Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Салон париков

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 13:59   #111
Самира
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Добрый вечер,все кто сейчас на этой страничке.Хочу своими советами помочь,Ольге,я прочитала внимательно вашу боль и страх. А теперь возьмите 2 прозрачных стакана и столовую ложку.В один стакан налейте воды из под крана,а другой оставьте пустым.Подержите двумя руками стакан наполненным водой ,2 минутки.ЗАТЕМ: ложкой берёте из стакана воду и выливыете в пустой стакан,при этом считаете, 9 ложек.Оставшуюся воду вылить,а ту,что вы посчитали ,начинаете переливать в пустой стакан,должно будет 9 ложек воды=Значить у вас всё в порядке.А если будет 7 или5 или8 ложек,процедуру нужно вовторитять с этой же водой,пересчитывать =переливать воду нужно столько раз чтобы осталось 9 ложек.И вы посмотрите,как с вас сходит усталость тяжесть недававшая вам жить.Я приехала к свекрови,у неё была соседка,когда она ушла,свекровь слегла.Она меня попросила сделать так с водой,я сомневалась,что поможет,но отказать я не могла,её было плохо.Сначало было после 9 ложек=5 и так три раза,затем стало по одной ложке
[I]Очень заинтересовал совет по поводу - 9 ложек воды, подскажите кто должен переливать воду, может ли это делать другой человек для снятия порчи........
Самира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:23   #112
Наташа8
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от А Вдруг Девчонки Посмотреть сообщение
Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.
ДД.Можно вам писать в личку

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от А Вдруг Девчонки Посмотреть сообщение
Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.
3 месяца назад резко повысилось давление 160 на 100(30 лет).И так у же 3 месяца плохое самочувствие.Прошла всех врачей,сдала все анализы.все в норме.Последний профессор сказал что ниче у тебя нет.
Каждый день ближе к вечеру я хожу как пьяная,будто вот вот упаду но держусь.На семью моего отца есть порча уже можно сказать 30 лет всвязи с этим меня всегда преследовали неудачи,то на работе то в личной жизни.Получается что живу судьбой своего отца, он всю жизнь работал на хорошей работе и витоге без работы и в необеспеченно..Теперь и мы с мужем живем и работаем но все впустую.
Наташа8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра