Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2019, 06:53   #6391
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Пройден еще один этап в лечении. Афинитор перестал работать. Был на нем 8 месяцев. Перед этим чуть больше года на Вотриенте. Если подвести краткий итог моего общения с афинитором то можно сказать следующее-афинитор гарантировано работал пол года, потом в какое то время начался рост, но естественно заметили его только после очередного кт. По побочкам переносился относительно легко-беспокоили в основном носовые кровотечения и три раза был стоматит. еще была анемия и поднимался креатинин. но если креатинин как то регулировался то от анемии не избавился до сих пор. сделал контроль анемии который показал что не хватает железа и фолиевой кислоты. принимаю гино тардиферон кто в теме тот поймет что за препарат . результата пока не знаю. буду сдавать анализы крови через неделю. Сейчас перевели на инлиту. поэтому если у кого есть опыт общения с инлитой прошу откликнуться. У кого какая переносимость? какие побочки? Кто как с чем боролся? Меня когда переводили на афинитор говорили что этот препарат очень токсичен что инлита переносится легко. сейчас я почитал побочки инлиты и понимаю что афинитор был просто сладкой конфеткой.
Еще беспокоит кашель.Но это уже отдельная история. По прежнему высокое сое. остальные показания крови в норма.
Читал ваш пост про лечением малиной и ударными дозами витамина С, сам хотел бы попробовать но заработанная язва от лечения Авастином не позволила, продолжали ли вы лечение ударными дозами витамина С всё это время и если продолжали,то значит что этот метод несостоятельный?
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 07:39   #6392
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Читал ваш пост про лечением малиной и ударными дозами витамина С, сам хотел бы попробовать но заработанная язва от лечения Авастином не позволила, продолжали ли вы лечение ударными дозами витамина С всё это время и если продолжали,то значит что этот метод несостоятельный?
не не не. альтернативные методы это отдельная тема. малину я конечно ел тоннами придет сезон еще буду есть . насчет того что она вылечит от рака есть сомнения но то что не навредит точно. про ударные дозы витамина с я слышал от доктора терапевта который консультировал меня перед операцией . я и сейчас с ним иногда общаюсь . он молодой и дерзкий в отличие от других врачей для которых протокол это все а шаг вправо влево попытка у бегству он думает анализирует ищет.я вот два года то плотно пообщавшись можно сказать с элитой нашей медицины(почему я пишу с элитой-потому что считаю что дорогая частная клиника может себе позволить собрать лучших специалистов с любых клиник) могу сказать что шансов вылечить серьезное заболевание у наших врачей мало. мало по двум причинам. во первых никто не ищет причину заболевания и не видит организм в целом. хирург вырезал и все на этом его миссия закончена. потом начинаются побочки осложнения и ты идешь по другим профильным врачам . кто то лечит кашель кто то воспаление кто то кости и все пишут что заболевание с наибольшей долей вероятности связано с вашим основным заболеванием но связи одного с другим они не видят они лечат СИМПТОМЫ. например после 7 месяцев приема афинитора у меня возникла отдышка и учащенное сердцебиение ну и кашель само собой. что мне только не лечили....и хозл и легочную недостаточность но почему то никто даже подумать не мог что после длительного приема афинитора возникает редкое но серьезное поражение легких которое проявляется отдышкой и другими симптомами. я кстати сам случайно узнал это из интнернета хотя в основных побочках афинитора этого нет.
так вот- что касается альтернативных методов. я много чего перепробовал и сейчас пробую. принимаю и бады и фитотерапию ну и народные способы куда ж без них. но своего чего то что б помогло именно мне я пока так и не нашел. почему я это делаю? я прекрасно отдаю себе отчет что рано или поздно придет время когда я просто финансово не смогу себе позволить следующие линии таргетной терапии.каждая линия стоит все дороже и дороже и например следующая-а это комбинация опдиво с ервой будет стоить уже порядка 7 000 долларов на месяц. а это для меня неподьемно. и рано или поздно придет время когда придется принимать решение или ложиться складывать лапки и умирать или что то пробовать. но тут не все так просто. например одно время я принимал спиртовую настойку гриба веселка и пил аконит одновременно. выпил две трехлитровых банки настойки и бутылочку аконита а со временем я узнал что аконит яд и он должен накопится в организме что б как то подействовать на клетки опухоли а веселка антиоксидант и получается что я пил что телевизор смотрел . одно нейтрализовало другое. а найты человека кто бы разбирался во всем этом у меня не получается. а витамины кушайте наздоровье только помните витамина в нам нельзя и граната тоже.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (08.05.2019), Pantera (05.05.2019), ЗвезДа77 (06.05.2019), Июля (06.05.2019), Людмила_А (04.05.2019), Минчанин (04.05.2019), Ольга Б. (04.05.2019)
Старый 04.05.2019, 08:57   #6393
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
про ударные дозы витамина с я слышал от доктора терапевта который консультировал меня перед операцией . я и сейчас с ним иногда общаюсь . он молодой и дерзкий в отличие от других врачей для которых протокол это все а шаг вправо влево попытка у бегству он думает анализирует ищет.
так вот- что касается альтернативных методов. я много чего перепробовал и сейчас пробую. принимаю и бады и фитотерапию ну и народные способы куда ж без них. но своего чего то что б помогло именно мне я пока так и не нашел. почему я это делаю? я прекрасно отдаю себе отчет что рано или поздно придет время когда я просто финансово не смогу себе позволить следующие линии таргетной терапии.каждая линия стоит все дороже и дороже и например следующая-а это комбинация опдиво с ервой будет стоить уже порядка 7 000 долларов на месяц. а это для меня неподьемно. и рано или поздно придет время когда придется принимать решение или ложиться складывать лапки и умирать или что то пробовать. но тут не все так просто. например одно время я принимал спиртовую настойку гриба веселка и пил аконит одновременно. выпил две трехлитровых банки настойки и бутылочку аконита а со временем я узнал что аконит яд и он должен накопится в организме что б как то подействовать на клетки опухоли а веселка антиоксидант и получается что я пил что телевизор смотрел . одно нейтрализовало другое. а найты человека кто бы разбирался во всем этом у меня не получается. а витамины кушайте наздоровье только помните витамина в нам нельзя и граната тоже.
Тоже читала про ударные дозы витамина С, но также встречала что при одной почке этого нельзя. Что ваш доктор говорил по этому поводу? Он этот вариант ударных доз предлагал именно в вашем случае с одной почкой?
И еще почему нельзя гранат? Это и к соку гранатовому относится? Гранатовый сок без сахара же можно найти, считается что он и гемоглобин поднимает, и после КТ помогает все вредное вывести...

