Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 10:06   #1
vitalby
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь в создании благотворительного ресурса

Дорогие друзья,
я пришел на Ваш форум в поиске поддержки. В 2008 году у меня был обнаружен гепатит С. Я пролечился, и, слава Богу, на данный момент со здоровьем все в порядке. Однако во время болезни я столкнулся с таким количеством неопределенности при принятии решения о месте лечения, выборе доктора, выборе препаратов и прочее, что решил создать информационный ресурс, который помог бы людям, обнаружившим у себя тяжелые заболевания, сориентироваться в бесконечном количестве полезной, мало полезной а иногда и опасной информации. Не важно, какой у Вас был диагноз, многие решения нужно принимать именно Вам, и часто, принимать не будучи достаточно осведомленными о сути и значимости вопроса. Я подумал о том, что практически каждый заболевший смог бы сэкономить время и главное, свое здоровье, располагая достоверной и качественной информацией о своем заболевании, методах тестирования, местах тестирования, видах лечения, стоимости лечения, достоинствах и недостатках каждого из них, длительности реабилитации. Так же, было бы очень полезно сравнивать клиники между собой и получать доступ к отзывам пациентов, уже прошедших лечение... Для многих из нас это кажется нереальным, но я считаю, что это возможно и должно быть реализовано.
Сейчас мне требуется Ваша поддержка в виде обратной связи. Прошу Вас посетить вебсайт vital.by где находится опрос, описывающий структуру информационного ресурса и дающий возможность высказать мнение о ценности и уникальности каждой услуги, которую планирует оказывать ресурс и сообщить свою точку зрения. Для того, что бы получить достоверные данные для убеждения инвесторов в целесообразности данного проекта, мне нужно собрать 350 отзывов. Я очень рассчитываю на Вашу помощь!

Добавлено через 5 минут
Достоверная и полная информация о заболевании и методах лечения - большая редкость. На примере гепатита могу сказать, что для меня до сих пор существует огромное количество "серых зон", например я не уверен, что он точно не передается половым путем; некоторые врачи утверждают, что передается; все международные исследования подтверждают, что не передается. Но кто из наших соотечественников имеет доступ к базам данных содержащих результаты американских клинических исследований?
vitalby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:38   #2
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Денис , просьбу вашу выполнила, успеха вам.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 05:34   #3
vitalby
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию 3 заполненные анкеты!

Дорогие форумчане! Я получил 3 первых заполненных анкеты. Большое спасибо за участие (отдельно Lanj!)! Надеюсь на активное продолжение! Кстати, кто-нибудь знает наналогичные ресурсы, предоставляющие качественную информацию о болезнях и оказывающих общуюинформационную поддержку?
vitalby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.