Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 20:31   #4661
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
... сейчас в больнице.
...
Вдруг пригодится. Совсем недавно друзья мне подсказали про аудиокниги. Иногда совсем нет сил. Но включить проигрыватель на телефоне ещё могу. Для больнички мне кажется самое оно. Не знаю где люди их берут. Наверное в интернете)))
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (22.03.2018), Pantera (23.03.2018), ЛюдмилаО (22.03.2018), НатальяА (23.03.2018)
Старый 22.03.2018, 21:28   #4662
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Людмила, большое спасибо за поддержку Вам и всем остальным форумчанам.
У меня была классическая клиника инфаркта. Спокойно утром завтракала, муж еще спал. В конце завтрака появилась резкая жгучая боль за грудиной, отдающая в спину между лопатками. Интенсивность была такая, что терпеть можно было с трудом. Разбудила мужа, собрала все необходимые бумаги, и мы сами поехали в ближайшую больницу скорой помощи, оснащенную всем необходимым оборудованием. Я подумала, что в вызове скорой смысла нет. У нас все пытаются реформировать скорую, заменить врачей парамедиками (не знаю, успели или нет), тогда это получается просто такси.
Для вызова частной скорой от этой клиники нужна страховка, которой у нас нет.
Приступ продолжался примерно час, пока доехали, отпустило. Сделали кардиограмму, сказали про инфаркт. Предложили коронарографию и при необходимости стентирование. Я согласилась, поскольку другого выхода не видела.
Чувствую себя лучше, но это процесс не быстрый.
Есть еще абдоминальная форма инфаркта, проявляется не болью в сердце, а тошнотой и рвотой. Если бы было так, я бы списала на побочку таргета и не смогла бы так быстро сориентироваться.
Всем здоровья и успешного лечения, и на всякий пожарный случай держите дома таблетки нитроглицерина (у нас не было).
Конти, выздоравливайте! Молодец какая вы, не кинулись лечить себя содой) Спасибо вам, что поделились, как это бывает, нам в этой жизни всё может пригодиться. Да с медициной что то твориться просто мурашки какие то и у нас. В планах онлайн врачи, во супер(( А врачи на скорой порой такие, что лучше бы такси молчаливое.
Я тоже поделюсь, как однажды случайно спасла себе жизнь, методом интуиции)) Когда у меня оторвался тромб, задыхаясь, подумала надо срочно лечь станет легче, потом меня стало трясти подбрасывая, рядом никого с трудом залезла под матрас, придавила себя. Когда немного успокоилось выпила валерьянки. В реанимации доктор сказал, что именно эти действия меня спасли. Интересно, а можно ли нам валерьянку, корвалол? Я и сейчас этим порой злоупотр***яю как успокоительное.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (23.03.2018), Pantera (23.03.2018), Pete (27.03.2018), НатальяА (23.03.2018)
Старый 22.03.2018, 21:37   #4663
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Я давно аудиокниги слушаю-рекомегдую Романа Волкова-стрелок(по стивену кингу) https://audioknigi.club/king-stiven-strelok-temnaya-bashnya-i

