Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 08:43   #101
Elin
Пользователь
 
Аватар для Elin
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 76
Спасибо 12 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!! К давлению(повышенному) я привыкла и даже не считаю себя болеющей по этому поводу, но что меня удивило: недавно меня положили в стационар по поводу почки, заодно полечили повышение давления. Сейчас оно даже 120 на 80- это так непривычно и поначалу кружилась голова. конечно при повышении атмосферного давления и изменении погоды может подскочить до 180 на 102, но в основном давление регулируется.
всем здоровья и благополучия!!
Elin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:33   #102
Marina50
Новичок
 
Аватар для Marina50
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя мама недавно начала принимать эваларовский коэнзим Q10. Он помогает от заболеваний сердечно-сосудистой системы,омолаживает организм, действует как антиоксидант.В Европе его принимают многие после 40, тем более он без побочек действует.
Marina50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:34   #103
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Препарат коэнзим Q10 - типичный развод от фарма мафии:

https://www.estetic-gid.ru/news/koenzim_q10_-_panats/

Добавлено через 2 минуты
Я в своих темах регулярно пишу о том, что диабетики после 60 лет должны жить в одном и том же тепловом режиме окружающей среды. Для себя я подобрал температуру 23 - 24 градуса плюс круглый год. Летом, кратковременно выхожу на 20 минут на Солнечный свет (у меня большое домовладение с садом), а зимой на улицу не выхожу вообще. Хотя, (см. мои тесты) чувствую себя очень хорошо.
Конечно не все пенсионеры могут это себе позволить...

В мире опубликованы очень важные результаты клинических исследований, которые указывают, что рак, диабет и сердечно-сосудистые патологии резко ускоряются на морозе и высокой плюсовой температуре. Вот, например:

Как показало исследование, в первую очередь от пониженной температуры страдают сердце и кровеносная система.

Учёные проанализировали почти 2 млн смертей в 270 китайских городах.

«Холод приводит к изменениям в автономной нервной системе человека, воздействует на кровяное давление и имеет отношение к воспалительным процессам», — приводит Chine Daily слова Кань Хайдуна, ведущего исследователя из команды специалистов.

Китайские учёные пришли к выводу, что оптимальной для человека следует считать температуру +22,8 градуса Цельсия. При таких условиях опасность заболеть оказывается минимальной.

https://govoritmoskva.ru/news/181737/

Для диабетиков всех типов очень важно иметь давление не выше 125\75 мм.рт. ст. (причем без таблеток
снижающих давление), идеальный вес, СК в пределах возрастной нормы (а не нормы здоровых людей),
нормальный холестерин, нормальное 100% зрение при хороших глазных сосудах, контролировать нейропатию
конечностей и пр.

Мне 70 лет, стаж диабета более 23-х лет и я на собственном примере показываю как надо бороться с СД 2
и лечить сопутствующие патологии.

Я уже много раз повторял, что у диабетиков главное зло - это сердечно сосудистые патологии.
Главный симптом: артериальное давление. И вот тут кардиологи - шарлатаны (а их полно не только у нас,
но и во всем мире) выдумывают всякую отсебятину.

Например: "я, например, с молодости, оптимально себя чувствуют при давлении 135/90 мм рт ст.

Меняется ли норма давления с возрастом?
Да, с возрастом уровень давления может постепенно повышаться, и это считается нормой.
Причем с возраста после 60-ти лет нормальным считается давление 150/90 мм.рт. ст.

https://zen.yandex.ru/media/id/5afc083fdd2484e783e41978/dlia-vseh-li-norma-davlenie-12080-kak-opredelit-idealnoe-davlenie-dlia-sebia-formula-5bbcc4f760011700aa85a90f?&from=feed


"Как правило, сначала давление сдвигается с оптимального к нормальному, а после
- к повышенному нормальному." При этом этот "спец" считает давление до 140/90 мм. рт. ст.
- высокое нормальное. Ужас! При этом это ОНО (трудно подобрать культурное слово) не знает сколько
сотен миллионов людей умерло от инфарктов и инсультов преждевременно, имея такое высокое нормально
давление.
Это уголовно наказуемое преступление распространять такую антинаучную мерзость.

А за фразу: " с возраста после 60-ти лет нормальным считается давление 150/90 мм.рт. ст." надо
расстреливать без суда и следствия.
Например, моя родная сестра не слушала меня в том, что никакого "рабочего давления
в старости не существует. У нее давление после 60-ти лет было 150- 160\90 и ей казалось, что
все прекрасно! В 75 лет она мгновенно умерла от обширного инфаркта.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:58   #104
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я регулярно привожу результаты замеров своих показателей, которые подтверждают то, что я применяю правильную методику борьбы с СД :

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385&page=50

23 ноября 2018 года.

