталось всего то 60 клеток. Это очень мало. Это практически невероятный риск, если не принимать ВААРТ. Он решил доказать (сам так писал) на своем примере, что ВИЧ не существует и он способен прожить долго и счастливо без терапии. Сами понимаете, его уже довольно продолжительное отсутствие на этом форуме, в лучшем случае свидетельствует об явном сбое в его теории, которая, опять же, в лучшем случае, привела его в больницу с каким-нибудь оппортунистическим заболеванием возникшим на фоне крайне низкого иммунитета. Что в худшем случае с ним могло произойти, сами понимаете. будем надеяться все-таки на лучшее. В любом случае жалко, что люди страдают из-за своей абсолютнейшей глупости, упрямства и безрассудства.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:51   #2
Каратель Грешникoв-2000
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Иерофант богатый парень. Щас оттягивается гденить и в ус не дует.
Каратель Грешникoв-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:10   #3
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

да я был бы за него рад...но вряд ли...дал бы о себе знать
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:30   #4
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

То есть альтернативная теория исследований имунодефецита дала сбой из за того, что пользователя под ником "Иерофант" долгое время нет на форуме?
Утверждать так - это как минимум невежественно.
Теория набирает обороты и находит все больше сторонников среди ученых и медиков.
Обрастает все большими фактами.
Диссиденты СПИДа доказывают всему миру о том что имуннодефецит человека не вирус, а болезнь организма. Каждый знает, что вич это болезнь гуляющая в большинстве своем среди геев, наркоманов ну и голодающего населения африки
А вы попробуйте почпокайтесь несколько лет в анальное отверстие или поколите себе сильнейшее лекарство от любой болезни (опиаты или стимуляторы). Можно еще питаться раз в сутки непонятно чем в течении нескольких лет. После чего естественно у вас пропадет часть иммунитета или весь иммунитет, чем и будет вызвано заболевание, которое существует уже с незапамятных времен, это вич.
И найдется такая компания Bristol-Myers Squibb, которая предложит вам купить лекарство ВААРТ. Якобы без него вы продержитесь очень недолго. Bristol-Myers Squibb является монополистом по всему миру. ВААРТ стоит дороже чем Героин. ВИЧ был открыт в 83-84 годах, ВААРТ же был запущен на рынок в 1985 году.
Подумайте на тему, кому выгоднее все это. Свободным ученым, которые в случае успеха не получат ни славы ни денег или же большинству для отмывания бюджетов и медицинских расходов.
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:34   #5
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

опять заговоры...
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:02   #6
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
То есть альтернативная теория исследований имунодефецита дала сбой из за того, что пользователя под ником "Иерофант" долгое время нет на форуме?
Утверждать так - это как минимум невежественно.
Теория набирает обороты и находит все больше сторонников среди ученых и медиков.
Обрастает все большими фактами.
Диссиденты СПИДа доказывают всему миру о том что имуннодефецит человека не вирус, а болезнь организма. Каждый знает, что вич это болезнь гуляющая в большинстве своем среди геев, наркоманов ну и голодающего населения африки
А вы попробуйте почпокайтесь несколько лет в анальное отверстие или поколите себе сильнейшее лекарство от любой болезни (опиаты или стимуляторы). Можно еще питаться раз в сутки непонятно чем в течении нескольких лет. После чего естественно у вас пропадет часть иммунитета или весь иммунитет, чем и будет вызвано заболевание, которое существует уже с незапамятных времен, это вич.
И найдется такая компания Bristol-Myers Squibb, которая предложит вам купить лекарство ВААРТ. Якобы без него вы продержитесь очень недолго. Bristol-Myers Squibb является монополистом по всему миру. ВААРТ стоит дороже чем Героин. ВИЧ был открыт в 83-84 годах, ВААРТ же был запущен на рынок в 1985 году.
Подумайте на тему, кому выгоднее все это. Свободным ученым, которые в случае успеха не получат ни славы ни денег или же большинству для отмывания бюджетов и медицинских расходов.
да перестань ты...ты здесь видимо новичек, и не знаешь. кто такой этот Иерофант. Этот человек тебе мозг выгрезит, чтобы доказать что вич нет...и он отсюда пропал акурат после того, как сообщил, что терапию он в рот не возьмет и клеток у него 60 (это ооочень мало). Может совпадение? не исключаю...но маловероятно!
И еще не глупи, чувак...ты ведь совершенно не разбираешься в этих вопросах...Что это за средневековая мысль, которая уже давно не актуальна: "Каждый знает, что вич это болезнь гуляющая в большинстве своем среди геев, наркоманов ну и голодающего населения африки".
Представь себе, что огромнейшее количество людей отнюдь заразилось не от геев и совместного употр***ения наркотиков, а элементарно, половым путем...и таких людей очень много. Поверь мне, это так! И среди этих вич-позитивных совершенно нормальные люди...некоторые умудрились лишь один раз вступив в половой контакт, сразу же подхватить заразу...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:10   #7
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

87,4 % мужчин с диагнозом СПИД в США составляют мужчины-гомосексуалы и/или наркоманы
Среди больных СПИДом в США 77 % составляют мужчины
Тебе ли про средневековье говорить, ни одного факта еще не привел.
Хоть загугли для интереса чтоли!
Тебе нравится спорить? а я хочу поговорить о конкретных известных фактах и аргументах. о домыслах и суждениях
буду рад увидеть чье то мнение или найденную информацию, а не сплошную критику в свой адрес
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:00   #8
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Ты больше интернет-статистику читай...
Хотя насчет того, что там творится в США, я спорить не буду...Я говорю про наши реалии: про постсоветское пространство.
Я тебя не критикую...Я всего лишь спорю с твоим мнением, которое пока обрастает мхом недоверия к официально подтвержденным фактам. Хочешь почитать про факты, зайди на нормальные мед. сайты. А еще лучше (не знаю, увы, откуда ты), зайди в любой спид-центр или инфекционное отделение больницы. УВЕРЕН, нынешнего скептицизма по отношению к вич, у тебя поубавится, либо он снизойдет на нет...
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:53   #9
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опять страшная история, постараюсь заснуть сегодня =))
Страшно болеть, а еще страшнее когда лечат не от того от чего надо
Тем не менее, ты не смог опровергнуть ни одного приведенного мною аргумента, а лишь твердил, что я что то пойму если с кем то поговорю.
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:09   #10
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Что я должне опровергать...Если уж на то пошло, то опровергать официальную теорию должнен ты - диссидент. и вот, как раз таки где твои аргументы и факты, кроме интернет-статистики и сплетен...?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передается ли спид через насекомых? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 17 28.01.2020 16:02
Я узнала что у меня Спид. Яська Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 41 30.06.2014 09:06
Психоэнергетическая теория рака. kvark Рак, онкологические больные 1 27.12.2010 07:03
Макробиотика дает надежду. Владимир Николаевич Целители 0 06.12.2010 15:36
ВИЧ и СПИД - медицинская афера? Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 29 08.10.2010 15:26


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.