Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 00:21   #11
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Алекс вы пишете вот такими объявлениями, а в чем конкретно заключается несотоятельность именно метода русонколоджи,... прежде чем критиковать надо же иметь на это веские основания, зная что конкретно предлагает русонколоджи. В моей семье 2 человека вылечились от неизлечимых болезней, благодаря тщательно отобранным и переваренным перед применениям рецептам с ангоязычного интернета.
Курировавший Онколог который вначале предложил химию и радиацию даже не удивился что с болезнью мы справились отказавшись от этих узурпаторских методов. Он и сам предлагает какое то противоопухолевое средство, но так как у этого средства не было фона, благодаря которому можно было бы судить об эффективности нас его средство не интересовало.
Рецепты , которыми мы воспользовались были частью приобретенной онлайн литературы и имели очень положительный фон прежде всего имели reference т.к базировались на научных исследованиях а также считались самыми эффективными на Западе в лечении именно этих болезней, а также эта эффективность была проверена временем, т.е существуют доказательства типа яху группы, curezone, которые свидетельствуют о том что рецептом успешно пользуется огромное количество людей на протяжении более 10 лет.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 04:12   #12
Алекс54
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Уважаемая lanj, Ежели человек действительно может вылечить хотя бы насморк, то он никогда не будет давать подобных объявлений. Зачем исакть пациентов через интернет, если их и так будет более чем достаточно.
Что касается различных средств и методик лечения рака, то наверняка в некоторых случаях они дают положительный эффект и спорить с этим никто не собирается.
Алекс54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:53   #13
biolog
Новичок
 
Аватар для biolog
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Мне не нужно самоутверждаться, я делаю до 10 операций в неделю. Что касается ников-оставляю эту тему вам-будет о чем поговорить. Если для квер-ов и асдфг-ов посты шарлатанов с грамматическими ошибками-полезная информация, я рад за вас. Но идти на сделку с совестью и подпевать всяким недоучкам и недоумкам в угоду безликим участникам форума, я не собираюсь. Когда кверы и асдфги и их роддственники заболеют, отпишитесь по результату лечения у русонколоджи и марины 19какой-то.Если, конечно, успеете.
Если человек не смог выучить русский язык, то его познания в медицине и лечение всех форм онкологии-именно для вас, кверы и асдфги.
Без всякого уважения
Андрей Ким, хирург-онколог
biolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:57   #14
Андронсс
Новичок
 
Аватар для Андронсс
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Проходимцев и здесь хватает.
__________________
РБ Новополоцк,Скайп charandrei
Андронсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:02   #15
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biolog Посмотреть сообщение
я делаю до 10 операций в неделю.
Вот и здорово! И Вы как никто другой знаете, что не всегда можно помочь человеку с помощью операции. Можно изрезать человека вдоль и поперек, а раковые клетки будут продолжать создавать новые очаги.
Болезнь начинается в сознании, и сам больной, того не ведая, создает собственную симптоматику.
И здесь, без психолога, медицина, увы, бессильна. Человеческий организм целостен, ум не существует отдельно от тела, тело от души. Все взамосвязано и взаимозависимо. И подход к лечению должен быть целостным.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 10:41   #16
biolog
Новичок
 
Аватар для biolog
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Вы знаете, Мелис. Я согласен с Вами, но есть два фактора:

-у нас паллиативная медицина на нуле, а медицинских психологов при онкоцентрах просто НЕТ!

-мы связаны протоколом лечения, и любое отступление от протокола-подсудное дело. Что толку, что я мог бы назначить моноклональную терапию или порекомендовать консультации (я знаю специалистов, которые в клиниспытаниях успешно ИЗЛЕЧИВАЛИ IV стадию твердых опухолей).. И знаю, что химия уже не действует, а мутагенные процессы заболевания опережают методику терапии.

