Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2022, 13:06   #451
ira.Irina2017
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне ком в горле помогает убрать травница. Этот ком дает желудок, таблетки не всегда помогают, плюс диета конечно, но лучше правильное питание.
ira.Irina2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 10:31   #452
Адиль
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. курсы химии обязательны и лучше чтобы опухоль в самом начале была удалена операбельным путём и после химией мтс подавляются лучше и шансы на излечения увеличиваются. нужно стимулировать иммунитет, и есть люди которые могут помочь таким больным.
Адиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 21:45   #453
Elena1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адиль Посмотреть сообщение
Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. курсы химии обязательны и лучше чтобы опухоль в самом начале была удалена операбельным путём и после химией мтс подавляются лучше и шансы на излечения увеличиваются. нужно стимулировать иммунитет, и есть люди которые могут помочь таким больным.
Подскажите, какой препарат высылали Вашему папе? Многое подчерпнула для себя в группе Телеграмм канала: Онкология, Covid, Альтернативное Лечение
Elena1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 16:13   #454
Саша Суворова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 26
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари998 Посмотреть сообщение
Про медицину вы все верно сказали. Но альтернативные методы часто вредят и отнимают такое ценное в этот период время. Нужно грамотно подходить к своему лечение. Многим, кто применяет альтернативные методы, просто везет
Добрый вечер! Не согласна, что альтернативные методы - это потерянное время. Напротив, это ускоренное лечение. Просто желательно не подменять альтернативой традиционные методы. Понятно, что последние - варварские, но лучше них еще не придумали. Если есть силы переносить, то терпите и старайтесь уменьшить ущерб здоровью. Но если врачи отказали в лечении, тогда без вариантов, альтернативой себя вытаскивайте. Оптимально использовать все доступные методы, так как болезнь тяжелая, это всем понятно.
Вот допишу второе сообщение и смогу наконец открыть свою тему, где подробно всё соберу, что нарыла в интернете и применяю... Воистину интернет лечит!
Саша Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.