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Конти, выздоравливайте! Молодец какая вы, не кинулись лечить себя содой) Спасибо вам, что поделились, как это бывает, нам в этой жизни всё может пригодиться. Да с медициной что то твориться просто мурашки какие то и у нас. В планах онлайн врачи, во супер(( А врачи на скорой порой такие, что лучше бы такси молчаливое.
Я тоже поделюсь, как однажды случайно спасла себе жизнь, методом интуиции)) Когда у меня оторвался тромб, задыхаясь, подумала надо срочно лечь станет легче, потом меня стало трясти подбрасывая, рядом никого с трудом залезла под матрас, придавила себя. Когда немного успокоилось выпила валерьянки. В реанимации доктор сказал, что именно эти действия меня спасли. Интересно, а можно ли нам валерьянку, корвалол? Я и сейчас этим порой злоупотр***яю как успокоительное.
Я раньше пил тоже, но мне корвалол точно нельзя с моим панкреатитом, так я успокаиваюсь -( будете смеятся)-старыми сеансами кашпировского-он за6алтывает, я иногда и засыпаю во время сеанса, это не колдунизм-а просто гипноз, иногда и головную 6оль если не очень сильная снимет. КОНЕШНО РАК ОН НЕ ЛЕЧИТ ,а так по мелочи помочь может.а валериану можно сухую не на спирту точно.Иногда и Вас почитаю тоже успокаиваюсь).Спокойствие, только спокойствие-как говорил карлсон!!!
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (23.03.2018), Pete (27.03.2018), ЛюдмилаО (23.03.2018), НатальяА (23.03.2018)
Старый 22.03.2018, 21:40   #4664
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Conte!Выздоравливайте поскорее.Мы все переживаем и поддерживаем Вас ,хоть и на расстоянии )Держитесь! Не сомневаюсь,что скоро порадуйте нас хорошими новостями.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (23.03.2018), NinaP (23.03.2018), Pantera (23.03.2018), Tatsiana (23.03.2018), ЛюдмилаО (23.03.2018), МаринаСПб (23.03.2018), НатальяА (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 05:02   #4665
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Конти, выздоравливайте! Молодец какая вы, не кинулись лечить себя содой) Спасибо вам, что поделились, как это бывает, нам в этой жизни всё может пригодиться. Да с медициной что то твориться просто мурашки какие то и у нас. В планах онлайн врачи, во супер(( А врачи на скорой порой такие, что лучше бы такси молчаливое.
Я тоже поделюсь, как однажды случайно спасла себе жизнь, методом интуиции)) Когда у меня оторвался тромб, задыхаясь, подумала надо срочно лечь станет легче, потом меня стало трясти подбрасывая, рядом никого с трудом залезла под матрас, придавила себя. Когда немного успокоилось выпила валерьянки. В реанимации доктор сказал, что именно эти действия меня спасли. Интересно, а можно ли нам валерьянку, корвалол? Я и сейчас этим порой злоупотр***яю как успокоительное.
Валерианку, думаю, можно, а корвалол лучше не надо. Он содержит фенобарбитал, который является индуктором СУР3А4, то есть, снижает содержание таргета в крови.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (23.03.2018), Pete (27.03.2018), ЛюдмилаО (23.03.2018), НатальяА (23.03.2018), Олег Радионов (25.03.2018)
Старый 23.03.2018, 07:55   #4666
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем огромный привет! Пете спасибо что выщел на связь, Конти ну вы блин даете! я же летом в Одессу собрался, давайте восстанавливайтесь и увидимся , поболтаем, погуляем по берегу ! я чуток о себе , мне что то последнюю неделю очень хреново, кости болят , в груди болит, отдает в правую лопатку, золендронку колоть 30 марта , не дотягиваю , сегодня прокапаюсь дексалгином, ну совсем не в моготу, спать могу только на спине, на левом боку пару минут, на правом около десяти, боли собака тяжкие, я уже месяц как не принимаю вотриент , может у меня прогрес???? дотяну до золендронки а там буду принимать рещение о возобновлении вотриента, не принимал изза рекомендации врача , давай типа посмотрим , что будет ? появятся очаги или нет ?! кроче зксперимент мне не нравится , наверное прекращу. погода задолбала, нужно на работу выходить , денежки кончились, нужног на хлебущек и ампулки))) , людей потихоньку вывел , пересчитали перемыли оборудование, приводим в порядок технику, а тут бац и морозы, уже и обьект есть и кощторыс составил , отбил высоты , бригада после зимы на работу рвется , а тут природа дала мзды)))) вот ёлки палки. жду уже понедельника надо к работе приступать и я еще со своими болячками , думаю что все будет конечно хорощо, а там как знать? ах да не помню писал или нет но пролую золендронку мне прокапали бесплатно , получилось так - на сайте Елики, в електронном виде есть список доступных лекарств по больницам, и его можно онлайн отслеживать, я увидел что есть золендронка в хмельницке и поехал туда стоимость все знают примерно 2000грн, а там говорят , что нету. как так ???!!! ну мы провели ряд переговоров , затем должен был состоятся звонок в министерство но во время набора перезвонили с больницы и пригласили нас на процедуру , оказывается нащелся для меня препарат , купили только свой дексалгин, а даже капельницу нам выдали за счет больницы. короче бороться нужно всегда , не опускайте руки, я когда умру то не от рака , а от борьбы с ним .уйду непобежденным! всем добра мира и хороего весеннего настроения , если есть вопросы поищите на почту , r33363@gmal.com? или тф о9745зззбз там же вайбер и ватсап. с уважением Олег

Добавлено через 1 час 46 минут
Сегодня узнал , что от нас ушёл хороший человек Аннет Самарина, рак почки, боролась до последнего, но организм ослаб, не хватило сил, ещё один ангел теперь смотрит на нас , спокойствия твоей душе. С уважением Олег.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (23.03.2018), Pete (27.03.2018), Sneg (23.03.2018), Tatsiana (23.03.2018), Д0РМИД0НД (23.03.2018), ЛюдмилаО (23.03.2018), НатальяА (23.03.2018)
Старый 23.03.2018, 13:35   #4667
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем огромный привет! Пете спасибо что выщел на связь, Конти ну вы блин даете! я же летом в Одессу собрался, давайте восстанавливайтесь и увидимся , поболтаем, погуляем по берегу ! я чуток о себе , мне что то последнюю неделю очень хреново, кости болят , в груди болит, отдает в правую лопатку, золендронку колоть 30 марта , не дотягиваю , сегодня прокапаюсь дексалгином, ну совсем не в моготу, спать могу только на спине, на левом боку пару минут, на правом около десяти, боли собака тяжкие, я уже месяц как не принимаю вотриент , может у меня прогрес???? дотяну до золендронки а там буду принимать рещение о возобновлении вотриента, не принимал изза рекомендации врача , давай типа посмотрим , что будет ? появятся очаги или нет ?! кроче зксперимент мне не нравится , наверное прекращу. погода задолбала, нужно на работу выходить , денежки кончились, нужног на хлебущек и ампулки))) , людей потихоньку вывел , пересчитали перемыли оборудование, приводим в порядок технику, а тут бац и морозы, уже и обьект есть и кощторыс составил , отбил высоты , бригада после зимы на работу рвется , а тут природа дала мзды)))) вот ёлки палки. жду уже понедельника надо к работе приступать и я еще со своими болячками , думаю что все будет конечно хорощо, а там как знать? ах да не помню писал или нет но пролую золендронку мне прокапали бесплатно , получилось так - на сайте Елики, в електронном виде есть список доступных лекарств по больницам, и его можно онлайн отслеживать, я увидел что есть золендронка в хмельницке и поехал туда стоимость все знают примерно 2000грн, а там говорят , что нету. как так ???!!! ну мы провели ряд переговоров , затем должен был состоятся звонок в министерство но во время набора перезвонили с больницы и пригласили нас на процедуру , оказывается нащелся для меня препарат , купили только свой дексалгин, а даже капельницу нам выдали за счет больницы. короче бороться нужно всегда , не опускайте руки, я когда умру то не от рака , а от борьбы с ним .уйду непобежденным! всем добра мира и хороего весеннего настроения , если есть вопросы поищите на почту , r33363@gmal.com? или тф о9745зззбз там же вайбер и ватсап. с уважением Олег

