Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 06:56   #1
matreshka
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию как вылечить нервное истощение,вегетативную дисфункцию

Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:37   #2
nikolais
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?
Похоже на неврастению. Вам нужно обратиться к психиатру или психотерапевту по месту жительства и пройти курс лечения успокоительными препаратами, возможно даже стационарно. Такие состояния успешно лечатся.
nikolais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:17   #3
matreshka
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лежала в клинике неврозов 1,5 года назад,пила 1,5 года препараты сильные антидепрессанты,нейролептики пичкали всем подряд в результате у меня еще меньше сил было лежала пластом и куча побочных,не дай бог такое кому,сами знаете какое лечение у нас,не помочь человеку,а свалить с себя и исколечить,я взяла себя в руки и сейчас обхожусь без лекарств,может какие советы дадите,какие нибудь питательные смеси,как внушить что это состояние пройдет и все наладится?
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:54   #4
Диана45
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это депрессивное состояние.Сама поняла это ,когда шли по телевизору передачи Курпатова.Хотела попасть к нему на прием,но он не ведет приемов.Пойти к любому психотерапевту нельзя-будет еще хуже.Нужно найти хорошего.Сама не знаю где.Пока помогли книги Курпатова-читала их онлайн.Еще задавала в поиске:как избавиться от депрессии или что-то в этом роде.Конечно,хорошо бы иметь близких людей,которые просто скажут доброе слово-у меня таких нет.Без этого очень трудно взять себя в руки и справиться со всеми проблемами.
Диана45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:56   #5
Мирана
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?
Я бы рекомендовала в первую очередь пройти полное обследование организма и в частности сдать анализы на щетовидку, так как она зачастую дает такие побочные эффекты. И если все хорошо, то тогда обращайтесь к психотерапевту. Не стоит искать помощи в таких вопрсах здесь. Я сама как-то пыталась бороться со своими проблемами, а стоило только обратиться за помощью, как стало намного легче жить. Жизнь то одна, не прожигайте ее в депрессии, сходите к врачу! Успехов вам!
Мирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:32   #6
Violin
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пока вы будете в состоянии стресса, у вас так и будут повторяться эти проблемы и вылезать новые, надо пересилить себя и отвлечься на какую-нить деятельность (спорт, танцы, шоппинг и т.д.) и главное не прислушивайтесь к своим "больным" ощущениям - это усугу***ет, думайте все время о другом
Violin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:02   #7
Белебей7
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Необходимо сделать лечебный массаж .снять нагрузки и усталость
Белебей7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 06:34   #8
Глеб Сазонов
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

обратитесь к психиатру
Глеб Сазонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 04:06   #9
Masha50
Новичок
 
Аватар для Masha50
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я для мозгового кровообращения, улучшения работы сосудов пила Гинкоум эваларовский, самый безвредный препарат из всех возможных
Masha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:40   #10
Снеж
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha50 Посмотреть сообщение
Я для мозгового кровообращения, улучшения работы сосудов пила Гинкоум эваларовский, самый безвредный препарат из всех возможных
А как он поможет от мнительности человеку? Автору 23 года, тут явно психосоматика. а не какие-то явные проблемы со здоровьем
Снеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.