Вес утром, натощак в 9-00 - 85,10 кг при росте 183 см.

Температура тела под мышкой - 35,6 градусов по Цельсию. Такая температура у меня более сорока лет, после десяти лет спец.дыхательной гимнастики.

Поскольку ем очень много яблок и ягод (не менее одного кг в сутки) общая доза инсулина Рапид и Базал - 36 - 40 ед. Доза Метформина - 5,1 гр. в сутки (главное: прием Метформина должен делаться с перерывом более 5-ти часов).

Каждый день натощак принимаю Адьфалипоевую кислоту - 600 мг, Витамин В-12, Фолиевую кислоту по одной таблетки и две таблетки Аспаркама (магний, калий). и шесть таблеток Аминалона. Через день принимаю по одной таблетки Предуктала и Глутаргина. И так уже три года.

Давление: 115\ 70, пульс 72. Почти десять лет не пью таблетки (Энап) снижающие давление.

Каждый день (круглый год только в помещении, хотя у меня на первом этаже дома свой спортзал, я делаю зарядку в спальне и кабинете) примерно в 19-00 легкая зарядка с поверхностным дыханием (гиря 16 кг., гантели 3 кг, ходьба, приседания, отжимания). Три года назад из за обострения нейропатии конечностей фактически я уже не мог ходить. Два года назад начался Артроз коленных суставов. Перебрасывал все мази - полное шарлатанство. Но я и Артроз вылечил: применяю утром смазывание коленей маслом грецких орехов и плюс Аспаркам. Результат подобен чуду: НИКТО В МИРЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛ АРТРОЗ после 60 лет, а я в 70 лет Артроз вылечил и могу приседать. Боли НЕТ!

СК измеряю исключительно в 21-00 и корректирую его приемом пищи. СК утром не измеряю - это шарлатанство!

Зрение по прежнему, вот уже 20 лет - 100%. В 28 лет я вылечил близорукость, а в 45 лет за пять лет вылечил дальнозоркость. Каждые три года прохожу мед комиссию на пользование оружием и результаты врачей всегда удивляют.

Холестерин: у меня общий холестерин ниже низшей нормы, 3,5 ммоль\л.

Настроение прекрасное, сон очень крепкий. Работаю на компе примерно десять часов, часто смотрю фильмы.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 18:08   #105
Навальный
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ююююююююююююююююююю
__________________
путин гей, у кабаевой писюн!

Последний раз редактировалось Навальный; 08.12.2018 в 18:11..
Навальный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 10:01   #106
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

А сумасшедших надо просто банить НАВСЕГДА!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 04:04   #107
Marinadik
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Напишите мне, есть возможность реально исправить положение, а лекарства все временны. Понимаете, вся хроника - она из одного источника только появляется по принципу слабых звеньев. Сегодня наука доказала, что фактор найден, исследован и подтверждён Малышева в 2015 году начала говорить об этом, но ее заставили замолчать фармацевтические интересы.
Marinadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 06:29   #108
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Малышеву слушать можно как "Кривое зеркало". Проффффесора не знают откуда берутся ИХ болезни, и рекомендуют " до конца жизни " пить аптечные таблетки. В подавляющем большинстве случаев лечения артериальной гипертензии можно за пару месяцев забыть об аптеке. 1. Купить пачку подорожника в аптеке, столовая ложка на стакан кипятка. Процедить через 30 мин, разделить на три приема. 2. Арония - черноплодная рябина, многие выращивают на даче. Плоды и листья. 3. Поискать в интернете семена и цвет ЛОФАНТА тибетского, после него давление стане 120/75 130/80 как у меня. Мне 64, СД1 тяжелой формы 30 лет.

Добавлено через 12 минут
Да, пить подорожник нужно с контролем давления и коррекцией таблеток, давление может быстро упасть и таблетки окажутся не нужны. Будьте здоровы!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 23:24   #109
Camicadze Art
Новичок
 
Аватар для Camicadze Art
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

забанят меня супер невминяйки форума? встретил можно убить в реале баном пугают аватарки лживые распростроняющие террор инфу да да бондиты недобитые
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (296.3 Кб, 368 просмотров)
Тип файла: jpg image (1).jpg (401.4 Кб, 376 просмотров)
Camicadze Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 09:58   #110
Camicadze Art
Новичок
 
Аватар для Camicadze Art
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот те программа по оздоровлению
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (296.3 Кб, 477 просмотров)
Тип файла: jpg image (1).jpg (401.4 Кб, 337 просмотров)

Последний раз редактировалось Camicadze Art; 22.01.2019 в 10:01..
Camicadze Art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.