Добавлено через 1 час 46 минут
Сегодня узнал , что от нас ушёл хороший человек Аннет Самарина, рак почки, боролась до последнего, но организм ослаб, не хватило сил, ещё один ангел теперь смотрит на нас , спокойствия твоей душе. С уважением Олег.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Аннет Самарина? кто это? инет не ответил на мой вопрос.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 14:10   #4668
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette sama Посмотреть сообщение
Удачи, Аннет, пусть поможет Инлита, чтобы обошлось без операции. Если не секрет, где Вы живете? Я смотрю, что организация медпомощи отличается от Украины и России.
Я из Таллина (Эстония). У нас как то плохо с поддержкой, есть группа на фейсбуке, но мы по натуре все закрытые и не делимся своей бедой. И онколог мне попалась, очень умная тетка, все время в еврокомандировках, со степенями, но надо из нее все клещами вытягивать 8-)) и не факт что ответит прямо.8-)) Я от вас здесь больше узнала . Знаете, есть 2 типа людей, одни ничего не хотят знаит -им так спокойнее. И второй тип- если точно не знают пошаговое течение, у них паника. Вот, я такая, все плохое что может быть должна знать, тогда мне хорошо и покойно.

Добавлено через 12 минут
Скажите пожалуйста, Вам врач не назначал от отёчности в лёгких что-то из этих препаратов-преднизолон, медрол, дексометазон,преднизон? Дело в том что у меня от лечения летом 6ыла аутоимунная пневмония-на снимке как большое белое пятно выглядело, жидкость накапл

У меня оддну почку вырезали и мет в надпочичнике, потому , хоть и с опозданием выписали преднизолон 2х5. Помогало, снято отечность с рук и лица, но ноги остаются слоновьи. Одновременно назначили по 1 таблетке диуретика Спиринолакторум. А в понедельник, после второй откачки назначили дополнительно 1 таблетку через день или по надобности Лазикс Ретард. Посмотрим. Вот, где то лучше, где то хуже. Общее самочуствие ничего, но сухой кашель замучил и вот когда по бронхам мокрота ходит и ни туда и ни суда, страшно пока не выйдет.Зато , хоть по дому могу ходить.Эта хрень, что у меня в легких побочка называется канцероматозный -лимфангит.[/QUOTE]http://forumjizni.ru/member.php?u=92032 вот наша Аннет ушла из жизни. помним.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:56   #4669
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья. Смотрела новые методы лечения и нашла на сайте Герцена "HIFU-терапия – современный метод лечения опухолей различной локализации, отличающийся неинвазивным характером, точностью и высокой эффективностью воздействия, возможностью повторного использования. " Используется для лечения лимфоузлов. Может кто что слышал об этом?

.
Сонечка, напишите мне на почту oll-ya@mail.ru


Конти, выздоравливайте побыстрее. Мы все за вас держим кулачки, кулаки и кулачищи!
Olla вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (23.03.2018), Д0РМИД0НД (24.03.2018)
Старый 23.03.2018, 19:30   #4670
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, с набором веса ничего не получилось, нутриенты не помогли.
Видимо, при постоянной диарее вес удержать трудно. Слабость пройдет, когда организм немного оклемается.
А вообще, похвастаюсь, я всех перещеголяла)) . В воскресенье утром случился инфаркт, установили стент в коронарную артерию, сейчас в больнице.
Причиной был не тромб, а надорвавшаяся атеросклеротическая ***шка и спазм.
Все мои сопалатники старше меня на 15-20 лет.
Пока что мне на 10 дней отменили инлиту и хотят переводить на афинитор.
Мне немного жаль, может быть, инлита свои возможности еще не исчерпала.
Милая , Конти! Господи, у меня нет слов! Держитесь , моя хорошая!!! Все будет хорошо!!! Я за Вас держу кулочки! Выздоравливайте скорее!!!
Держите нас в курсе!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (24.03.2018), Tatsiana (24.03.2018), Д0РМИД0НД (24.03.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.