Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 08:47   #21
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Уважаемый Львов!
Два года назад, когда был поставлен диагноз, начала лечение в Мюнхене у директора Университетской больницы акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», проф., доктора медицинских наук Клауса Фрисе, который совместно с еще тремя профессорами лично проводил операцию. Мне понравилось лечиться в Германии, да и в Москве открыла для себя чудесный онкохоспис.
Если диалог не закончен, то могу только указать в чем была ошибка, которая состояла в том, что после операции у Вас присутствовала грандиозная ( 2 года) потеря времени. Не нужно было целиком доверять себя только знаменитым немецким профессорам, а нужно было искать дополнение к основным методам лечения, с целью заблокировать рецидив, в чем и заключается смысл полной победы над раком. У вас же наоборот, сложилось ошибочное мнение, что после помощи врачей лечение уже окончено, в результате чего произошла потеря времени... Нет уважаемые не окончено, а точнее еще даже не начиналось... Только эти хваленые профессора не смогли или просто не хотели Вам сказать в Германии или Москве, что рак не боится скальпеля и после операции атакует очень скрыто... Все что нужно было сделать два года назад, так это изменить питания и все! Эта методика так и называется СТАБИЛИЗАЦИЯ, я автор этой уникальной методики, которую разработал в 2004 году специально для защиты отца от рецидива, после операции на рак прямой кишки (Т3N1M0). Суть её сводится к тому, чтобы путем правильного питания оказывать систематическое воздействие на организм, др. словами установить клеткам контроль их деления, держать их работу все время под контролем, если хотите не позволяя мутировать. Это как раз то, что эти хваленые профессора не смогут сделать ни в одной стране мира ( я ведь не просто так написал - была помощь Господа! ). В Вашем случае, с этим медицинским лечением Вы зашли слишком далеко и вторичной профилактики уже не достаточно, потому что теперь необходимо повторное воздействие на опухоль, именно поэтому я и предлагал Вам место помощи в России. Я также владею этим методом в совершенстве, что в скрытой форме на этом сайте описал во втором своем "шарлатанском"
объявлении: - "в мире нет таких вершин". Разница между нами только в том, что они лучше отработали метод на практике, поэтому я и хотел Вас направить туда - в г. Москву. Что касается вопросов вторичной профилактики, то в этом направлении у меня конкурентов в мире нет и в ближайшее время точно не будет. Если нужна крутизна, то могу сообщить, что в свое время мы искали выход на Туркменбаши ( президент Туркмении - рак легких ), на Фиделя Кастро ( лидер Кубы - рак прямой кишки, пока еще живой), в настоящее время на Уго Чавеса (президент Венесуэлы), на Майкл Милкена - это финансовый гений, у него рак предстательной железы. Фонд этого человека уже истратил 240 млн. долларов чтобы найти лекарство от рака /// представляю себе с каким энтузиазмом там работает команда из лучших ученых мира. В настоящее время я ищу выход на папу Римского ( он с каждым днем теряет ресурс), в связи с чем обращаюсь к священникам, оказать мне помощь в этом вопросе.

В заключение этого бессмысленного диалога:

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
"...сапоги должен тачать сапожник".
Профессор химии Луи Пастер был основателем сразу двух медицинских наук - микробиологии и иммунологии. И никто эти науки уже не закроет. Одну из лабораторий его Института Иммунологии возглавлял Илья Мечников, который потом стал директором этого института. Другой профессор химии, Бородин, в промежутках между битьем химпосуды оказался замечательным композитором - он написал оперу "Князь Игорь", которая уже более 130 лет не сходит со сцены. И еще 1000 лет не сойдет! Преподаватель иезуитской гимназии открыл закон, который был назван законом Ома и слово "Ом" сейчас иногда пишут по 100 раз на одной странице - загляните на любую радиосхему. Заштатный преподаватель физики из Калуги Циолковский открыл путь в космос… Так что иногда у сапожников получаются преотличные пирожки, а пирожники иногда сами шьют себе сапоги…

P.S. Я ведь просил, слушать голос своего сердца. Прощайте.

Последний раз редактировалось Львов; 24.02.2013 в 07:10..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:22   #22
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Если диалог не закончен, то могу только указать в чем была ошибка, которая состояла в том, что после операции у Вас присутствовала грандиозная ( 2 года) потеря времени.
....
P.S. Я ведь просил, слушать голос своего сердца. Прощайте.
Уважаемый Львов!
Полностью согласна с Вашими доводами, если во главу ставить "ежедневное слежение за режимом лечения". Как и Вы избранные доктора вменяли халатность и пренебрежение к своему здоровью. Однако, может покажется странным, поставила иные приоритеты на гарантированный врачами период и занималась иными делами, нежели здоровьем.
Позволять себе действовать только ради долголетия, помещая его в красный угол, - убить смысл и интерес к жизни. И это решение хоть и не разделяют полностью, но уважают мои близкие. Так говорит мне мое сердце! Прощайте и спасибо.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:57   #23
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Я тоже начала експеремент -попозже напишу.Так как Химия при моем диагнозе очееень дорогая -придется выкручиваться..или как там.Ну короче девочки я начинаю борьбу с раком народным методом АСД ф2. чуть позже напишу что да как .Резкое ухудшение здоровья множественные мтс в печени(а было4)сейчас более10 и эьо за 3 месяца.Пошла експерементировать.А вам всем успешного лечения и выздоровления
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:31   #24
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Немного не врубилась или пропустила где-то - что за диагноз у тебя, Победа? Если химия дорогая - не пробовала квоту выбить, если в России живешь?

