Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 14:21   #1
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
Стрелка Я приглашаю одного онко больного пройти сеансы исцеления 3 месяца без оплаты услуг

Условия: Засвидетельствовать результаты у лечащего врача, написать отзыв, сообщить страдающим людям о своём опыте исцеления.

Кто меня не знает, почитайте мои темы и в моём профиле есть адрес моего сайта, там есть много полезной информации.

Приглашаю 1 человека, подчёркиваю одного на таких условиях, который ищет исцеления от онкологии отозваться и принять моё приглашение. Услуги оплачивать не нужно, необходимо соблюсти условия, которые вверху страницы.

За три месяца мы восстановим организм и болезнь уйдёт навсегда. 3 месяца мы будем проводить комплексные сеансы исцеления, обряды и ритуалы, также очищать негатив прошлого и работать с судьбой (информация о сеансах, обрядах и ритуалах есть на моём сайте). Я найду духовный корень заболевания и ликвидирую его вместе с вашей помощью. Таким образом болезнь перестанет существовать и ваш организм восстановит себя сам. Я знаю как лечить онкологию! Пишите сюда или мне на почту: aleksalex727@gmail.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:43   #2
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Условия: Засвидетельствовать результаты у лечащего врача, написать отзыв, сообщить страдающим людям о своём опыте исцеления.

Кто меня не знает, почитайте мои темы и в моём профиле есть адрес моего сайта, там есть много полезной информации.

Приглашаю 1 человека, подчёркиваю одного на таких условиях, который ищет исцеления от онкологии отозваться и принять моё приглашение. Услуги оплачивать не нужно, необходимо соблюсти условия, которые вверху страницы.

За три месяца мы восстановим организм и болезнь уйдёт навсегда. 3 месяца мы будем проводить комплексные сеансы исцеления, обряды и ритуалы, также очищать негатив прошлого и работать с судьбой (информация о сеансах, обрядах и ритуалах есть на моём сайте). Я найду духовный корень заболевания и ликвидирую его вместе с вашей помощью. Таким образом болезнь перестанет существовать и ваш организм восстановит себя сам. Я знаю как лечить онкологию! Пишите сюда или мне на почту: aleksalex727@gmail.com
Добрый вечер,Алекс!!!Вчера умерла Вера Глаголева,меня очень расстраивают такие случаи,неужели у известных и не бедных людей тоже нет способа исцелиться от той страшной болезни.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 15:15   #3
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления онкологии

Добрый вечер,

да, пока в мире такая безнадёжная ситуация в традиционной медицине, без модернизации у них ничего не получится.

Всегда существует возможность исцеления от рака, как и от любой болезни. Есть люди способные исцелять онкологию. Зачастую люди страдающие такими болезнями, разъединены духовно. Они верят только в материальные возожности и например возможность обратиться к шаману, строго отвергают. Поэтому за деньги они не могут найти исцеления, они пошли по общественным вариантам, а это около 2% выживаемости. Многие даже не смотрят в сторону шаманов целителей. А выход там.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 20:07   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Вчера умерла Вера Глаголева,меня очень расстраивают такие случаи,неужели у известных и не бедных людей тоже нет способа исцелиться от той страшной болезни.
Напомните, когда вам сказали, что мы пришли на землю развлекаться? Мы пришли страдать и болеть в том числе. И огромное число творческих людей болеют раком.

Рак не лечится через целителей и шаманов. Это не та болезнь, что можно взять и вылечить. А вот заработать на ней можно неплохо. Дураки до сих пор несут деньги разным шарлатанам, пропускают лечение, а потом умирают в муках. Не делайте этого! Разрешение исцелять рак есть только у некоторых святых, здесь вы их не найдете!

Просто не кормите шарлатанов и они вымрут как класс!

Никогда не было никакой волшебной возможности избавится от рака, так как это почти всегда наказание за ваше мышление и неправильный образ жизни(кроме детей). И исцелится у целителя шансов нет от слова совсем.

Только врачи и психологи, не тратьте время и сохраните свою душу. Идя к темным мастерам вы обрекаете себя, так как и после смерти придется отвечать за эти поступки.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 08:38   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Напомните, когда вам сказали, что мы пришли на землю развлекаться? Мы пришли страдать и болеть в том числе. И огромное число творческих людей болеют раком.

Рак не лечится через целителей и шаманов. Это не та болезнь, что можно взять и вылечить. А вот заработать на ней можно неплохо. Дураки до сих пор несут деньги разным шарлатанам, пропускают лечение, а потом умирают в муках. Не делайте этого! Разрешение исцелять рак есть только у некоторых святых, здесь вы их не найдете!

Просто не кормите шарлатанов и они вымрут как класс!

Никогда не было никакой волшебной возможности избавится от рака, так как это почти всегда наказание за ваше мышление и неправильный образ жизни(кроме детей). И исцелится у целителя шансов нет от слова совсем.

