Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 18:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Бессоница. Причины бессоницы.

Часто ли у Вас бывает бессоница?
Как вы боретесь с ней?
Знаете ли причины своей бессоницы?
Сколько времени Вы можете не спать?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:46   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Админ а тебя что бессоница не беспокоит?Если имеешь 10 сайтов к примероу,это ж сколько возни надо на каждом чтоб порядок навести.Поговорить с модераторами по душам,а то еще мало ли,среди них есть откровенные психи,приедет к тебе под дом и будет ждать с топором.И пусть не факт что приедет,пусть угродгрожает себе.Но ты зная что он допустим находится в ПНД, на учете будешь чувствовать себя нехорошо.Потому что он знает что ему за это ничего не будет,и уже соскучился за своим домом,за своими друзьями -психами.

А еще трояны,вирусы,писюки-хакеры,латать дыры.Ты приходишь после бессонной ночи на свой девятый по счету сайт,и думаешь вот еще этот гляну проконтролирую и пойду спать.А там дефейснули и выложили какие нибудь фото насилующих педофилов.И ты понимаешь что,если ты это сейчас не удалишь,то к тебе заявятся менты,по наводке доброжелателей.
И зачем оно тебе надо потом думаешь.Жил бы себе радовался лучше взял бы мастерок,да ведро цемента,пошел бы обштукатурил бизнесмену дачу.На свежем воздухе,полезно для здоровья.Потом пришла бы случайно жена этого,толстосума,а ты тут такой бравый,красивый,чумазый,и зделала бы тебя своим любовником,потому что ее уже тошнит от от этого жирного импотента.Потом вы с ней придумаете план,как поодстроить ему нещастный случай или *******йство.Поженитесь и заживете себе щастливо,без забот и проблем.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:58   #3
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Да уж на этом форуме было-бы актуальней спросить у кого нет бессонницы.....У меня постоянные...ваще раньше двух ночи в постель даже и не ложусь,зря валяться...ну я вот как решила этот вопрос:всю работу перенесла на вечер,сплю пока не проснусь сама ,засну как получится.Ну как-бы и не парюсь на эту тему.
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:55   #4
Герой
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нууу... это не бессоница! вот я щас сижу и отписываю потомучто бессоница...хотя нет, щас я скушал колесо, но обычно по ночам я сижу в нете потомучто не могу заснуть! сон нападает только тогда когда нужно чтото делать - идти на работу, работать, ехать на учёбу(я учусь заочно Слава Богу), помочь камуто и т.д. крыша у меня съехала напрочь...но могу со 100% уверенность отнести себя к моргиналам!!!
кстати, слышали чё за голубые ролексы? как вам? мне чёта неочень понравилось...
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:27   #5
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Одна из причин бессонницы неконтролируемый внутренний диалог. Темы у всех разные, техника остановки одна. Простая даже слишком, чтобы поверить. Когда ВЫ замечаете внутренний диалог и он Вам мешает, заметьте как у Вас расположен язык. 100% он прижат к верхнему нёбу. Прижмите язык к нижнему и расслабьте его, и диалог закончится 100%. Продолжайте концентрировать внимание на языке, не поднимая его к верхнему небу и уснете. Все просто.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варикоз,тромбофлебит,трофическая язва,-осложнения, причины, способы лечения... Нежный Дьявол Лечение заболеваний 3 18.08.2010 11:36
За что мы страдаем? Причины зла на земле и бог Admin Про жизнь 0 03.10.2008 09:20


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.