Добавлено через 2 минуты
Извини, прошляпила. Вижу, что Украина. Мда, у нас сложнее. АСД - гадость несусветная, конечно. Но если выбора нет... а ты самостоятельно будешь лечиться фракцией?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:32   #25
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Ну короче девочки я начинаю борьбу с раком народным методом АСД ф2.
С этим лохотроном Вы потеряете время, деньги и ресурс (это не то что нужно).

P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20? Эту тему открыл я, а открыл только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. Так вот, в этой теме описан случай частичного разрушения большого очага рака печени с помощью методики СТАБИЛИЗАЦИИ, где методика ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое! После экспериментальных сеансов ХТ у знаменитых киевских профессоров, она выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Именно поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику антиракового питания, которая постепенно подготавливала организм больной к применению методики ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ. Единственное, что мне нужно было тогда от врачей, так это ответ только на один вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?» Можете почитать как «охотно» помогали врачи. Хотя я и сам теперь понимаю, что при достижении эффекта «лечения» от сеансов ХТ должен наблюдаться распад. Но тогда я не смог это объяснить, и между женщинами началась паника, они отвернулись и схему поменяли. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх онкомаркер - РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но было слишком поздно, это их выбор…
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:28   #26
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Немного не врубилась или пропустила где-то - что за диагноз у тебя, Победа? Если химия дорогая - не пробовала квоту выбить, если в России живешь?

Добавлено через 2 минуты
Извини, прошляпила. Вижу, что Украина. Мда, у нас сложнее. АСД - гадость несусветная, конечно. Но если выбора нет... а ты самостоятельно будешь лечиться фракцией?
Тася здаствуйте-Спасибо за молитвы-это сила.Вкратце РМЖ2 с мтс печень кости и уже поджелудочная.Метастазический рак .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
С этим лохотроном Вы потеряете время, деньги и ресурс (это не то что нужно).

P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20? Эту тему открыл я, а открыл только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. Так вот, в этой теме описан случай частичного разрушения большого очага рака печени с помощью методики СТАБИЛИЗАЦИИ, где методика ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое! После экспериментальных сеансов ХТ у знаменитых киевских профессоров, она выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Именно поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику антиракового питания, которая постепенно подготавливала организм больной к применению методики ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ. Единственное, что мне нужно было тогда от врачей, так это ответ только на один вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?» Можете почитать как «охотно» помогали врачи. Хотя я и сам теперь понимаю, что при достижении эффекта «лечения» от сеансов ХТ должен наблюдаться распад. Но тогда я не смог это объяснить, и между женщинами началась паника, они отвернулись и схему поменяли. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх онкомаркер - РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но было слишком поздно, это их выбор…
У меня не рак печени а Мтс и там совсем другое...Я делаю что желаю после всех екперементов с химиями..Пусть считают что я глупая -но это мой выбор и моя дорога
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:28   #27
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
У меня не рак печени а Мтс и там совсем другое...Я делаю что желаю после всех екперементов с химиями..Пусть считают что я глупая -но это мой выбор и моя дорога
Если внимательно читали сообщение, там должно быть указано что первичная опухоль была обнаружена в кишечнике, потом была операция, далее присутствовала потеря времени, в результате которой полетели отдаленные метастазы в печень, потом поражение легких и головного мозга. Конечно это Ваш выбор, отговаривать не буду, флаг в руки...
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:45   #28
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

У меня такое ощущение,что это форум не для общения онкобольных,а для пропоганды противоракового питания г-на Олега,который Львов.
Блин,куда не загляни - везде этот метод стабилизации.Уже везде его пропиарил.
Хватит.
Все уже запомнили и вас , и ваш метод.Кого могли ,вы , Львов,уже убедили.Остальные,вероятно,не поддаются вашим вещаниям.
Уже расслабьтесь...
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:01   #29
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение,что это форум не для общения онкобольных,а для пропоганды противоракового питания г-на Олега,который Львов. Блин,куда не загляни - везде этот метод стабилизации.Уже везде его пропиарил. Хватит. Все уже запомнили и вас , и ваш метод.Кого могли ,вы , Львов,уже убедили.Остальные,вероятно,не поддаются вашим вещаниям. Уже расслабьтесь...
Нет Светлана, еще Тася осталась, но её ломать на бабки я не буду, на этот раз сделаю все совершено иначе... остальных тоже немного нагнем (у меня знаний больше чем достаточно).

Последний раз редактировалось Львов; 04.03.2013 в 22:04..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:10   #30
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Нет Светлана, еще Тася осталась, но её ломать на бабки я не буду, на этот раз сделаю все совершено иначе... остальных тоже немного нагнем (у меня знаний больше чем достаточно).
А не боитесь,что и вас тоже когда-нибудь нагнут?
Только вот вопрос - сумеете ли вы потом разогнуться...
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.