НО ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ???? Мировая фарминдустрия направлена на ЛЕЧЕНИЕ а не ИЗЛЕЧЕНИЕ больных, она давно стала мафиозно-лоббируемой структурой. А наша косность на законодательном уровне и бюрократические проволочки-это всем известная тема. На регистрацию препаратов уходят годы (даже при огромных взятках), а клиниспытания могут позволить себе только корпорации-слишком дорогое удовольствие.
При том, что онкология приняла характер пандемии, изменения протоколов-малореальное событие..
Вот и приходится резать и чистить , ибо альтернативы у нас нет.
Андрей Ким, хирург-онколог

P.S. Хотя если совместить оперативное вмешательство, моноклональную терапию, иммуномодуляторы (которые полностью противопоказаны при практически любых онкозаболеваниях :-( ), глубокий гипноз, гомеопатию и чжень-цзю терапию , то результаты могли быть очень хорошими.

Простите, Мелис, но позволю себе еще добавить. Сознание нужно очищать, укреплять и формировать до того. Ибо сознанием еще никто не справился с вирусом герпеса, например, или любым ретровирусом. Хотя от психоэмоционального состояния излечение зависит очень сильно. Нервные расстройства и подавленность угнетают иммунную систему не хуже иммуносупрессоров, что очень негативно сказывается на прогнозах. А положительные эмоции - это изменение гормонального фона организма, способствующее выздоровлению.
biolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:26   #17
asdfg
Пользователь
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Смех тоже лечит, смейтесь и будьте здоровы.
...................................
Один из отзывов o видео: "А он к нам недавно в школу приезжал , потом спрашивал нас почему мы все улыбались глядя на него?"

Последний раз редактировалось asdfg; 20.08.2012 в 14:36..
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:27   #18
biolog
Новичок
 
Аватар для biolog
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо, посмеялся. А потом стало грустно-кто же нами управляет. О каком прорыве в медицине можно говорить с такими руководителями? Но улыбнуло от души. Спасибо еще раз.
biolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:50   #19
abramova.t58
Новичок
 
Аватар для abramova.t58
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biolog Посмотреть сообщение
Мировая фарминдустрия направлена на ЛЕЧЕНИЕ а не ИЗЛЕЧЕНИЕ больных, она давно стала мафиозно-лоббируемой структурой.

P.S. Хотя если совместить оперативное вмешательство, моноклональную терапию, иммуномодуляторы (которые полностью противопоказаны при практически любых онкозаболеваниях :-( ), глубокий гипноз, гомеопатию и чжень-цзю терапию , то результаты могли быть очень хорошими.
Андрей Ким, посмотрите мою страничку по ссылке в подписи. Это как раз то, что Вы написали в постскриптуме. Готова рассказать подробности.
abramova.t58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:28   #20
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abramova.t58 Посмотреть сообщение
Андрей Ким, посмотрите мою страничку по ссылке в подписи. Это как раз то, что Вы написали в постскриптуме. Готова рассказать подробности.
Здравствуйте,Татьяна,вы уже здесь?!!Читала я Вас,на онкоблоге.ру.Чего ж Вы так быстро от туда сбежали?Не потому ли,что девочки оказались умнее,чем Вы думали?Вас там рассекретили очень быстроЛююююди-это человек,который на нашем горе хочет срубить легкого бабла!!!!Не говорю-заработать денег,поскольку про работу речь не идет,это обман! Танюша у нас и гадалка,и муж у нее "биоэнергетик",и МР3плееры она продает,и "рак" у нее,только все документы-чужие!!! Таня,примеряя на себя чужую беду,подумайте,ведь эта беда станет Вашей!И,когда действительно диагноз-рак поставят Вам,поймете,что все написаное Вами-полный бред! Кто читает,прежде,чем верить очередному мошеннику-пройдитесь по ссылкам:http://www.oncoblog.ru/posts/7111 http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/1345 http://web48.ru/doska/message_7549005.html http://ingurpre.at.ua/news/drugoe/2012-08-04-6 Абрамова-Супрунова,желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!!!И валите-ка Вы и отсюда тоже
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.