Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 08:12   #601
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Олюшка, как узнать о человеке. Анна Николаевна была последний раз 17 августа на форуме. Жива ли?
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 08:19   #602
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Здравствуйте, братья по крови Я лечусь в 52 ГКБ у Елены Александровны Барях и действительно могу сказать, что она очень образованный, умный и чуткий человек и конечно же великолепный врач. Я очень рада, что попала именно к ней, если меня кто и вытянет с того света - то только ЕН. Правда ее специализация - это агрессивные лимфомы, но быть может и по ХЛЛ она смогла бы что-то дельное посоветовать. Хотя бы направить к нужному специалисту, онкогематологическая тусовка в Москве очень узкая, они все друг друга знают.
Что касается лабораторий - то и в Боткинской и в 52ой они ужасны, общую картину можно посмотреть, но если возникали какие-то вопросы, всегда направляли на пересмотр. В ГНЦ Ковригина все еще держит марку, а в прошлый раз мы возили мои бронхосмывы в Институт им. Рогачева и вот они как раз по лейкозу считаются лучшие. Сделали очень быстро, у меня был огромная линейка показателей, буквально на все: герпесы, грибы, туберкулез, пневмоцисты, бронхиты. Все в течении недели прислали на почту по мере готовности. Уж ИФТ то они вам точно сделают хорошо и быстро.
Не болейте
Ага, в Рогачева тоже можно это сдать, я и не знала. Если выбирать,то, конечно, лучше там. Там первоклассное оборудование.
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 08:24   #603
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
Радость

Да, мы все переживаем за Анну Николаевну. Ведь она не одна живет, с мужем кажется. Как узнать что с ней? Плохо что телефонов не знаем. И Любава молчит. Может отдыхать куда поехала. Насчет эссенциале-Сергей Андреевич, о побочек нет от него,желудок не болит? Расторопшу(шрот) я иногда пропиваю. У меня гепотоз печени. Приходится следить за питанием, да не всегда получается. Давайте продолжать держаться вместе, вон сколько советов и помощи мы находим друг от друга. Можно и тел.обменяться на всякий случай. Ведь вотсап наверное у всех есть. Желаю всем здоровья!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (28.01.2020), Татьяна__ (30.10.2021)
Старый 24.08.2018, 08:43   #604
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Да, мы все переживаем за Анну Николаевну. Ведь она не одна живет, с мужем кажется. Как узнать что с ней? Плохо что телефонов не знаем. И Любава молчит. Может отдыхать куда поехала. Насчет эссенциале-Сергей Андреевич, о побочек нет от него,желудок не болит? Расторопшу(шрот) я иногда пропиваю. У меня гепотоз печени. Приходится следить за питанием, да не всегда получается. Давайте продолжать держаться вместе, вон сколько советов и помощи мы находим друг от друга. Можно и тел.обменяться на всякий случай. Ведь вотсап наверное у всех есть. Желаю всем здоровья!
Побочек от эссенциале никогда не было, а вот по поводу расторопши,лучше покупать семена и молоть,а шрот не берите,от него толку мало,надо брать натуральное сырье.Я еще беру алтайский печеночный бальзам,очень хороший продукт.У меня много лет была увеличена печень,а сейчас в норме.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (28.01.2020)
Старый 24.08.2018, 09:34   #605
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Сергей Андреевич за совет. А печеночный бальзам на спирту?
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:41   #606
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей Андреевич за совет. А печеночный бальзам на спирту?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Сергей Андреевич;426575]Нет, он на сахарном сиропе,но настоян на большом количестве полезных трав.

Добавлено через 2 минуты
Завтра поедем в монастырь на обряд СОБОРОВАНИЯ, помоги нам Господи.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:10   #607
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помоги вам Господь. А у нас сегодня в храме соборование. Муж сын и дочь пойдут, а я соборовалась в пост Петра и Павла. Кто то должен остаться с лежачим дедушкой, моим папой. А причащаться будете?
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:51   #608
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый день. Олюшка, как узнать о человеке. Анна Николаевна была последний раз 17 августа на форуме. Жива ли?
Irina, да я сама думаю: "Жива ли..." Личных её контактов у меня нет. И я только смотрю, заходил человек или нет. Тоже каждый день её смотрю,и всё нету
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 23:51   #609
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый вечер (даже ночь), форумчане. Со мной все в порядке, извините, что заставила беспокоиться, очень тронута. Совсем нет времени, приехала дочь с семьей в гости с Дольнего Востока, внуки. Вот зашла на форум ночью, зачиталась, сколько полезных советов. По поводу питания полностью согласна, интуитивно как то чувствую, что надо питаться здоровой пищей. Волнуюсь за Анну Николаевну, эта неизвестность напрягает.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 04:47   #610
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну слава Богу, Любава отозвались Вы! Как Ваше самочувствие, спина,шея? Полегче стало? Поздравляю с гостями, с внуками наверное наобщались. Наши друзья тоже живут далеко в Хабаровске, видимся 1 раз в год. Они в Ростов возвращаться не хотят, там им все нравится и корнями приросли уже. Ну ладно , не буду занимать время форумчан. Всем здоровья и надежды на выздоровление. Николай, где Вы?
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.