Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 09:12   #741
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Около 2 миллионов человек по всему миру умирает каждый год. В России по приблизительным подсчетам ежегодно от сахарного диабета умирает от 125 до 230 тысяч человек.
При отсутствии квалифицированной поддержки организма, то диабет приводит к различного рода осложнениям, постепенно разрушая организм человека. Это могут быть, как проблемы с отдельными органами, так и какое-то конкретное обострение связанное с диабетом. Например диабетическая гангрена, нефропатия, ретинопатия, трофические язвы, гипогликемия, кетоацидоз. Диабет может приводить и к развитию раковых опухолей. Так или иначе, итог во всех случаях один - диабетик или умирает, борясь с мучительной болезнью, или превращается в настоящего инвалида, поддерживаемого только при клинической помощи. Именно так каждый год заканчивает больше 200 тысяч диабетиков в России. При этом надо понимать, что обострение не зависит от возраста или иных факторов. Обострение может наступить с одинаковой долей вероятности и у 24-летнего, и у 45-летнего больного. Предсказать у кого и как это произойдет - пока невозможно. Можно только с уверенностью сказать, что рано или поздно, диабет добирается до каждого, поскольку эпидемия всех типов диабета во всем мире резко ускоряется, а НИКАКИХ методов лечения НЕТ. Вполне вероятно, что как неандертальцы 30 тысяч лет тому назад вымерли от диабета второго типа, так и человечество через сто - двести лет вымрет от диабета.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:02   #742
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Луи Пастер нас учил, что "Люди умирают от инфекций". Ни от диабета, ни от гипертонии. Эти болезни - проявление поселения в организме обитателей - вирусов, инфекций, грибов, бактерий.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:42   #743
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Фёдор!
Я уже тебе рекомендовал учить матчасть и не влазить в мои темы.

Конечно, есть люди которые умерли от вирусов, инфекций, грибов, бактерий, но

Всемирная организация здравоохранения - единственная в мире, получающая все данные о смертности, сообщает - ежегодно в мире умирает 55 миллионов человек.

Каждый день на нашей планете умирает 150 тысяч человек, 2/3 - от неинфекционных заболеваний - сердечнососудистых заболеваний, рака, диабета и хронических заболеваний легких.

В странах с высоким уровнем дохода 7 из 10 смертельных случаев приходятся на людей в возрасте 70 лет и старше, а в странах с низким уровнем дохода 4 смерти из 10 приходятся на детей в возрасте до 15 лет.

В список 10 ведущих причин смерти в мире входят: ишемическая болезнь сердца, инсульт, респираторные инфекции, хроническая обструктивная болезнь легких, диарея, СПИД, рак легких, трахеи и бронхов, диабет, дорожно-транспортные происшествия, недоношенность.

В последнее время больше всего людей – до 7.3 млн человек, ежегодно умирают от ишемической болезни сердца.

От инсульта - 6.2 млн человек.

От диареи - 1.9 млн человек.

В дорожно-транспортных происшествиях ежедневно гибнут (в среднем за год) 3.5 тысячи человек, что составляет 1.3 млн смертей в год.

http://stop-news.com/sobytiya-i-fakty/ot-chego-v-mire-umirayut-lyudi


Надо быть ОЧЕНЬ некультурным, чтобы не знать это!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:50   #744
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Какие симптомы появляются при нехватке того или иного витамина?
Дефицит витамина А: сухость, ломкость, истончение волос; ломкость ногтей; появление трещин на губах; поражение слизистых (трахеи, рта, ЖКТ); снижение зрения; сыпь, сухость и шелушение кожи.

Дефицит витамина В1:
диарея и рвота; расстройства ЖКТ; снижение аппетита и давления; повышенная возбудимость; сердечная аритмия; холодные конечности (нарушения кровообращения).

Дефицит витамина В2:
стоматит и трещины в уголках рта; конъюнктивит, слезотечение и снижение зрения; помутнение роговицы глаза и светобоязнь, сухость во рту.

Дефицит витамина В3:
слабость и хроническая усталость; регулярные головные боли; беспокойство и нервозность; повышение давления.