Только врачи и психологи, не тратьте время и сохраните свою душу. Идя к темным мастерам вы обрекаете себя, так как и после смерти придется отвечать за эти поступки.
Опять свинья зашла потоптаться на этой теме .кто тебя спрашивал??? Кому ты нахрен нужен свинья малограмотная ...дураками называть ....несите деньги только врачам и психологам , то есть этому козлу....
И никакой ты не психолог , потому что даже самая наивная первокурсница и то понимает что если человек всех походя называет дураками а себя возвеличивает , то такой человек в лучшем случае психопат(значит самого лечить нужно) или просто корыстный мерзавец!
Случай с В.Глаголевой ещё одно доказательство того что официальная медицина абсолютно беспомощна в борьбе с этим злом..
Совершенное бесстыдство брать с больных и их родственников бешеные деньги ...,
вынуждая идти по миру с протянутой рукой , униженно выпрашивая помощь в оплате совершенно безумных сумм ...и после закономерной гибели больных не нести за это никакой ответственности...
Если бы был закон обязывающий возвращать деньги за несостоявшееся лечение то возможно тогда официалы были бы вынуждены искать реальные способы излечения ....а так им это совершенно не нужно , это глобальное мошенничество никогда не прекратится ...миллионы долларов приносит врачам и фармацевтам КАЖДЫЙ онкологический больной а в сумме что получается?....больше чем на вооружение и наркотрафик вместе взятые...
И ещё находятся гниды вякающие на альтернативные методы...
Этот урод гундит что-то ему напомнить .....напоминаю паскуда не твоё дело судить о целительстве(что оно может чего не может), рассуждать о каких-то ,,разрешениях,,.,о святых ,..о Боге ..молчи в тряпочку упрямая жадная завистливая скотина..

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Алекс!!!Вчера умерла Вера Глаголева,меня очень расстраивают такие случаи,неужели у известных и не бедных людей тоже нет способа исцелиться от той страшной болезни.
Уважаемая Марго , при всем моем сочувствии к больным вообще и онкологическим больным в частности , не могу понять ; вы читаете или нет в аннотации побочные действия этих ,,лекарств,, ведь это всегда яд.. перфорация кишечника - ничего себе ,последствия применения одного из препаратов которые вы обсуждали...
А главное нет пока ни одного препарата избирательного действия(только на раковые клетки)....в моем представлении весь ужас в том что все ,,лекарства,, убивают и здоровые клетки костного мозга , стволовые (полипотентные) клетки , т.е. то из чего получаем клетки крови , лимфы, иммунной системы ...
Как можно этим вылечится одновременно уничтожая основу жизни: костный мозг и кровь и т.д.???
Группа врачей Израиля обратилась к правительству : запретить рейсы самолётов мертвецов т.е.онкологических больных которые летят лечится а на самом деле умирать ..! Обычно помучаются в своих странах а уж потом к чудотворцам в обетованную ....в Англии какой то лорд очень расстроенный смертью жены писательницы провел собственное расследование(видимо как лорду ему это позволили) пришел к выводу что все 100% женских онкологических болезней неизлечимы современной медициной Великобритании....
Ну и что делать ?? Я не знаю...мой совет альтернативная медицина вам видимо не нравится..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 08:49   #6
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Опять свинья зашла потоптаться на этой теме .кто тебя спрашивал??? Кому ты нахрен нужен свинья малограмотная ...дураками называть ....несите деньги только врачам и психологам , то есть этому козлу....
И никакой ты не психолог , потому что даже самая наивная первокурсница и то понимает что если человек всех походя называет дураками а себя возвеличивает , то такой человек в лучшем случае психопат(значит самого лечить нужно) или просто корыстный мерзавец!
Случай с В.Глаголевой ещё одно доказательство того что официальная медицина абсолютно беспомощна в борьбе с этим злом..
Совершенное бесстыдство брать с больных и их родственников бешеные деньги ...,
вынуждая идти по миру с протянутой рукой , униженно выпрашивая помощь в оплате совершенно безумных сумм ...и после закономерной гибели больных не нести за это никакой ответственности...
Если бы был закон обязывающий возвращать деньги за несостоявшееся лечение то возможно тогда официалы были бы вынуждены искать реальные способы излечения ....а так им это совершенно не нужно , это глобальное мошенничество никогда не прекратится ...миллионы долларов приносит врачам и фармацевтам КАЖДЫЙ онкологический больной а в сумме что получается?....больше чем на вооружение и наркотрафик вместе взятые...
И ещё находятся гниды вякающие на альтернативные методы...
Этот урод гундит что-то ему напомнить .....напоминаю паскуда не твоё дело судить о целительстве(что оно может чего не может), рассуждать о каких-то ,,разрешениях,,.,о святых ,..о Боге ..молчи в тряпочку упрямая жадная завистливая скотина..

