Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Результаты опроса: Кто-то из нас или наших близких, когда-то обращался к «лечению травами». Но было ли э
Нашел «бабушку», купил травки у нее и полегчало… 0 0%
Накопал целебных травок по дороге на дачу и пью всю зиму… 2 66.67%
Умный врач, ученик знахаря, выслал моему родственнику на 2 месяца трав он и лечится 1 33.33%
Лечился травами у целителя, делал контрольные анализы и следили за динамикой моего состояния 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 08:41   #1
RIKO
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -23
По умолчанию Есть ли смысл качественно лечить травами бедных людей?

Есть ли смысл качественно лечить травами бедных людей? Существует ли реальный спрос на качественное лечение рака травами с контрольными анализами, обследованиями и наблюдением за пациентом в том числе и со стороны врачей?
Может убогое и упрощенное отношение к траволечению рака и есть то, что нужно большинству людей - главное, чтоб дешево!

Нашел статью в интернете "Лечение травами рака: позитивный опыт в бесперспективной среде".
Источник некоммерческий сайт: ЖИВАЯ-ТРАВА ПРЕЕМНИКИ КОРЧАНА В.И. Я думаю, что многих это равнодушными не оставит. Но вывод один - здесь конец всему толковому и прагматичному.
RIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 02:48   #2
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как-то не корректно вопрос поставлен - как бы с упрёком к бедным, что они из-за своей неплатёжеспособности лечатся тем и так, как им по карману. Я думаю, что они молодцы уже тем, что не бездействуют и помогают себе как могут. Иначе, пока накопишь деньги на лечение и обследование, успеешь окончательно запустить болезнь и они понадобятся уже совсем на другое последнее в жизни мероприятие.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:30   #3
platon
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для platon с помощью ICQ
По умолчанию

Лечите безвозмездно
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:58   #4
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Лечите безвозмездно
Ну да, а деньги зарабатывайте другими способами, работая, например, банкиром.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:59   #5
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Можно подумать, у бедных есть выбор. Когда денег нет, вся надежда только на народную медицину. Вся наша медицина стала похожа на инструмент геноцида. Причем страдают от нее не только "бедные", но и те, у которых хоть немного денег есть. Будут их выманивать до последнего, пока совсем без штангов не оставят... Вообщем, забудьте о медицине, вспоминайте опыт дедушек и бабушек и почаше вспоминайте, русскую народную поговорку "двум смертям не бывать, а одной не миновать". Берегите свое здоровье, и учитесь умирать достойно. В рашке, других вариантов не вижу.

...А еще лучше, валите из этой страны, если есть возможность, как можно скорее.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:40   #6
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Можно подумать, у бедных есть выбор. Когда денег нет, вся надежда только на народную медицину. Вся наша медицина стала похожа на инструмент геноцида. Причем страдают от нее не только "бедные", но и те, у которых хоть немного денег есть. Будут их выманивать до последнего, пока совсем без штангов не оставят... Вообщем, забудьте о медицине, вспоминайте опыт дедушек и бабушек и почаше вспоминайте, русскую народную поговорку "двум смертям не бывать, а одной не миновать". Берегите свое здоровье, и учитесь умирать достойно. В рашке, других вариантов не вижу.

...А еще лучше, валите из этой страны, если есть возможность, как можно скорее.
Ну по крайней мере в Германии медицина для бедных еще хуже чем к нас. Там даже лекарств для самолечения невозможно купить, запрещено. Если врач сказал в морг, значит в морг. И целителей там традиционно нет.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 04:37   #7
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере в Германии медицина для бедных еще хуже чем к нас. Там даже лекарств для самолечения невозможно купить, запрещено. Если врач сказал в морг, значит в морг. И целителей там традиционно нет.
Кто вас сказал такую глупость? Для немцем там все бесплатно, для остальных не знаю...Я там 5 лет жил. Там лучшая медицина в мире, те у кого есть деньги, едут лечиться туда. Целителей и колдунов там действительно нет, они есть только в рашке и Африке, причем в рашке колдунам гос. даже лицензии выдает...

А вот в у нас действительно, все только за деньги. Если их нет, то врач только и может сказать, что "морг", как мне например... Так что, в рашке, бежать надо от всех врачей и целителей, медицина у нас, это еще один законный способ изьятия денег у населения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере в Германии медицина для бедных еще хуже чем к нас. Там даже лекарств для самолечения невозможно купить, запрещено. Если врач сказал в морг, значит в морг. И целителей там традиционно нет.
Да и вообще, не сравнивай бедных россии с бедными Германии. Там бомжам дают общежития, пособия, и бесплатно кормят. Там люди не умирают на улицах от голода и холода. Их бомжи выглядят лучше, чем наши жители из регионов. Там можно жить ни где не работая, на пособия по безработице...А вот у нас, нет денег иди подыхай с голоду, не будешь платить коммуналку за квартиру, выселят на улицу... Так что, наша медицина, бессплатно может только вырезать у вас какой нибудь донорский орган, и сказать что так и было.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 08:48   #8
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Кто вас сказал такую глупость? Для немцем там все бесплатно, для остальных не знаю...Я там 5 лет жил. Там лучшая медицина в мире, те у кого есть деньги, едут лечиться туда. Целителей и колдунов там действительно нет, они есть только в рашке и Африке, причем в рашке колдунам гос. даже лицензии выдает...

А вот в у нас действительно, все только за деньги. Если их нет, то врач только и может сказать, что "морг", как мне например... Так что, в рашке, бежать надо от всех врачей и целителей, медицина у нас, это еще один законный способ изьятия денег у населения.

Добавлено через 4 минуты


Да и вообще, не сравнивай бедных россии с бедными Германии. Там бомжам дают общежития, пособия, и бесплатно кормят. Там люди не умирают на улицах от голода и холода. Их бомжи выглядят лучше, чем наши жители из регионов. Там можно жить ни где не работая, на пособия по безработице...А вот у нас, нет денег иди подыхай с голоду, не будешь платить коммуналку за квартиру, выселят на улицу... Так что, наша медицина, бессплатно может только вырезать у вас какой нибудь донорский орган, и сказать что так и было.
Есть сайт Германия по русски.
http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl
читайте и удивляйтесь. Дебильнее страны пожалуй не найдешь. После этого сайта российскую медицину начинаешь больше ценить. Правда, если уволить всех врачей и набрать новых, то вообще будет идеальной.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:57   #9
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Есть сайт Германия по русски.
http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl
читайте и удивляйтесь. Дебильнее страны пожалуй не найдешь. После этого сайта российскую медицину начинаешь больше ценить. Правда, если уволить всех врачей и набрать новых, то вообще будет идеальной.
Что мне твой сайт, я даже смотреть не буду....Я там пять лет жил. Не сравнивай рашку с Германией, рашку можно сравнить только с Африкой. Немецкая медицина, одна из самых лучших в мире, также как Японская. В Германии, человеку больным раком, не скажут "плати столько то марок за лечение, или умирай", и люди, которым поставили такие диагнозы, не вынуждены еще и работать, как у нас, зарабатывая себе на кусок хлеба.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:34   #10
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Что мне твой сайт, я даже смотреть не буду....Я там пять лет жил. Не сравнивай рашку с Германией, рашку можно сравнить только с Африкой. Немецкая медицина, одна из самых лучших в мире, также как Японская. В Германии, человеку больным раком, не скажут "плати столько то марок за лечение, или умирай", и люди, которым поставили такие диагнозы, не вынуждены еще и работать, как у нас, зарабатывая себе на кусок хлеба.
Чего тогда народ ломится назад в Россию? Говорят, что здесь лучше.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.