Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Салон париков

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 09:33   #1
Junge
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Очень хочу умереть!

Люди,помогите,не знаю что делать!Вернее знаю и понимаю,что это единственный выход из такой ситуации, но никак не могу решиться на последний шаг. Обнаружил у себя почти все симптомы страшного прогрессирующего психического заболевания и очень боюсь превратиться в итоге в глубокого инвалида. Я решил, что надо ********ь с этим безумием, пока всё не зашло слишком далеко, но никак не могу ничего сделать, не хватает силы воли, чтобы убить себя, может это тоже из-за болезни, не знаю. Меня пугает не сам факт смерти, а именно момент её прихода, сама агония так сказать. Я не могу больше так жить и чувствую себя как в ловушке из которой нет выхода.Как мне умереть?
Junge вне форума  
Старый 02.07.2010, 09:40   #2
FAQ
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Вы же знаете, что после такого излияния вам начнут отговаривать? Я начну. Живите, пока живется и не ставьте себе диагноз по медицинской энциклопедии. Оставляйте это врачам. А даже если вы находитесь на начальной стадии психического заболевания, то не бойтесь так уж сильно. Чаще всего сумасшедшие не ощущают себя такими, потому и не страдают по поводу собственной ущербности.

ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей

FAQ вне форума  
Старый 02.07.2010, 10:38   #3
Свой
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Junge, я тоже буду отговаривать!
Знаешь, дружище, предыдущий оратор прав, не надо ставить себе самостоятельно диагноз, даже если он и подтвердится, пускай за тебя это сделают врачи. Я и сам, каюсь, охочь до самостоятельной интерпритации определенных симптомов и сопоставления с болезнями, порой смертельными. Не надо бить в колокол, пока он находится в статичном положении.
Первое, что советую тебе сделать, сходить к врачам и только после вынесения вердикта или опровержения твоих предположений, следовать по велению разума!
Свой вне форума  
Старый 02.07.2010, 10:44   #4
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Junge Посмотреть сообщение
Люди,помогите,не знаю что делать!Вернее знаю и понимаю,что это единственный выход из такой ситуации, но никак не могу решиться на последний шаг. Обнаружил у себя почти все симптомы страшного прогрессирующего психического заболевания и очень боюсь превратиться в итоге в глубокого инвалида. Я решил, что надо ********ь с этим безумием, пока всё не зашло слишком далеко, но никак не могу ничего сделать, не хватает силы воли, чтобы убить себя, может это тоже из-за болезни, не знаю. Меня пугает не сам факт смерти, а именно момент её прихода, сама агония так сказать. Я не могу больше так жить и чувствую себя как в ловушке из которой нет выхода.Как мне умереть?
читай внимательно сей манускрипт, ибо лишь он поможет тебе достичь цели твоей.
изначала одурмань рассудок своя при помощи наркотика какого-либо или изрядной дозы спирта, после забирайся так высоко, как сможешь только. ежели в деревне твоей нет высоких строений, отправляйся туда где есть.
и лети, лети навстречу своей судьбе, о недостойный.

Старый 02.07.2010, 14:53   #5
Каратель Грешников-2000
Местный

Аватар для Каратель Грешников-2000

Спасибо 0 в 0 постах

****ец 666
Старый 02.07.2010, 17:28   #6
Свой
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

каратель жгет в последних двух постах))
Свой вне форума  
Старый 04.07.2010, 06:27   #7
Terminator
Местный

Спасибо 0 в 0 постах

Junge
а что за болезнь у тебя и кем ты работаешь?
Terminator вне форума  
Старый 29.09.2010, 18:22   #8
полный тупак
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

жыви епта ......................
полный тупак вне форума  
Старый 03.10.2010, 07:26   #9
Chooze
Пользователь

Спасибо 0 в 0 постах

Junge, думаю ты слышал о подсознании т.е. об основе всей высшей нейрофизической деятельности, следствием которой является наше сознание, так вот - твой "высер" есть ничто иное как крик твоего подзознания. И самое печальное,когда ты поймешь, что твой юморной. оригинальный пост - есть ты, пускающий слюну абсолютно недееспособный человек, который и рад бы умереть, но в связи с прогессирующим слабоумием даже не понимает как.
Chooze вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:29   #10
Jasmin
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

а я тебе посоветую в клуб *******йц... Когда-то я искала смерти и набрела на него....я не стану направлять тебя на сайт и его статьи, для начала иди прямо на форум [URL="pobedish.ru/forum/"]pobedish.ru/forum/[/URL] Сайт Победишь.ру Он спас уже ни 1 человека! Кстати и про способы *******йства там все есть и последствия неудачного *******йства и реальные психологи и психотерапевты. Не пожалей времени. Я надеюсь тебе поможет как когда-то и мне.
Jasmin вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки
Купить лекарства

Опции темы
Опции просмотра