Последний раз редактировалось aa7373; 04.05.2019 в 09:00..
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 10:24   #6394
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Тоже читала про ударные дозы витамина С, но также встречала что при одной почке этого нельзя. Что ваш доктор говорил по этому поводу? Он этот вариант ударных доз предлагал именно в вашем случае с одной почкой?
И еще почему нельзя гранат? Это и к соку гранатовому относится? Гранатовый сок без сахара же можно найти, считается что он и гемоглобин поднимает, и после КТ помогает все вредное вывести...
я не вникал в суть метода лечения витамином с. мне ничего не предлагали просто говорили что такое существует. за гранат извиняюсь . сам ем гранаты и пью гранатовый сок . только не магазинный а тот что при мне выдавливают из граната. я имел ввиду грейпфрут. грейпфрут нейтрализует действие таргета и именно вотриента про другие не берусь говорить утвердительно. почему написал гранат -сам не понимаю. просто опечатка
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
aa7373 (04.05.2019), Mila05 (08.05.2019), Pantera (04.05.2019), ЗвезДа77 (06.05.2019)
Старый 04.05.2019, 14:08   #6395
Людмила_А
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 26
Спасибо: 49
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Людмила_А с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
не не не. альтернативные методы это отдельная тема. малину я конечно ел тоннами придет сезон еще буду есть . насчет того что она вылечит от рака есть сомнения но то что не навредит точно. про ударные дозы витамина с я слышал от доктора терапевта который консультировал меня перед операцией . я и сейчас с ним иногда общаюсь . он молодой и дерзкий в отличие от других врачей для которых протокол это все а шаг вправо влево попытка у бегству он думает анализирует ищет.я вот два года то плотно пообщавшись можно сказать с элитой нашей медицины(почему я пишу с элитой-потому что считаю что дорогая частная клиника может себе позволить собрать лучших специалистов с любых клиник) могу сказать что шансов вылечить серьезное заболевание у наших врачей мало. мало по двум причинам. во первых никто не ищет причину заболевания и не видит организм в целом. хирург вырезал и все на этом его миссия закончена. потом начинаются побочки осложнения и ты идешь по другим профильным врачам . кто то лечит кашель кто то воспаление кто то кости и все пишут что заболевание с наибольшей долей вероятности связано с вашим основным заболеванием но связи одного с другим они не видят они лечат СИМПТОМЫ. например после 7 месяцев приема афинитора у меня возникла отдышка и учащенное сердцебиение ну и кашель само собой. что мне только не лечили....и хозл и легочную недостаточность но почему то никто даже подумать не мог что после длительного приема афинитора возникает редкое но серьезное поражение легких которое проявляется отдышкой и другими симптомами. я кстати сам случайно узнал это из интнернета хотя в основных побочках афинитора этого нет.
так вот- что касается альтернативных методов. я много чего перепробовал и сейчас пробую. принимаю и бады и фитотерапию ну и народные способы куда ж без них. но своего чего то что б помогло именно мне я пока так и не нашел. почему я это делаю? я прекрасно отдаю себе отчет что рано или поздно придет время когда я просто финансово не смогу себе позволить следующие линии таргетной терапии.каждая линия стоит все дороже и дороже и например следующая-а это комбинация опдиво с ервой будет стоить уже порядка 7 000 долларов на месяц. а это для меня неподьемно. и рано или поздно придет время когда придется принимать решение или ложиться складывать лапки и умирать или что то пробовать. но тут не все так просто. например одно время я принимал спиртовую настойку гриба веселка и пил аконит одновременно. выпил две трехлитровых банки настойки и бутылочку аконита а со временем я узнал что аконит яд и он должен накопится в организме что б как то подействовать на клетки опухоли а веселка антиоксидант и получается что я пил что телевизор смотрел . одно нейтрализовало другое. а найты человека кто бы разбирался во всем этом у меня не получается. а витамины кушайте наздоровье только помните витамина в нам нельзя и граната тоже.
Виктор, а как вам лечили поражение легких, и вылечили ли? У мужа тоже одышка. Да я уже писала об этом. Поделитесь, пожалуйста.
Людмила_А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 16:13   #6396
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила_А Посмотреть сообщение
Виктор, а как вам лечили поражение легких, и вылечили ли? У мужа тоже одышка. Да я уже писала об этом. Поделитесь, пожалуйста.
не. ничего мне не вылечили. сделал спирографию. легкие работают на 61 процент . написали бронхообструкция 2 степени . легочная недостаточность 1 степени. сатурация 93 процента. выписали два баллончика - спиолто респимат дышать один раз перед сном . и беродуал как скорая помощь . дышать при необходимости но не более 4 раз в сутки. они типа бронхорасширяющие. дышу 2 недели. отдышки нет. правда я ж перестал принимать афинитор
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (04.05.2019), Людмила_А (06.05.2019), Нера (04.05.2019), Северо-Запад (27.08.2020)
Старый 04.05.2019, 22:09   #6397
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оксана24, мне безумно жаль, такой молодой....Я очень надеялась, что вы сможете выкарабкаться. Очень расстроилась.

Цитата:
он думает анализирует ищет.я вот два года то плотно пообщавшись можно сказать с элитой нашей медицины(почему я пишу с элитой-потому что считаю что дорогая частная клиника может себе позволить собрать лучших специалистов с любых клиник) могу сказать что шансов вылечить серьезное заболевание у наших врачей мало. мало по двум причинам. во первых никто не ищет причину заболевания и не видит организм в целом. хирург вырезал и все на этом его миссия закончена. потом начинаются побочки осложнения и ты идешь по другим профильным врачам . кто то лечит кашель кто то воспаление кто то кости и все пишут что заболевание с наибольшей долей вероятности связано с вашим основным заболеванием но связи одного с другим они не видят они лечат СИМПТОМЫ.
Ай, да Виктор, ну молодец. Браво. Просто браво.
Советы не даю, но не выдержала. Воспользуетесь или нет - ваше дело, можете со своим дерзким и молодым поговорить, он тоже молодец.
То, что поняли, что совмещать одновременно многие методы нельзя категорически - замечательно. Но всегда нужно помнить о средствах нейтрализации интоксикации, даже если вы не ощущаете её или она незначительной кажется. Это очень серьёзная проблема и её необходимо решать. Также как и проводить противопаразитарные курсы по 10, 20 и 30 дней, желательно препаратами широкого спектра и обязательно метронидазолами, через 2 часа тетрациклин, даже закостенелые ортодоксы наконец-то начали совмещать курсы химии с метронидазолом.
То, что считалась ударной дозой витамина С, как показывают более тщательные исследования на самом деле норма. По поводу протокола, а он, кстати по витаминке С официальный - там фигурирует морковь и ещё кое что.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 06:09   #6398
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это гражданка багрова намекает что у Виктора47 глисты и от этого рак и надо пролечиться метронидазолом и всё пройдёт. Себе их стало быть она уже вылечила я так понимаю). А впрочем всем доброго времени суток! Просто не советую вступать в палемику с умалишённой она этого и ждёт, предлагаю игнорить и жаловаться.
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.05.2019), Pantera (05.05.2019), Июля (06.05.2019)
Старый 05.05.2019, 09:18   #6399
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Оксана24, мне безумно жаль, такой молодой....Я очень надеялась, что вы сможете выкарабкаться. Очень расстроилась.



