Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 14:19   #1
Игорь Труворд
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ищу "сумасшедшего" человека который реально хочет вылечиться

Как говорится познай себя познаешь мир, Я познаю себя всю свою жизнь и знаю по какой причине люди умирают от всех болезней, не по тому пути идет человечество убиваем мы тут все себя и рано или поздно рак будет у каждого как бы мы не верили в энергию или то что есть у нас душа и живем мы не 1 раз на земле, мы давно уже сливаем себя наплевав на настоящий смысл жизни, отвернувшись от истинной цели сливая свой потенциал, но когда ты отходишь от солнца растешь не ты а твоя тень что заставляет тебя думать что ты стал больше и умнее, врачи колечат и без того искалеченных жизнью людей, и только человек потерявший надежду находит зачастую истинно работающие вещи которые лечат пытаясь возможно даже убить себя, холодом или еще чемто. Они начинают понимать что все то что нас не убивает вылечивает нас, так вот я понял что именно нас всех убивает, это грамадная работа с собой, над собой и познания того как работает и как устроен наш организм. Мне нужен напарник или напарница в мое путешествие, желательно чтобы это был человек который по настоящему потерял надежду, поскольку человек который до сих пор верит медикам мне не нужен совершенно, пусть эти вредители и дальше засоряют ваше тело пока не доведут вас до смерти, мне нужен человек который осознал что ему не помогут враГи, извините, врачи. Обьяснять я ничего никому не стану, слишком много уже энергии истраченно мной на доказательства комулибо чего либо, люди не готовы поднапрячься чтобы проверить, им нужен клоун, ищите его в цирке. А мне нужен человек который готов идти на край света дабы стать сильнее и излечить любую болезнь. Совершенно любую. Подробности при общении
Игорь Труворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 12:31   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Не хотите идти к Б-гу? Онкологию лечит только ОН, а не врачи.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 13:34   #3
Игорь Труворд
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

александр вам никто не говорит менять свою веру во врачей, пожалуйста идите и "лечитесь" дальше...

еслибы люди меньше доверяли свои жизни тем кому на них плевать с высокой колокольни уже давно бы осознали истинную причину болезней, и прошу не засорять эфир в моей теме, заранее благодарю
Игорь Труворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:50   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Огласите пожалуйста причины онкологии?
Мне не надо зубы лечить, это бесполезно.
Я практик и общаюсь с больными и болезнями каждый день на протяжении многих лет. Себя лучше научите.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 19:09   #5
Игорь Труворд
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Огласите пожалуйста причины онкологии?
Мне не надо зубы лечить, это бесполезно.
Я практик и общаюсь с больными и болезнями каждый день на протяжении многих лет. Себя лучше научите.
уйдите из моей темы пожалуйста, я перевидал практиков, по-этому написал русским языком что никому ничего объяснять не буду, общаться буду с людьми которые наконец-таки осознали что их привели к печальным последствиям
Игорь Труворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 00:34   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Все это пахнет шизофренией и мошенничеством. Если вы не готовы объяснять простые вещи, то зачем вообще давать рекламу? Зачем помогать людям? Тем более раковым? Вы имеете опыт общения с ними? Или только преследуете свои цели?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 06:43   #7
Игорь Труворд
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все это пахнет шизофренией и мошенничеством. Если вы не готовы объяснять простые вещи, то зачем вообще давать рекламу? Зачем помогать людям? Тем более раковым? Вы имеете опыт общения с ними? Или только преследуете свои цели?
Вы русский человек или нет? Или быть может Вы банный лист? Но я не адам поэтому если можно отцепитесь и летите своей дорогой, общайтесь дальше с кем Вам заблогоросудится, но с моей темы летите по своим делам
Игорь Труворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 13:40   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Игорь Труворд идите получать Нобелевскую премию, за свои "разработки". Но скорее получите срок за мошенничество.
За многие годы своей работы таких клоунов встречал сотнями.
Вставайте в мск на красной площади с плакатом и ищите клиентов, что, слабо? Здесь вы никого не найдете. На форумах другие люди, лечится они не станут
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.