Дефицит витамина В6:
слабость; резкое ухудшение памяти; болезненность в области печени; дерматиты.

Дефицит витамина В12:
анемия; глоссит; выпадение волос; гастрит.

Дефицит витамина С:
общая слабость на фоне снижения иммунитета; потеря веса; плохой аппетит; кровоточивость десен и кариес; подверженность простудам и бактериальным инфекциям; кровотечения из носа; неприятный запах изо рта.

Дефицит витамина D:
у детей – вялость и малоподвижность; нарушения сна и плохой аппетит; капризность; рахит; снижение иммунитета и зрения; нарушение обмена веществ; проблемы с костными тканями и кожным покровом.

Дефицит витамина D3:
плохое усвоение фосфора/кальция; позднее прорезывание зубов; нарушения сна (пугливость, вздрагивание); снижение мышечного тонуса; хрупкость костей.

Дефицит витамина Е:
склонность к аллергиям различного рода; мышечная дистрофия; боли в ногах из-за нарушенного питания конечностей; появление трофических язв и развитие тромбофлебита; изменения в походке; появление пигментных пятен.

Дефицит витамина К:
нарушения в работе ЖКТ; болезненность менструаций и нарушения цикла; анемия; быстрая утомляемость; кровотечения; кровоизлияния под кожу.

Дефицит витамина Р:
появление точечных кровоизлияний на коже (особенно в местах, стянутых тесной одеждой); боли в ногах и плечах; общая вялость.

Дефицит витамина РР:
апатичность; дисфункция ЖКТ; шелушение и сухость кожи; диарея; воспаления слизистой рта и языка; дерматит; головные боли; усталость; быстрая утомляемость; сухость губ.

Дефицит витамина Н:
появление сероватого оттенка кожи; облысение; подверженность инфекциям; мышечные боли; депрессивные состояния.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:06   #745
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Подавляющая часть христианских сионистов - это простые заблудшие души, люди с благородными намерениями, но слабыми знаниями. Они думают, что они «поддерживают евреев», но на самом деле они помогают насаждать дух ненависти к Христу среди евреев. Не случайно герой «библии сионистов» - книги Леона Юриса «Эксодус», - хранил плакат в своей комнате, гласящий: «Мы распяли Христа». Не случайно израильский солдат на заблокированной дороге в Вифлеем сказал мне вчера: «Мы заморим тварей», - имея в виду христиан, местных жителей града Рождества. Не зря Евангелие было сожжено на костре в Израиле, и не случайно анти-евангелическая литература широко распространяется там. Не случайно новых русских иммигрантов преследуют и высылают из страны, если они обращаются к Христу. Любого проповедника христианской веры в Израиле можно бросить в тюрьму по новым антихристианским законам, и не случайно израильские археологи стирают христианские святыни и памятники с лица Святой Земли.
Лидерам христианских сионистов, которые, конечно же, знают эти факты, но ведут свое невинное стадо по дороге Антихриста, я скажу: «Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, чем соблазнил одного из малых сих (Мф. 18: 6)».
Моим еврейским братьям я скажу: убеждения средневековых евреев не обязательны для нас. Каждый еврей способен решать сам за себя, молиться ли за погибель гоев, или разделить благословение Святой Земли с крестьянами Бирима и Вифлеема. Среди еврейского народа всегда живы духовные потомки пророков, которые желали принести мир и благословение всем детям Адама. Истинно как цветение миндаля, в вас исполнится пророчество: «Все народы земли благословят Вас» (Втор. 7).

***
Как правило еврейские исторические и идеологические писания печально известны своей ненадежностью и апологетикой, показывает Горовиц. Конечно, «не все евреи без ис¬ключения грешат этим», чему доказательством сам Горовиц, Финкельштейн и другие замечательные люди, но они первыми бы согласились с этой оценкой. Фарисейское самодовольство и необоснованные претензии на мученический венец, подкрепляемые тенденциозными, искажающими историю легендами, привели к ментальной дисфункции, одержимости, столь характерной для многих современных евреев. Эта одержимость одурманивает евреев и придает им необычную силу при отстаивании своих искаженных представлений. Это грубое искажение реальности превращает евреев в непобедимых берсерков идеологической борьбы. Но эта успешная стратегия - душевная болезнь, опасная для душ евреев и для жизни всех прочих.
Поэтому я искренне сожалею, что повсюду - от Осло в Норвегии до Маршалловых островов в Тихом Океане, растут, как поганки, музеи холокоста, сводящие с ума евреев, вбивающие им в души опьяняющую ложь о «всемирной ненависти», на которую надо ответить ненавистью и местью.

