Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 17:23   #2051
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане !!! Нашла информацию интересную --тема НАША...
Руководитель ,профессор химии из Университета в штате Вашингтон Томикасу Сосаки предлагает (,изучив предварительно)--артемизанин --эффективное средство против рецидивов рака . Это одногодичная полынь . За 16 часов убивает раковые клетки на 98%,не оказывая негативного действия на здоровые клетки . Я ни о чем не утверждаю ...т к только что сама вычитала в инете ... Ссылка---ruslekar.info
Напишите свое мнение по этому поводу . Меня заинтересовало ... Может кто знает больше об этом методе ?
На форуме здесь есть о полыни сладкой. В разделе о народных методах "Народные рецепты и советы"("....Неизлечимых билезней нет".)

Последний раз редактировалось Ольга С.; 22.04.2016 в 17:27..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (22.04.2016)
Старый 23.04.2016, 01:13   #2052
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Nic - согласна с ВАми...просто не стала тоже самое расписывать, конечно паразитарная теория достаточно спорна и не отвечает на все вопросы..., поэтому все. кто еще недавно прямо с пеной у рта доказывали ее правдивость, что-то поутихли..
про артемизинин на этом же форуме ветка есть http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13344...интересная тема. но в основном. пишут от рака легких, мочевого пузыря, печени и тд. больше помогает, как-то про меланому не нашла, что убедительно
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:19   #2053
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Nic - согласна с ВАми...просто не стала тоже самое расписывать, конечно паразитарная теория достаточно спорна и не отвечает на все вопросы..., поэтому все. кто еще недавно прямо с пеной у рта доказывали ее правдивость, что-то поутихли..
про артемизинин на этом же форуме ветка есть http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13344...интересная тема. но в основном. пишут от рака легких, мочевого пузыря, печени и тд. больше помогает, как-то про меланому не нашла, что убедительно
Есть еще одно сильное, даже мощное растение, но и очень опасное: аконит. Почти везде запрещен, т.к. вызывает отравление.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 16:14   #2054
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Сколько людей столько мнений , а уж методов излечения еще больше ! От авантюрный (содой ) до новейшими препаратами .

Добавлено через 7 минут
Хочу сказать по поводу питания , кушайте все что захотите и что может позволить ваш кошелек ! Но знай те меру ! Утром малюсенький кусочек соленого сала не повредит , а вот сосиска не известно из чего , может и не пойдет в прок , хотя она диетическая ( мяса в ней точно нет).

Добавлено через 15 минут
В ежедневный рацион питания обязательно включайте кислые овощи ( это не мои "придумки") , почитайте работы академика Бориса Болотова ( ЗАКИСЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА ) рак не живет в кислой среде .Я долго металась, искала - по поводу питания , каши , диеты все " фигня". Квашеную капусту беру за основу салатов ( она не дает брожения в кишечнике ) , можно добавить яблоко , свеклы , моркови , кто любит мясо - пожалуйста, кусочек курицы тоже вкусно , а вот с колбасой мне не понравилось .

Добавлено через 18 минут
От сладкого отказаться очень трудно ( слаб человек ) , утром с кофе позволяю себе 2 кусочка горького шоколада , в течении дня могу еще конфетку скушать, из выпечки предпочитаю крекеры и вафли .Подсели всей семьей на зеленый чай , покупали дорогой с отдушками и прочими добавками , сейчас покупаю "бюджетный " крупно листовой , а добавок ( душицу, мелису , зверобой ) вырастила в саду сама, правильно на сушила и нет проблем. Прошло 5 лет после 3-й операции , но я собираюсь еще побор.....ться . Всем долгой ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 18:16   #2055
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер ,всем !!!
Людмила 51 --Спасибо за информацию !!! А вот еще вопрос --как укрепление иммунной системы проходит ? Чем ? Наборы трав, кроме чаев, еще какие -то употр***яете ? А как с *укрытием * от солнца ? И контроль у онколога плановый --раз в году ? Какие витамины пьете ? Весна ...на дворе --слабость ...как с ней бороться ? Вот такие вопросы возникают ...
Всего Вам самого наилучшего и конечно долгих лет здоровой жизни !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 20:43   #2056
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати, тоже интересует вопрос укрепления иммунитета. Что реально помогает? Какие травы? Или медикаментозные средства?
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 15:00   #2057
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Начала пить для иммунитета тинктуру из прополиса, а то ведь то ангины, то кашель, то насморк просто замучили! Видно, иммунитет слаб. Читала я и про эхинацею, но о ней спорят.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:33   #2058
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет ! В первую очередь для иммунитета необходимо хорошо спать ! Устали днем и есть возможность полежать и уснуть 20- 30 минут .обязательно поспите и пусть " камни с неба " , дурные соседи или еще что то ---отодвиньте от себя все , поберегите себя .Недосып влияет на нервную систему , а все болячки от нервов и наша " красавица " этим тоже питается .Иммунал пыталась пить , как то не пошел , а вот на "Аскорбинку " обыкновенную детскую ( желтенький горошек) подсела капитально , пью ее горошин по 5 сразу --как биодобавку 3 раза в день , пью только тогда когда чувствую что начинаю заболевать . За три дня герпес исчезает , а это хороший признак .Самое то интересное , врачи это не отрицают но не сильно то и советуют .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (24.04.2016), UHM (24.04.2016), форум (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:33   #2059
санек
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, форумчани.! У меня такой вопрос: на просторах интернета видел новость, о том что английские ученые разрабатывают вакцину от меланомы на основе модифицировоннго вируса герпеса. Как вы думаете может ли это помочь? Всем ЗДОРОВЬЯ!
санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:50   #2060
Lenna
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчани.! У меня такой вопрос: на просторах интернета видел новость, о том что английские ученые разрабатывают вакцину от меланомы на основе модифицировоннго вируса герпеса. Как вы думаете может ли это помочь? Всем ЗДОРОВЬЯ!
В РОНЦе сейчас КИ как раз по этой теме, насколько я знаю
Lenna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.