Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 08:35   #1
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию Рак почки. Как продлить качество жизни.

Здравствуйте всем. Я с вопросом. У моего мужа рак почки. 4 стадия. Ничего вообщем хорошего. Причем так и поставили- сразу четвертую. Прошли все обследования, КТ и т.д. Выписали с рекомендациями симптоматическое лечение. Даже я, человек не сталкивающийся раньше с таким, поняла что это значит. Сначала растерялась. (Ну про боль, когда только это узнала - вообще молчу.)Вроде в кучку собралась. Муж на данный момент хорошо себя чувствует, не выпил ни одной таблетки трамадола...Про болезнь мы не говорим, не знаю-хорошо это или плохо. Но я решила по нему ориентироваться - себя ведет как ни в чем не бывало. Естественно, мысли наверное какие-то гоняет, но держится огурцом. Я ж его знаю. Вчера взял и сам закопал колодезное кольцо...Я как увидела-мне поплохело...Прошу его - ну не надо самому...Отстань говорит.
Вообщем я сейчас о другом. Сегодня пойду на платный прием к онкологу. Он ведущий в городе. Хочу чтобы нам что-нибудь назначили. Почему даже иммуннотерапию не назначили? Это я протоколов по лечению рака почитала...Ну хоть это. Я понимаю, что 4 стадия- это 4 стадия...Но муж сейчас хорошо себя чувствует , ну почему не попробовать продлить такое самочуствие. Вообщем, если кто может помочь советом - пожалуйста. Просто если я приду к онкологу и с умным видом спрошу чего-то конкретно по делу - это одно. А если со слезами просить не зная чего- это другое...
Заранее спасибо откликнувшимся, и если будете поправлять и одергивать - не обижусь. Ведь совсем ничего не понимаю.
Ну и еще вопрос - если на лечение будет отказ, я могу попросить его в письменной форме? Должны давать так?
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.