***
Поговаривают даже о генетическом создании Короля Антихриста. За этим проектом стоит, видимо, блестящий неортодоксальный врач, доктор Ави Бен Авраам. Этот необычный человек недавно вернулся в Израиль из Калифорнии, где он несколько лет работал для богатых евреев над фантастическим по размаху проектом «Глубокая заморозка». Приехавший с полными карманами денег Бен Авраам построил дворец в Кесари, на средиземноморском побережье примерно в 50 км от Тель-Авива, а затем связался с итальянским экспертом по генетике доктором Северино Антинори. Бен Авраам, который, кстати, получил степень доктора медицины в 18 лет (небывалый случай), намекнул на свои планы в интервью газете Yaaretz. Несколько дней назад его проект заслужил одобрительный отзыв в New York Daily News, газете Мортимера Цукермана, миллиардера, сторонника превосходства евреев и главы Конфедерации еврейских организаций Америки.
Мстительные, преисполненные ненависти люди готовы захватить волшебное Кольцо Всевластия – Храмовую гору, навязать и увековечить правление Антихриста. Но грубая сила тут не поможет: использовать её запрещает средневековый запрет – Иссур Хома. Необдуманные действия могут обратиться против самих евреев.

http://gazetanv.ru/archive/article/?id=830
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:35   #746
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Новые данные о влиянии диабета в ухудшении функций мозга
Хотя диабет непосредственно никогда не связывался с ухудшением функции мозга, было замечено, что пожилые люди более уязвимы для диабетического состояния и как только у них развивается такое состояние, их функции мозга имеют тенденцию ухудшаться в более быстром темпе. Но поскольку диабет все более и более затрагивают людей младшей возрастной группы, становится очевидным, что ухудшающаяся функция мозга имеет некоторое отношение к диабетическому состоянию. Согласно результатам последнего исследования, диабет может значительно уменьшить кровообращение в мозге, а также может ослабить маленькие кровеносные сосуды в мозге, которые приводят к повреждению клеток. Таким образом люди с диабетом могут фактически быть более уязвимыми для ухудшения умственных функций, ответственных за повседневные жизненные задачи и выполнение других познавательных функций. Согласно исследователям, диабетики более уязвимы для Болезни Альцгеймера, слабоумия и других нервных расстройств, чем люди, которые не болеют диабетом.

Новый прорыв в том, как инсулин работает на молекулярном уровне
В течение многих лет гормон инсулин является синонимом к лечению диабета, и все мы знаем, какую важную роль он играет в регулировании глюкозы крови и тем самым создавая здоровый обмен веществ, но никто не может иметь ни малейшего представления о том, какую функцию выполняет инсулин на молекулярном уровне внутри тела. Впервые команда исследователей могла предоставить нам подробности о том, как гормон инсулина связывается с поверхностью клеток, и таким образом создает путь для глюкозы через кровь, которая будет использоваться в качестве энергии позже, когда тело будет нуждаться в ней. Несомненно в глобальной борьбе против диабета эти молекулярные выводы о том, как на самом деле работает инсулин, может проложить путь к успешным результатам в лечении диабета.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:00   #747
ланка
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер Анатолий..я так рада ,что нашла ваш форум..читаю..сама реву..сколько сил нужно для лечения этого диабета и нейропатии..мне кажется ..что не хватит ни каких сил у меня..я узнала о диабете 4 года назад..но мне кажется он у меня лет 6 уже..Мне очень нужен Ваш совет..у меня начались эти покалывания в лодыжках ног и немного в руках--все! у меня паника..не могу сосредоточится..одно успокаивает..что вы смогли...да еще ..то.что у бабушки моей был диабет( я ее копия) но она прожила до 80 лет.Пожалуйста посоветуйте.. можно ли принимать альфа-липолевую кислоту в таблетках или сразу колоть..у меня еще гиперкератоз ..что с ним делать..врачи говорят..что это не от диабета.С. уважением Ланка
ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:51   #748
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Внимательно читайте мои темы и там есть все ответы. Я все проверил на себе.