Ай, да Виктор, ну молодец. Браво. Просто браво.
Советы не даю, но не выдержала. Воспользуетесь или нет - ваше дело, можете со своим дерзким и молодым поговорить, он тоже молодец.
То, что поняли, что совмещать одновременно многие методы нельзя категорически - замечательно. Но всегда нужно помнить о средствах нейтрализации интоксикации, даже если вы не ощущаете её или она незначительной кажется. Это очень серьёзная проблема и её необходимо решать. Также как и проводить противопаразитарные курсы по 10, 20 и 30 дней, желательно препаратами широкого спектра и обязательно метронидазолами, через 2 часа тетрациклин, даже закостенелые ортодоксы наконец-то начали совмещать курсы химии с метронидазолом.
То, что считалась ударной дозой витамина С, как показывают более тщательные исследования на самом деле норма. По поводу протокола, а он, кстати по витаминке С официальный - там фигурирует морковь и ещё кое что.
дайте свой номер телефона для общения или напишите мне на ватсаб +380958166653

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Это гражданка багрова намекает что у Виктора47 глисты и от этого рак и надо пролечиться метронидазолом и всё пройдёт. Себе их стало быть она уже вылечила я так понимаю). А впрочем всем доброго времени суток! Просто не советую вступать в палемику с умалишённой она этого и ждёт, предлагаю игнорить и жаловаться.
это типа про паразитарную теорию рака? у Виктора нет глистов. но грибы есть и кандида и стафилокок. я как то для себя решил что если я их побежу то рак вылечу . вобщем 4 месяца принимал итраканазол и разные противогрибковые бады пришлось даже уменьшить дозу вотриента в два раза. вобщем грибок я не победил а метастазы увеличились вдвое за 2 месяца . так что если честно то у меня есть сомнение в паразитарной теории рака именно в моем конкретном случае. ну то что таргеты понижают иммунитет и способствуют увеличению всяких там бактерий и грибов в организме надеюсь знают все. Леша как твое самочувствие?

Добавлено через 37 минут
напомните пож где то я на форуме читал что еще назначают преднизолон. зачем его назначают в наших случаях? может кто то сталкивался с этим
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mila05 (08.05.2019)
Старый 05.05.2019, 09:24   #6400
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
дайте свой номер телефона для общения или напишите мне на ватсаб +380958166653

Добавлено через 12 минут


это типа про паразитарную теорию рака? у Виктора нет глистов. но грибы есть и кандида и стафилокок. я как то для себя решил что если я их побежу то рак вылечу . вобщем 4 месяца принимал итраканазол и разные противогрибковые бады пришлось даже уменьшить дозу вотриента в два раза. вобщем грибок я не победил а метастазы увеличились вдвое за 2 месяца . так что если честно то у меня есть сомнение в паразитарной теории рака именно в моем конкретном случае. ну то что таргеты понижают иммунитет и способствуют увеличению всяких там бактерий и грибов в организме надеюсь знают все. Леша как твое самочувствие?

Добавлено через 37 минут
напомните пож где то я на форуме читал что еще назначают преднизолон. зачем его назначают в наших случаях? может кто то сталкивался с этим
Нормально, метронидазол не лечит грибок а лечит определённые штаммы бактерий вызывающих воспаления это не противогрибковый препарат. У багровой есть целая тема на форуме о том что рак лечить не надо, он не опасен, а надо просто жить с ним).
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.