Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 21:02   #3411
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Тася ,а это про тебя

Положение лунных узлов на оси Дева/Рыбы

Если лунные узлы находятся на оси Дева/Рыбы, задача такого человека - отбра*сывать от себя все то, что чуждо его сущности (Дева), при этом не забывая о своем стремлении к освобождению через единение с миром и растворение в нем (Рыбы). Подобное освобождение возможно только через понимание того, что жизнь развивается по своим законам, которые рациональному уму часто представляются хаотичными и не поддающимися никакому контролю и планированию.

При нисходящем узле в Деве человек в критической ситуации обращается к про*веренным механизмам, которые должны уберечь его от нежелательных случайностей. Он будет стремиться застраховаться и избегать любою риска, который связан с ситуа*циями, когда нужно довериться и открыться Бытию.

Если нисходящий узел находится в Рыбах, в критической ситуации такой человек уповает на свою непоколебимую религиозную веру. В этом случае он может потерять контроль над собой и быть унесенным потоком жизни далеко от того места, куда он так стремился.

При восходящем лунном узле в Деве необходимо смиренно очищать свою внутреннюю сущность и ее храм - тело - от влияния, пагубного для развития духовности. Требуется спокойная готовность создавать порядок, оставляя при этом место для хаоса и спонтанного творчества.

При восходящем узле в Рыбах нужно быть готовым на любые жертвы, которые укрепляют собственную веру, а также оставлять в своей жизни место для проявления божественного начала. Увлекаемый потоком, несущим его по направлению к его предна*значению, такой человек воплощает свои мечты и страстные желания в реальность.
[/QUOTE]
Сложно понять только как трактовать "восходящие" и "нисходящие". Хотя где-то даже совпадает. В критических ситуациях очень трудно бывает объяснить почему поступаю так и не иначе.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:05   #3412
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Различают Восходящий Лунный Узел — Раху и Заходящий Лунный Узел — Кету. Цикл обращения Лунных Узлов 18,68 лет. Раху является укрепляющим фактором, катализатором, ускорителем процесса, он укрепляет позиции как позитивные, так и негативные. Кету любые процессы задерживает, загоняет внутрь, подрывает, замедляет. В жизни фатального человека Лунные Узлы действуют попеременно и между ними существует прямая зависимость; в эфемеридах указано только положение Раху, а Кету будет в точной оппозиции.


Это я нашла,но объяснить популярней пока не могу.Новое для меня это.Но вот посмотрев для начала по датам наши узлы и ,по моему,есть истина в них.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:09   #3413
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

На этой оси зрелая личность стремится жить одной жизнью с коллективом (большим Целым), помогая не только себе, но и всем людям отстаивать их законные права.

Танюш, это о тебе как о модераторе, ага?
Ленок, Нина - это ещё что - у племянницы были Дуня и Сидор. Я только не знаю где они делись потом.А за творчество - лиха беда начало. Ведь все равно получается очень неплохо. я вот относительно таких поделок только планирую. Вот бы да кабы...
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:11   #3414
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Лен,как я пока поняла,то первые 18 лет - это восходящий лунный узел Раху,а потом 18 лет - заходящий узел Кету
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:14   #3415
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Таня я всеравно ничего не поняла. Я тупа ))
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:16   #3416
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Таня я всеравно ничего не поняла. Я тупа ))
Это я просто еще не разобралась.Это ведь очень запутанно и сложно -астрология..А тебе пожалуй пора баиньки.Отгуляли уже праздники и до нового года надо отдохнуть,а потом будет опять разгуляйка!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:20   #3417
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Таня, я тоже так поняла. С момента рождения отсчитываем восходящие, потом следующие нисходящие. Ого, это можно всю свою жизнь проанализировать, разбивая на периоды и посмотреть как оно совпадает или нет. Правда, первая половини первого 18-летнего цикла проблематична - не все помню.

Добавлено через 55 секунд
но, это уже не сегодня. Поздненько для такого анализа.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:24   #3418
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Да ладно девочки,все это просто интересно и воспринимать надо как развлечение,небольшие открытия ,но тем не менее мы увидели себя и нашли качества характерные для нас.Ведь только каждый сам для себя может признаться,что вот так он и поступает или реагирует на очередные проблемы и жизненные барьеры.Даже я могу сказать,что есть строчки именно о вас и обо мне.а это удивительно,потому что выбрано просто по числам.Интересно..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:32   #3419
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Иногда формулировка своих поступков или видения той или иной ситуации - это как чье-то мнение состороны. Пусть не всегда полностью совпадает, но дает возможность посмотреть на себя как бы со стороны.

Добавлено через 1 минуту
Уже зевается во всю. Пора, наверное, баиньки.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:35   #3420
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот нам теперь присниться что-нибудь из прошлой жизни и немножко дадут заглянуть в ближайшее будущее.Ленок наша отключилась.И не удивительно,ведь у них глубокая ночь уже.Будем и мы собираться пожалуй.Сегодня днем в перерыве между работой посмотрела док.фильм об одной актрисе,которую мы помним по эпизодам.Грустно было,судьба - что это и какое мы имеем влияние на нее..как всегда вопросы возникают,а ответов не хватает.Хочешь дам ссылку на фильм?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.