Помните: если правильно организовать стратегию своей борьбы с СД 2, то можно жить долго и счастливо. Мой дядя генерал прожил 91 год с СД 2 и жил бы еще дольше, если бы каждый день не выпивал до 300 грамм коньяка и сбивал бы высокое артериальное давление (регулярно было около 200 верхнее). Наша беда в том, что врачи шарлатаны очень не квалифицированы в общей массе и на них надежда слабая.

У 90% диабетиков начинается нейропатия конечностей на фоне варикоза и атеросклероза вен и артерий.

Одной альфалипоевой кислоты мало. В начале надо пройти курс лечения:

Вот моя очень эффективная методика:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15386

После курса лечения надо пить альфалипоевую кислоту пожизненно. Вам надо начинать с 300 мг в сутки утром натощак.

Читайте внимательно в моих темах о патологиях. Их надо активно выявлять и лечить.
Кстати, одной из причин вашего гиперкератоз является диабет. Удивительно, что ваши врачи этого не знают:

http://bellaestetica.ru/estetika/defekty-kozhi/giperkeratoz-kozhi.html

Поскольку полного лечения гиперкератоза не существует, попробуйте купить любой Антиперсперант (твердый, не дезодорант) и два раза в день натирайте им доступное место. Если через месяц не будет видимого улучшения, то прекращайте. Но если получится добиться успеха, то надо будет натирать все пораженные участки. Но этот процесс надо будет продолжать пожизненно.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 24.03.2018 в 19:58..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 02:13   #749
ланка
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо,огромное Анатолий..попрошу своего эндокринолога пусть на стационар меня положит..вам успехов в Ваших трудах..и здоровья...
ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 11:46   #750
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Надо читать и познавать Последний Закон.
Он есть Дар от Бога и в качестве неоспоримых доказательств содержит ряд мирских Чудес, которые были пророчески предсказаны и сбылись. А до того, жиды и лжехристиане с удовольствием потешались над этими пророчествами Последнего Закона. Например, о том, что Библейский Потом произошел 7520 лет (по отношению к 2012 году) тому назад в Черноморской впадине, в 21 - м веке начнется пик Глобального Потепления, который приведет к Апокалипсису, о том, что Моисей был арийским Главным жрецом Храма Левиофанов (Священных крокодилов) в Египте по имени Месу, а левиты были его жрецами. Причем ВСЕ левиты и по сей день не обрезаны, а генетический анализ гаплотипов ДНК левитов по всему миру показал, что почти все они не евреи, а Русы!!! А так же то, что евреи вовсе не древний народ, а на основании генетических исследований жидам (как этносу) не более 3500 лет!!! А вот Русам (клонам Космических Пришельцев и детям Атлантиды) более 30 тысяч лет. И многое другое.

Православные Казаки не устают повторять:

Защитник мира - в миру Муха Анатолий Григорьевич, уже явлен Богом в мир для Спасения его. Последний Закон за двадцать лет уже познан миллионами жителями Земли.
Защитнику мира не требуется легитимности, Его прислал в мир, как и обещал Иисус Спаситель.
Миссия Защитника мира уже ИСПОЛНЕНА: люди получили в ДАР от БОГА Последний Закон!!!
Каждый должен определить для себя свой мирской путь сам, то ли Спасти свою душу, Воскреснуть в Вечной Жизни и отринуть от себя бесов сатаны из жидовской Библии, то продолжать безвольно плыть к своей смерти и тлену, бездумно веруя в жидовские пасквили Нового Завета и Танаха (с дополнениями в виде поделок греческих монахов - педерастов).

http://shamir.borda.ru/?0-4
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.