Добавлено через 1 час 12 минут


Уважаемая Марго , при всем моем сочувствии к больным вообще и онкологическим больным в частности , не могу понять ; вы читаете или нет в аннотации побочные действия этих ,,лекарств,, ведь это всегда яд.. перфорация кишечника - ничего себе ,последствия применения одного из препаратов которые вы обсуждали...
А главное нет пока ни одного препарата избирательного действия(только на раковые клетки)....в моем представлении весь ужас в том что все ,,лекарства,, убивают и здоровые клетки костного мозга , стволовые (полипотентные) клетки , т.е. то из чего получаем клетки крови , лимфы, иммунной системы ...
Как можно этим вылечится одновременно уничтожая основу жизни: костный мозг и кровь и т.д.???
Группа врачей Израиля обратилась к правительству : запретить рейсы самолётов мертвецов т.е.онкологических больных которые летят лечится а на самом деле умирать ..! Обычно помучаются в своих странах а уж потом к чудотворцам в обетованную ....в Англии какой то лорд очень расстроенный смертью жены писательницы провел собственное расследование(видимо как лорду ему это позволили) пришел к выводу что все 100% женских онкологических болезней неизлечимы современной медициной Великобритании....
Ну и что делать ?? Я не знаю...мой совет альтернативная медицина вам видимо не нравится..
Честно,мне нравится всё ,что сможет исцелить...
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:15   #7
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления от рака

Людям сегодня не просто выбрать подходящую альтернативу для исцеления. Целитель целителю рознь. Даже традиционный шаманизм требует полной модернизации. Шаманы все разные, выбрать очень не просто. Уровень мастерства большинства целителей и шаманов мягко говоря слабоват или его просто нет. Что делать людям? Искать и найдут. Есть прекрасные целители, которые в силах исцелить от всего, но таких в мире всегда не много.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 10:05   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Людям сегодня не просто выбрать подходящую альтернативу для исцеления. Целитель целителю рознь. Даже традиционный шаманизм требует полной модернизации. Шаманы все разные, выбрать очень не просто. Уровень мастерства большинства целителей и шаманов мягко говоря слабоват или его просто нет. Что делать людям? Искать и найдут. Есть прекрасные целители, которые в силах исцелить от всего, но таких в мире всегда не много.
Всё верно , но я не понимаю почему люди , так реагируют : ведь всё на поверхности...раз пишут на этом ресурсе значит в принципе имеют навык работы с информацией , значит могут просмотреть тему которая имеет для них жизненное значение ,...почему отворачиваются? К примеру , ваше предложение : ну почему не испытать ,ведь сказано без оплаты 3месяца...ничего не потеряют, ну хотябы Для того что бы самим себе сказать честно :проверил (ла) все возможности ...но нет кобенимся и кочевряжимся , чего-то боимся .....а чего ? ...шаман загипнотизирует ,все деньги заберет?? Ну проверь , если помогает ,составь договор ,ну чего боимся ?? Страшнее официальной медицины ,мучительнее и дороже нет ничего!!
Тут один невежественный дятел чтото о душе пишет, но что может достоверное сказать дипломированный священник ?? А уж эти гоношистые корыстные проповедники того о чем не имеют ни малейшего представления....это себя не уважать слушать их самолюбивые бредни...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:27   #9
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления от рака

Внутри у каждого есть самое мудрое решение любой ситуации, но на поверхности образуются сомнения, которые затмевают правильный выбор. Посмотрите какуя антипропоганду провели в правительстве, сми и тв про целителей. Вот откуда большая часть сомнений, ещё всякие тёмные личности на форумах и не только наводят страхи придуманными историями. Но разве это может быть помехой для разумного человека.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:17   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Марго, прошу извинить за резкость выражений , НО годами мучится от методик ,протоколов, .....тем самым загоняя себя в окончательный тупик ...
Даже абсолютно здоровый мужик , если его накормить всем комплексом ,,достижений,, современной онкологии , не думаю что он долго протянет....а ведь достаточно набрать в поисковике ,,альтернативная медицина,, то вам откроется море информации.
Конечно, там очень много шлака , но на то и разум и логика и интуиция(в основном у женщин) что бы применить его для спасения самих себя..

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Внутри у каждого есть самое мудрое решение любой ситуации, но на поверхности образуются сомнения, которые затмевают правильный выбор. Посмотрите какуя антипропоганду провели в правительстве, сми и тв про целителей. Вот откуда большая часть сомнений, ещё всякие тёмные личности на форумах и не только наводят страхи придуманными историями. Но разве это может быть помехой для разумного человека.
Вообще словосочетание гомосапиенс человек разумный очень мало к кому применимо .. и причина тому в том что человек в массе своей не может мыслить самостоятельно....на все существуют шаблоны , установки ,зомбежка сознания ,и это касается абсолютно всех и я тоже не исключение ....Просто в детстве мне попалась книжка ,,Таинственные явления человеческой психики,, и это отложилось в сознании а уж потом и Н.Бехтерева и Е.Блаватская и ШриАуробиндо и ну на фик всё перечислять замучаешься от ортодоксальных медиков до эзотериков всех цветов и видов и словоблудов типа ,,Диагностика кармы,,С.Лазарева.. одного автора специально не называю потому что он появился в своё время и произвел решающее воздействие на тех кто смог воспринять его концепцию ... Я был в поиске потому что у самого был рак простаты , и как говорится упёрся рогом и убрал болячку и не одну ..
Так все устал ...чукча не писатель чукча читатель
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление онкологии, исцеление от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.