Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 08:38   #8651
Маргарита86
Пользователь
 
Аватар для Маргарита86
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Спасибо: 7
Спасибо 21 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ХТ перенес неплохо. Первые дня 2 спал и привкус был неприятный во рту, печень дала сбой и кишечник, а в общем все неплохо. Волосы, конечно, выпали. а сейчас кудрявые растут Похудел, но ему нравится. Восстановился быстро, сразу же начал заниматься танцами, бегать и отжиматься. Питается только полезной пищей: овсянка с льняным маслом по утрам (кошке тоже пришлось есть овсянку). Не надо настраивать себя, что будет тяжело, будет все хорошо!
__________________
Победа за нами!
Маргарита86 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 08:54   #8652
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Спасибо, стараемся!!
Метод хорош, но супруга не потр***яет)))
Как-то Вы Анатолий сразу про метод догадались, может я физзарядку имел ввиду. Ну ежели не потр***яет, тогда Вам за двоих придется "отдуваться"
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 08:54   #8653
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
В понедельник сдавали очередные анализы и КТ.
Супруга на нервах - не спала несколько дней, казалось что ЛУ начал давить в том месте где брали биопсию...НО ВСЕ ХОРОШО!!Анализы хорошие вцелом, по КТ в динамике уменьшение ЛУ.
Anatoly84, как всё хорошо! Это радует
А уменьшение ЛУ до сих пор происходит уже без ритуксимаба? Т.е. сейчас уже давно ничего не делают, а ЛУ всё продолжают уменьшаться?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:01   #8654
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Как-то Вы Анатолий сразу про метод догадались, может я физзарядку имел ввиду. Ну ежели не потр***яет, тогда Вам за двоих придется "отдуваться"
Ну это мы смогЁмГлавное чтоб согрев супруге передался!)))
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrmos (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 09:03   #8655
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам такой, не наблюдаете ли вы что после начала заболевания или же после проведенного лечения начали сильно мерзнуть?(вот прям на пустом месте). После долго согреваешься: по ощущениям тело выделяет меньше тепла чем до болезни. Врач нам сказал что это скорее всего гормональное переустройство организма на фоне лечения.
я и до болезни как-то больше любила,когда прохладно, лишь бы не жарко и не душно. Летом на бывших работах ещё задолго до болезни у меня всегда пахал кондиционер. (только не на последнем месте работы-на нём не было кондея ). Когда люди заходили ,то многие удивлялись,как я там сижу,что очень холодно) А мне было норм
Бывает,конечно, что замёрзну,особенно вот в эти морозы даже дома было холодновато, зато дышится легко
А на Рождество была у подруги в частном доме,как раз сильный был мороз, так у неё дома так холодно было, не справляется полностью котёл с отоплением,как я понимаю. Так мне было прям холодно-холодно, я почти от камина не отходила (топили),а она ходит в футболке Видимо, оно всё дело привычки)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:09   #8656
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Anatoly84, как всё хорошо! Это радует
А уменьшение ЛУ до сих пор происходит уже без ритуксимаба? Т.е. сейчас уже давно ничего не делают, а ЛУ всё продолжают уменьшаться?
Да, без всякой терапии. Мое мнение - ретуксимаб пометил онко-клетки как чужеродные, иммунитет начал борьбу сам. А поскольку у нас фолликулярная (grade 1-2) - вялотекущая поэтому и процесс это долгий...
Побочек никаких, температура в норме, т-т-т

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я и до болезни как-то больше любила,когда прохладно, лишь бы не жарко и не душно. Летом на бывших работах ещё задолго до болезни у меня всегда пахал кондиционер. (только не на последнем месте работы-на нём не было кондея. Когда люди заходили ,то многие удивлялись,как я там сижу,что очень холодно) А мне было норм
Бывает,конечно, что замёрзну,особенно вот в эти морозы даже дома было холодновато, зато дышится легко
А на Рождество была у подруги в частном доме,как раз сильный был мороз, так у неё дома так холодно было, не справляется полностью котёл с отоплением,как я понимаю. Так мне было прям холодно-холодно, я почти от камина не отходила (топили),а она ходит в футболке Видимо, оно всё дело привычки)
Ну тут у вас все адекватно, ваш организм как был прохладолюбив так и остался!(не путать с дубаком) А у меня супруга мерзнет даже когда дома у нас жарко и я(тоже, кстати, прохладолюбивый) уж дышать таким теплым воздухом не могу...
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 09:11   #8657
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Да, без всякой терапии. Мое мнение - ретуксимаб пометил онко-клетки как чужеродные, иммунитет начал борьбу сам. А поскольку у нас фолликулярная (grade 1-2) - вялотекущая поэтому и процесс это долгий...
Побочек никаких, температура в норме, т-т-т
ритуксимаб же их не навсегда помечает. действие ритуксимаба ограничено по времени. Максимум,в течении которого что-то может оставаться от ритуксимаба в организме-это 6 месяцев. Вообще-то 3 месяца, но если долго шёл накопительный эффект, то в течении 6-ти месяцев может ещё что-то оставаться.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:13   #8658
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Ну это мы смогЁмГлавное чтоб согрев супруге передался!)))
Тут главное не переборщить, а то до передачи "сугрева" супруге дело может и не дойти
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:28   #8659
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А моя Сноха всегда была мерзлячка-шарфики кофточки носочки в любое время года.зато теперь носится полураздетая ей всегда жарко!климактерических симптомов нет никаких..просто ей жарко и все.и ещё постоянная"борьба" с неизвестно откуда взявшимися кудрями.у неё всегда были длинные прямые волосы.а эти кудри теперь-враг номер один.и уже пошли мечты о третьем ребенке.я свою позицию озвучила чётко-после моей смерти. Дайте ума этим двоим мальчикам.а они женятся и приведут вам "дочек"не знаю может я и не права.
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:31   #8660
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Тут главное не переборщить, а то до передачи "сугрева" супруге дело может и не дойти
Вот это верно))Ну ничего, меру знаем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ритуксимаб же их не навсегда помечает. действие ритуксимаба ограничено по времени. Максимум,в течении которого что-то может оставаться от ритуксимаба в организме-это 6 месяцев. Вообще-то 3 месяца, но если долго шёл накопительный эффект, то в течении 6-ти месяцев может ещё что-то оставаться.
Ну по крайней мере костный мозг у нас практически сразу очистился т.е. зараза уже не продуцируется и не разносится им. У нас не было больше ничего кроме ЛУ. Надеюсь действия хватит чтоб все оставшиеся злые клетки придавить.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (12.01.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.