Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 19:28   #21
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

С мошенниками и психически больными никаких дел я иметь не хочу. Тем более онкология, лечить такое подсудное дело.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 21:46   #22
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте значит вы святой и можете забирать на себя болезнь и избавляться от неё, грехи и бесов с демонами, так ? А вот я могу но не всем святые помочь могут, только у кого вера есть, и доверие и доброжелательное отношение ко мне к Богу любовь, кто готов покаяться и причаститься и не грешить более, а если грешить начинает болезнь опять возвращается, да ещё и худшее наказание за грехи когда Господь через меня второй шанс дал, и сознание надо изменить на любовь чтобы он возлюбил себя и ближнего своего как самого себя, и радоваться надо и веселиться каждому дню не унывать, рак возникает от не желания жить , депрессии, тоски , уныния, агрессии в собственном мире.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 10:50   #23
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Нет здесь святых. Целителю не нужно брать на себя болезнь, кто вам вообще такое сказал??? Целитель может быть обычным человеком, святость тут тоже не нужна.
Я проводник и контактер. Опыт работы огромный.
Но помогает Бог, а не целитель.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:25   #24
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте а я исцеляю онкобольных, но после исцеления человек грешить не должен
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:59   #25
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина Новикова Посмотреть сообщение
Здравствуйте а я исцеляю онкобольных, но после исцеления человек грешить не должен
Это Вы откуда взяли? ( что за силы, что исцеляют, что бы отобрать свободу выбора )? После исцеления человек познаёт истину? Познавшему истину нет надобности грешить, не познавший, обречён на прохождение опыта....

Если в процессе исцеления человек осознал урок, сделал выводы на уровне сознания ( а не ума ) то нет необходимости наступать на грабли, но это совсем другой вопрос. Если человек не прошёл урок, то это не исцеление. Это временная помощь, которая обычно возвращается большими проблемами и целитель их тоже разделяет.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 19:05   #26
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина Новикова Посмотреть сообщение
Здравствуйте а я исцеляю онкобольных, но после исцеления человек грешить не должен
Опа ещё одна божественная целительница!кароче:танцуют ффсе !Барышня предлагает веселиться больным раком...!это несомненный прогресс в онкологии!Начинаю понимать александра29го ...филиал палаты номер 6...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:29   #27
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы хотя бы одного человека исцелили? Я многих прочтите библию там написано чтобы не случилось радуйтесь и веселитесь или бесы уныния за грех уныния разрушат ещё больше вы вообще мироздание не знаете я от зависимостей избавляю я святая не верите позвоните мне в скайп anna198281 я докажу вам

Добавлено через 5 минут
Святая троица человек тоже Бог святой дух и Бог высший разум без троицы Бог без человека не исцелит у человека должно быть желание исцелить, болезни грехи бесов забираю на себя я святая я не вру ищу достойных людей кто хочет исцелиться. Всем помочь не могу вера нужна доброжелательность и не грешить потом.Евангелие прочтите как Иисус исцелял он говорил не грешите более а то большее наказание вам будет.

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте вы один нормальный человек с которым мне хочется разговаривать со всех здесь целителей. Да вы правы был такой случай у меня я исцелила рак 4 степени а человек не перестал грешить и снова заболел но на меня никак это не подействовало я святая нету во мне ни грехов ни пороков поэтому бесы не могут причинить мне вреда но люди настолько привыкли доверять таблеткам и врачам что переубедить их и сотворить чудо мне очень сложно веры нету и не хотят многие против воли нельзя от одержимостей избавляю но очень сложно мне я одна такая давайте с вами пообщаемся по скайпу anna1984281 если вы не против. С уважением Анна!

