Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 22:56   #11
Ирина Куснэц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курила с 15 лет по пачке в день крепкие сигареты... Не курю уже 2.5 года, помогла книга Аллена Карра. Все легко, поверьте!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:44   #12
Та СаМаЯ ДеВоЧкА
 
Аватар для Та СаМаЯ ДеВоЧкА
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

хоочу чтоб произошло чудо , и я бросила курить , я много раз себя застовляла , бросала, и больше чем неделю не продержалась , а после книги Аллена Карра , мне наоборот больше захотелось курить. Говорят кадируют от сигарет , вы ничего такого не слышали???
__________________
Подарок!
Та СаМаЯ ДеВоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:14   #13
Коча
 
Аватар для Коча
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Никакая книга мне не помогла!! два раза перечитывала: сидела курила и читала. И НИЧЕГО! пыталась много раз бросить. А в том году реально ИСПУГАЛАСЬ и бросила! Пропал и надолго голос! Испугалась. И теперь не курю!!!!!С 17 ноября прошлого года.... У каждого свой вариант, свой способ!!СВОЙ!!! И ни одна жвачка и книжка не поможет! Только МЫ САМИ!!!!!
__________________
Когда на вопрос "Как дела?" я отвечаю "У меня все отлично!", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "Скажи правду"...
Коча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:23   #14
Эдуарd Иванав
 
Аватар для Эдуарd Иванав
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лично я никогда ранее не пробовал бросать курить и по этому у меня это вышло проще. Решил и бросил. Не было проблем таких как типа уши пухнут. Главное было борьба с инстинктивным рефлексом после например чашки кофе выкурить сигарету. Вот уже пошел второй год как бросил. Проблем пока нет. Стаж курильщика 20 лет. Даже когда в компании выпиваем иногда тяги нет. Удачи
__________________
С испокон веков наш народ качает права. Скачать удалось правда процентов 10
Эдуарd Иванав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:24   #15
PAVEL Vyvink
 
Аватар для PAVEL Vyvink
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень боялся бросить.Купил книгу Аллена Карра и около двух недель боялся начать читать.Но желание завязать взяло своё и я начал.Читал и курил.Неделю читал.Когда закончил,выкурил последнюю сигарету и перестал курить.Понял,так таковой тяги нет.Есть привычки.Например:кофе с сигаретой,в туалет с сигаретой,друг подошёл и ты по-привычке вытаскиваешь пачку,и от этого отказался.Если есть сильное желание,но есть и страх,купите эту книгу!Не с компьютера распечатку,а именно книгу!Читайте внимательно,курите пока читаете,а в конце бросите!Дерзайте!
__________________
Почти у каждого в друзьях в одноклассниках есть человек,про которого можно сказать:"Кто это?!"
PAVEL Vyvink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:44   #16
Наташа Даксук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни какая книга не поможет ,пока сам не захочеш...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:35   #17
Вася Окима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:30   #18
Дмитрий Панам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курил 14 лет по 2 пачки в день.На новый 2009год решил сделать себе подарок *чтобы был хотя бы какой то позитив в новом году .
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:53   #19
Тоток
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книгу Аллена Карра прочитала половину. Уже неделю не курю. Но книгу постараюсь дочитать. Он хочется больше НЕ КУРИТЬ,
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:15   #20
Костя Т
 
Аватар для Костя Т
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для меня всё оказалось что бросить курить это очень просто! Просто если вдуматься, то что происходит? Решил человек бросить курить, лезет в инет и начинает читать..а там сплошь страшилки...уши пухнут, горло дерёт, психи и тд и тп....естественно когда он начинает бросать у него всё это вылазиет и не потому что ЭТО есть а просто потому что заранее человек настроил себя на то что ЭТО у него будет! В результате срыв и откладывание процеса до следующего раза! Я вам говорю всё это ерунда! В один прекрасный день я просто себе сказал что завтра я курить не буду, смял пачку и до сих пор не курю! Поверьте очень давно! И никая сила воли ни какая реклама ни какие книги не помогут пока ты сам себе не скажешь хватит! А для мужчин я бы рекомендовал вспомнить что они всё таки мужчины! У нас есть такое понятие как СЛОВО! Дайте его самому себе и узнай кто ты, мужик или тряпка
__________________
Какой нафиг конец света, если у нас русских есть 1 января?!!
Костя Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.