Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 11:26   #21
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Консультант Георгий Посмотреть сообщение
Снять запой, наркотическую ломку по технологии им Н.Н.Бурденко
Подробности на: naturproduct.jimdo.com/технологии-им-н-н-бурденко/
бурденко оцтой у меня там мамка уж 20 лет врачихой фигарит
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:30   #22
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я приехал в Питер студентом, жил на 1.500 руб в месяц и исправно учился, потом устроился на работу, потом начал биз, потом дела пошли вверх, пахал как папа карло, заработал в кризисный 2008 год примерно 14 лямов рублей, но последние пару лет стал сильно поддавать - сначала нервы сохранить пытался, потом в привычку вошло. хотя и первая причина не улетучилась. мне предлагали очень очень много денег за развивающийся биз, но я блин упрямый.. а вот щас деньги текут, вкалываю по-тихоньку, и налегаю по чем зря, по ***дям заносит периодически. а жена, дети это понятно не оценивают.
всегда себя считал сильным человеком, а оказывается я слаб.
жену с детями нах и живи в своё удовольствие .Жены дети это баласт по жизни...............
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:42   #23
Vadims Falkovs
Пользователь
 
Аватар для Vadims Falkovs
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Latvijas
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -32
По умолчанию

Пока люди спиваются транспорт не стоит на месте. Всех я преглашаю на транспортный форум. forum.tr.ru/
Vadims Falkovs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:43   #24
Ольга72
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ольга72 с помощью ICQ
По умолчанию

Пьют люди по разным причина, но в большинстве - это слабые люди, я могу ещё понять человека у которого сильные боли из за болезни, но когда человек спивается из за ссоры с любимым человеком или увольнения с работы…Ведь это глупо, да больно, но не настолько, чтоб спиваться, мол пожалейте меня, я весь такой разнесчастный. Но ведь у нас общество пьющих людей и вот эти слабаки присоединятся в многочисленные ряды алкоголиков, вместо того чтоб брать пример с других людей, которые потеряли в этой жизни все, семью, работу и самое главное здоровье, казалось бы, что остаётся…большинство, в один голос сказали бы :-ПИТЬ!» но они борются за место под солнцем, находят себе занятие по душе, ставят цель и идут к ней.
Ольга72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:07   #25
Белка
Пользователь
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну не всем же быть Багратионом.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 06:36   #26
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга72 Посмотреть сообщение
Пьют люди по разным причина, но в большинстве - это слабые люди, я могу ещё понять человека у которого сильные боли из за болезни, но когда человек спивается из за ссоры с любимым человеком или увольнения с работы…Ведь это глупо, да больно, но не настолько, чтоб спиваться, мол пожалейте меня, я весь такой разнесчастный. Но ведь у нас общество пьющих людей и вот эти слабаки присоединятся в многочисленные ряды алкоголиков, вместо того чтоб брать пример с других людей, которые потеряли в этой жизни все, семью, работу и самое главное здоровье, казалось бы, что остаётся…большинство, в один голос сказали бы :-ПИТЬ!» но они борются за место под солнцем, находят себе занятие по душе, ставят цель и идут к ней.
Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют. Когда человек пьян он раскрывается, ему сложно утаить плохие мысли против тебя и строить там какие-то злобные планы...Водка губит людей со слабым характером. Сильных она не губит. А в наших суровых климатических условиях, зимой, при 50и градусных морозах пьют все. Сто грам и на работу. Если к водки подходить умеренно, то это очень даже полезная штука. Лично для меня это единственно лекарство от всех болезней, которое я пью. Главное что помогает. Когда я болею, у меня температура, мне плохо я выпиваю 250-500гр перцовки, и к утру как новенький, иду на работу.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:34   #27
Ольга72
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ольга72 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;34966]Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют.

За то, я видела, как опускались люди из за пустяков. Выпивают у нас практически все, только мера у всех разная, а не пьют только те, кто кодирован или те кому здоровье не позволяет.
Ольга72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:49   #28
Максимус
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Ольга72;35057]
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют.

За то, я видела, как опускались люди из за пустяков. Выпивают у нас практически все, только мера у всех разная, а не пьют только те, кто кодирован или те кому здоровье не позволяет.
Вы перепутали причину и следствие. Было бы желание, а причина всегда найдется. Поверьте мне, из за взаимоотношений люди не спиваются
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 04:03   #29
corpse
Новичок
 
Аватар для corpse
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

курить бросил летом
пить бросил 2 недели назад
жизнь хороша
corpse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:40   #30
Chooze
Пользователь
 
Аватар для Chooze
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corpse Посмотреть сообщение
курить бросил летом
пить бросил 2 недели назад
жизнь хороша
Зачем ты здесь, О, человек - успех? 2 недели............. тут только лютые алкаши ( проходка - минимум 2 шрама под правой лопаткой, год ГОД , прочитай ещё раз - ГОД, без алкашки) а если ты выпьешь будешь себя чувствовать ещё лучше - гарантия 100% , причем пожизненная.
Chooze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди просвитите!!!... lirika Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 30 15.09.2019 06:59
Люди помогите!!!!!! Незарегистрированный Помощь 66 23.12.2015 08:23
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56
Как Вы считаете, почему спортсмены спиваются ? K N Y A Z Лечение алкоголизма 8 21.03.2009 16:09


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.