Добавлено через 2 минуты
Чтобы исцелить человека нужно на себя забрать его грехи и болезнь и бесов а для этого нужно быть сильным и чистым от грехов и пороков я святая я не вру
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:22   #28
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Чтобы исцелить человека нужно на себя забрать его грехи и болезнь и бесов а для этого нужно быть сильным и чистым от грехов и пороков я святая я не вру"
Уважаемая Арина, худшее, что мы можем сделать - это забрать у человека его грехи, болезни и бесов. Это были уроки души, ещё не осознанные и в этом человек слаб, т.е. хотел получить урок и преобразиться, раскрыть высшие аспекты души, вы же ему говорите не нужно ходить в школу, на тебе аттестат иди работай....... Другой метод: - помочь пройти человеку эти уроки через осознание и--------осознание преображает и освобождает человека от греха, болезней и бесов.... И самое главное - это сам человек делает и это его победа над своими несовершенствами, а Вы отнимаете её у него. Зачем? Стать более святой? Святость - это свойство духа, а не личности. Личность может только возомнить себя святой.

Последний раз редактировалось Гор; 07.07.2017 в 21:25..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 21:36   #29
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина Новикова Посмотреть сообщение
Вы хотя бы одного человека исцелили? Я многих прочтите библию там написано чтобы не случилось радуйтесь и веселитесь или бесы уныния за грех уныния разрушат ещё больше вы вообще мироздание не знаете я от зависимостей избавляю я святая не верите позвоните мне в скайп anna198281 я докажу вам

Добавлено через 5 минут
Святая троица человек тоже Бог святой дух и Бог высший разум без троицы Бог без человека не исцелит у человека должно быть желание исцелить, болезни грехи бесов забираю на себя я святая я не вру ищу достойных людей кто хочет исцелиться. Всем помочь не могу вера нужна доброжелательность и не грешить потом.Евангелие прочтите как Иисус исцелял он говорил не грешите более а то большее наказание вам будет.

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте вы один нормальный человек с которым мне хочется разговаривать со всех здесь целителей. Да вы правы был такой случай у меня я исцелила рак 4 степени а человек не перестал грешить и снова заболел но на меня никак это не подействовало я святая нету во мне ни грехов ни пороков поэтому бесы не могут причинить мне вреда но люди настолько привыкли доверять таблеткам и врачам что переубедить их и сотворить чудо мне очень сложно веры нету и не хотят многие против воли нельзя от одержимостей избавляю но очень сложно мне я одна такая давайте с вами пообщаемся по скайпу anna1984281 если вы не против. С уважением Анна!

Добавлено через 2 минуты
Чтобы исцелить человека нужно на себя забрать его грехи и болезнь и бесов а для этого нужно быть сильным и чистым от грехов и пороков я святая я не вру
Уважаемая Анна,я по характеру не любитель грызни и свар,но меня подводит может быть излишняя категоричность ...по поводу общения: попробуем, может быть получится...нормальное, и полезное друг для друга общение.А пока позвольте высказать своё предположение: рецидив произошел потому что программа на онкологию не полностью была убрана...На ваш вопрос "исцелил ли я хотя бы одного человека?"отвечаю: я не считаю себя ни целителем ни( тем более)святым..,потому скажу так, избавил некоторое количество людей от болезней серьезных и не очень, даже страшно об этом писать, какой визг подымется,:рак головного мозга(опухоли в глазницах),..опухоль на мозжечке,..височная опухоль , рак молочной железы, рак предстательной железы, ну и "по мелочи":,артроз коленных суставов, полиартрит(пальчики),астмы,ангины гаймориты,гипертонии,брадикардию(1 случай) язвы желудка,12перстной,бронхиты....на данный момент пытаюсь справится сДЦП.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 23:51   #30
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar у вас нет разрешения лечить людей. Про какие такие мифические исцеления вы вообще говорите?
В России реальных целителей всего несколько человек. Вы кто вообще? У вас есть описание методики работы, сайт, лицензия и т.п.?
Пожалуйста, сгиньте и больше никогда не беритесь за то, где вы полный лох!
Если в свою сторону я замечу какие либо попытки мне навредить - за вашу жизнь я не дам и копейки. Включите голову и идите на нормальную работу и не лезьте к больным со своей шизой!...
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление, настоящий, онкология, спасение, целитель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.