Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 17:36   #21
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Толком не понял, чем вылечились эти женщины! Если можно то ссылку на препараты!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:20   #22
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Толком не понял, чем вылечились эти женщины! Если можно то ссылку на препараты!
И я о том же. Больше просто похоже на обыкновенную рекламу. Почему не дать полный расклад по заболеванию конкретного человека и потом поэтапную картину выздоровления человека. И не одного, не десяти. Чтобы это было статистикой. Почему указаны 3 и 4 стадии? Человеку нечего терять? Может быть. Но какие бы препараты не были расчудесные при лечении такого серьёзного заболевания как рак разве можно принимать бесконтрольно, без наблюдения специалистов тех компаний, которые производя и пропагандируют эти препараты?! А самолечение, ну если уж действительно или пан или пропал то и терять нечего... кроме денег, которых нет.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 08:58   #23
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
... денег, которых нет.
Невежество не так далеко от знания, как ложное знание от знания подлинного. (Псикари)
Невежество — мать подозрительности. (Олджер Уильям Расквилл)
Для того что бы человек узнал посредствомгугл Ф.И.О. этого доктора и какой препарат она принимала потребуется не более 2 минут.
Еще меньше понадобилось бы чтобы узнать о Сертификатах на продукцию этой компании
Одно дело когда лень самому искать а другое когда человек в силу невежества судя по маленькому источнику информации начинает порицать и дискредитировать то, что признано в 17 странах мира.
Дорожите чужим временем так же как и своим собственным вы дорожите.
Вам наверное бы не понравилось если бы у читателей появилось ПРЕДУБЕДИТЕЛЬНОЕ подозрение в том что очень важную для многих стран информацию вы дискредитируете по причине
Цитата:
... денег, которых нет.
Поэтому прежде чем неоднократно вспыльчиво выражать не проверенные ПРЕДУБЕДИТЕЛЬНЫЕ домыслы, сначала займитесь поисками доказательств и подтверждений ваших домыслов.
Если информация не преподнесена именно так как лично вам хочется, это не значит что у вас есть право скоропалительно и вспыльчиво вешать ярлык "ПИАР, РЕКЛАМА", что является предубедительным бла-бла-бла и ложным свидетельством.

Последний раз редактировалось qwer; 24.12.2011 в 09:00..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:46   #24
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
Невежество не так далеко от знания, как ложное знание от знания подлинного. (Псикари)
Невежество — мать подозрительности. (Олджер Уильям Расквилл)
Для того что бы человек узнал посредствомгугл Ф.И.О. этого доктора и какой препарат она принимала потребуется не более 2 минут.
Еще меньше понадобилось бы чтобы узнать о Сертификатах на продукцию этой компании
Одно дело когда лень самому искать а другое когда человек в силу невежества судя по маленькому источнику информации начинает порицать и дискредитировать то, что признано в 17 странах мира.
Дорожите чужим временем так же как и своим собственным вы дорожите.
Вам наверное бы не понравилось если бы у читателей появилось ПРЕДУБЕДИТЕЛЬНОЕ подозрение в том что очень важную для многих стран информацию вы дискредитируете по причине
Поэтому прежде чем неоднократно вспыльчиво выражать не проверенные ПРЕДУБЕДИТЕЛЬНЫЕ домыслы, сначала займитесь поисками доказательств и подтверждений ваших домыслов.
Если информация не преподнесена именно так как лично вам хочется, это не значит что у вас есть право скоропалительно и вспыльчиво вешать ярлык "ПИАР, РЕКЛАМА", что является предубедительным бла-бла-бла и ложным свидетельством.
Сударь или сударыня, простите, но Вы очень ошибаетесь относительно моей вспыльчивости, это во-первых. Я не знаю что это такое. Во-вторых, приписывать невежество тем, кто уже читает о всех этих методах и продуктах более чем неосмотрительно хотя бы потому, что у человека уже есть интерес к этому и он может быть Вашим клиентом. В - третьих, дискредитировать тем, что имею право сомневаться не просто как потенциальный последователь, но и человек с онкологией я не могу. Слепо верить всему, что только предлагается для лечения онкологии, извините, но вот это невежество действительно. Выход у Вас один - не грубите, не хамите тому, кто хочет что бы его убедили не многословием, а конкретными примерами со всеми клиническими данными. Мне очень жаль.

