Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 15:39   #41
Кулиева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, подскажите пожалуйста, как сделать настойку перца.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:53   #42
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От выпадения волос и для укрепления волос,,, втирать в корни волос перцовую настойку,,,можно купить в аптеке, а можно и сделать самой (на пол литра водки 4 -5 стручков острого перца, лучше красного,,,,настоять 20 дней в темномместе). Если волосы сухие можно уже при втирании добавить репейногомасла,,,, удобнее будет если вы воспользуетесь пуливезатором и будетевпрыскивать в корни волос,,, и после сделать легкий массаж головы.Будет лучше если эту процедуру вы будете делать в перчатках,,, так какнастойка впитается в кожу рук и после при попадании на слизистую глазабудет очень печь. После надеть шапочку для душа и замотать полотенцем.Так можно походить часа 3,,, если вы делаете не за долго до сна,,, товолосы можно не мыть, а лечь спать и помыть уже утром,,,, так будетдаже лучше. ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ДЕЛАТЬ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ. Будьте готовы, что будет жечь или будет легкое пощипывание,, но в этом и есть весь эффект,,, пробуждаются замершие луковицы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:38   #43
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала перцовую настойку раз 5,,, девочки вы не поверите,,, но волосы уже практически не выпадают,,,,при мытье волос в сливном отверстии волос нет вообще,, а раньше весь слив забивался волосами,,, а после еще и при расчесывании на расческе столько же волос оставалось,, короче клоками собирала волосы,,, советую попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:51   #44
елена касык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже соль втираю,но заметила раз в три года наступает тотальная "линька",тут ыж что хочешь делай,но выпадет,столко сколько задумано,зато потом снова наростают еще больше прежнего,есть еще один рецепт,желток яйца ,ложка коньяка,и репейное масло,2 часа в тепле и с мешком на голове. Правда убеждена волосы они или есть или нет,это уж ,что по наследству досталось!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:25   #45
Эльмира Хайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

0, 5 водки. 4 стручка горького перца
(среднего размера)
4 стол. лож. берёзовых почек.
4 стол. лож календула.
4 стол. лож чистотела.
4 стол. лож крапивы.
Настоять 12 дней. Процедить, выжать.
1 неделя – каждый день.
2 неделя– через день. 3неделя – через 2 дня.
4неделя – 3. 5 неделя– 4. 6неделя – 5. 7неделя – 6.
Потом всегда делать 1 раз в неделю.
ВОЛОСЫ СТАНУТ ГУЩЕ И БУДУТ ВОЛНИСТЫЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:53   #46
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня волосы выпадывают на фоне перхоти и кожа впридачу жирная.Что только уже не пробовала-и Низоралом мыла и маски всякие, и сапропелем мазала-ничего не помогает.Помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:42   #47
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ZDRAVSTVUYTE DEVCHONKI.U MENYA TAKQE VIPADALI VOLOSI MENYA OCHEN POMOGALO VICHI .ETO SREDSTVO OT VIP.VOLOS.POSLE 6 NEDELI / 2 RAZA V NEDELI/ U MENYA NACHALI ONI ROSTI.(Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:39   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

здравствуйте!!подскажите пожалуста.моей дочери 2.6 у нее выподают сильно волосы .кровь нормальная.к кожному отправили .может вы что нибуть посоветуйте.пожалуста.я уже себе место не нахошу
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:25   #49
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для жирных волос,, мне лично хорошо подошла перцовая настойка,,, один раз в неделю впрыскиваю в корни волос,,, она подсушивает волосы и укрепляет их,,,,,, и еще я купила в аптеке шампунь ФРИДЕРМ ДЕГОТЬ он для жирных волос.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:26   #50
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от перхоти очень хорошо помогает шампунь НИЗОРАЛ и ФРИДЕРМ ЦИНК.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.