Добавлено через 7 минут
К тому же, дважды, цитировать то, что денег нет - более чем некрасиво. На плацебо у меня денег действительно денег нет. Но речь шла не обо мне. А о тех, кто с трудом наскребывал деньги на диагностику и все... Но это Вам неинтересно. Я не осуждаю, не возмущаюсь, не удивляюсь. Со смирением и кротостью скажу -мне Вас жаль. Дай Вам Бог здоровья.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:51   #25
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
И я о том же. Больше просто похоже на обыкновенную рекламу. Почему не дать полный расклад по заболеванию конкретного человека и потом поэтапную картину выздоровления человека. И не одного, не десяти. Чтобы это было статистикой. Почему указаны 3 и 4 стадии? Человеку нечего терять? Может быть. Но какие бы препараты не были расчудесные при лечении такого серьёзного заболевания как рак разве можно принимать бесконтрольно, без наблюдения специалистов тех компаний, которые производя и пропагандируют эти препараты?! А самолечение, ну если уж действительно или пан или пропал то и терять нечего... кроме денег, которых нет.
Во первых вешать ярлык "плацебо" и выражать сомнение не зная даже имя компании абсурдно и не логично.
Во вторых с чего вы взяли что вам предлагают стать клиентом? Это что очередное предубеждение?
В третьих мы, родственники пациентов делимся между собой информацией здесь добровольно, а посему никто вас не обязан снабжать информацией, которую найти не было проблемы.
В червертых на все ваши запросы с поэтапной картиной и преждевременные сомнения в том в чем миллионы из разных стран уверены вы бы нашли ответы, если бы удосужились воспользоваться поиском.
На счет упоминания о деньгах каждому, внимательно прочитавшему мой текст ясно что смысл моего текста вы умышленно перекрутили.Выражая интерес к альтернативе и одновременно считая ее плацебо, вы сами себе противоречите.
Вы не желаете тратиться на БАДы о названии и главное СТОИМОСТИ которых вы пока не знаете....Где логика и что вы тогда вообще здесь делаете?
Ангельскую кротость нет смысла демонстрировать, после того как вы грубо
охарактеризовали : "бла-бла-бла" содержание очень информативного раздела, участником которого я являюсь.На ваши пострекательства там вам не ответили, поэтому вы подстрекать сюда явились? Как говорится:"Hе плюй в пустой колодец, пригодится воды напиться." Вам не одной меня жаль, одна из родственниц пациентки мне уже написала о том что ей жаль что я трачу на вас время.
Другая читательница советовала не пытаться противостоять невежеству, потому что этим можно болезнь заработать.

Последний раз редактировалось qwer; 24.12.2011 в 20:52..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:45   #26
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
Во первых вешать ярлык "плацебо" и выражать сомнение не зная даже имя компании абсурдно и не логично.
Во вторых с чего вы взяли что вам предлагают стать клиентом? Это что очередное предубеждение?
В третьих мы, родственники пациентов делимся между собой информацией здесь добровольно, а посему никто вас не обязан снабжать информацией, которую найти не было проблемы.
В червертых на все ваши запросы с поэтапной картиной и преждевременные сомнения в том в чем миллионы из разных стран уверены вы бы нашли ответы, если бы удосужились воспользоваться поиском.
На счет упоминания о деньгах каждому, внимательно прочитавшему мой текст ясно что смысл моего текста вы умышленно перекрутили.Выражая интерес к альтернативе и одновременно считая ее плацебо, вы сами себе противоречите.
Вы не желаете тратиться на БАДы о названии и главное СТОИМОСТИ которых вы пока не знаете....Где логика и что вы тогда вообще здесь делаете?
Ангельскую кротость нет смысла демонстрировать, после того как вы грубо
охарактеризовали : "бла-бла-бла" содержание очень информативного раздела, участником которого я являюсь.На ваши пострекательства там вам не ответили, поэтому вы подстрекать сюда явились? Как говорится:"Hе плюй в пустой колодец, пригодится воды напиться." Вам не одной меня жаль, одна из родственниц пациентки мне уже написала о том что ей жаль что я трачу на вас время.
Другая читательница советовала не пытаться противостоять невежеству, потому что этим можно болезнь заработать.
Что я делаю на ветке "Рак, онкологические больные"? У меня рак. Ярлыка плацебо нечего боятся, так как достаточно много примеров, когда это срабатывало в сторону улучшения состояния. Я никого не подстрекаю и никого не пытаюсь обвинить, я не называю фирм, не называю продукты, не называю имен и тем более "бла-бла-бла" - это Ваше выражение, а не моё. Здесь я всего лишь потому, что действительно читала этот материал, немного прошлась по указанным сайтам. Если Вы родственники таких как я, то откуда у Вас столько агрессии? Можете не утруждать себя ответом. Это риторический вопрос. Будьте здоровы.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:34   #27
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
08.12.2011 ..... вы читаете раздел "Международные альтернативные методы лечения?" .......... Я не все читала, может мне попадалось так, но очень много вот этого " бла-бла-бла".............
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
24.12.2011 и тем более "бла-бла-бла" - это Ваше выражение, а не моё.........
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Этот протест всего лишь пиар.
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
.......... А основание для занятий "целительством" все то же, что и у остальных - зарабатывание денег, погоня за известностью, амбициозные претензии на известность через псевдоистинные утверждения. .....................Ну да ладно ещё если бы истерии устраивались где-то на публичных каких-то чтениях, собраниях.....................

.......По себе судить не стоит , так что извлекайте урок, не обманывайте больше и Будьте здоровы.

Последний раз редактировалось qwer; 25.12.2011 в 03:08..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 06:49   #28
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

С постами сторонников натуральных, растительных методов лечения, предусмотренных самим Всевышним и природой, опонентам придется смириться.


С Католическим Рождетвом и

lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:22   #29
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
Радость

все конечно неплохо отчасти соглашусь но я против уколов демексида он очень плохо влияет на кровь и особенно при гипертонии .если кто хочет сделать укол начните с минимальной дозы в 1мл .и прислушайтесь нет ли олергии чтоб ан"шока не было .и незабывайте то что одному лекарство другому яд .мы все разные. у кого жидкая у кого густая кровь ну и так далее.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:11   #30
qwer
Местный
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
все конечно неплохо отчасти соглашусь но я против уколов демексида он очень плохо влияет на кровь и особенно при гипертонии .если кто хочет сделать укол начните с минимальной дозы в 1мл .и прислушайтесь нет ли олергии чтоб ан"шока не было .и незабывайте то что одному лекарство другому яд .мы все разные. у кого жидкая у кого густая кровь ну и так далее.
Спасибо за инфо. Будьте любезны, напишите по адресу arino4ka_2007@mail.ru . Эта дама интересуется более точной информацией о препарате, который вы упоминаете, в том числе растительного или химического он происхождения?
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.