Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2019, 07:20   #2141
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Шутку - а помыться не пробовала? - со мной тоже пошутил и муж и сынок . Причем со словами из какого то кинофильма. И все бы это хорошо. Правда когда помою с мылом на несколько часов легчает. Так что доля истины в шутке есть. Плохо другое - сегодня проснулась ночью и расчесала всё. Это был просто кайф! Потом протирала спиртом, потом мыла, потом выпила Диазолин и как то заснула. Завтра попрусь в кожвен. Может что скажут как от этого избавиться.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 08:11   #2142
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ничего нового Вам не скажут пейте то что помогает диазолин я тоже пила и пью когда приспичит
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 09:47   #2143
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день! Давно не заходила.
Хочу поделиться своим непонятным симптомом. Одновременно с диагнозом появилось ощущение,что левый глаз как будто выдавливает из нутри. Причём бывает очень сильно. Обследовалась у офтальмолога. Там всё в порядке. А вот на мрт орбит глаз показало,что у меня отёк и жидкость в пазухах носа. Была у Лора. Дала направление на обследование,но пока нет времени. И та же лор сказала,что одна из возможных причин это аллергия. Выписала противоаллергенные таблетки. Я их пропила. Стало значительно лучше! Сдала кровь на аллергены. Там всё чисто. И вот что это? И куда дальше идти?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (10.02.2020)
Старый 19.05.2019, 16:03   #2144
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна, у меня же тоже аллергопробы все отрицательные, а все проявления налицо. ХЛЛ всему виной. Организм борется с нивидимым врагом для нас, с хлл. Так все это проявляется. Я для себя поняла, что зимой мне хуже , видимо из-за витамина Д , а вернее его нехватки. Летом легче. Это мне. Я как только понеслось.... пью антигистаминные. Мне гематолог сказал , что есть люди без них не живущие. Увы. Стараюсь пить не часто, по мере моего терпения.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 16:30   #2145
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Татьяна, у меня же тоже аллергопробы все отрицательные, а все проявления налицо. ХЛЛ всему виной. Организм борется с нивидимым врагом для нас, с хлл. Так все это проявляется. Я для себя поняла, что зимой мне хуже , видимо из-за витамина Д , а вернее его нехватки. Летом легче. Это мне. Я как только понеслось.... пью антигистаминные. Мне гематолог сказал , что есть люди без них не живущие. Увы. Стараюсь пить не часто, по мере моего терпения.
Ирина! Спасибо большое за участие! Вот у меня тоже зимой и осенью сильнее давление в глазу. Сейчас полегче. Очень неприятное ощущение. Терплю.
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 18:53   #2146
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да болячку мы себе нажили веселую. Каждый день сюрприз. Я тоже все время что-то терплю. Уговариваю себя, прямо сама с собой разговариваю . Со стороны смотрится странно. Но пытаюсь держать хвост пистолетом. Всем оптимизма! Девочки и мальчики всем хороших анализов и никаких чтобы не было симптомов болезни.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 04:12   #2147
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. С хорошей погодой! Сергей Андреевич , Галин-ка, как ваши дела? Николай, Любава, давно не сообщали о себе. Татьяна Ильинична , как ваш переезд?Натали, сообщите о себе, что у вас происходит. Всех прошу поделитесь новостями. Затишье настораживает. Я прошла кт и мрт и теперь готова сдать кровь и затем прививка по плану. Сейчас столько зелени и трав. Что пить, что жевать, чтоб себе помочь и повысить иммунитет. Прочитала надо есть красные оранжевые ягоды, фрукты и овощи - улучшают иммунитет.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Натали* (22.05.2019), Татьяна71 (22.05.2019)
Старый 22.05.2019, 05:58   #2148
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
Смех

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. С хорошей погодой! Сергей Андреевич , Галин-ка, как ваши дела? Николай, Любава, давно не сообщали о себе. Татьяна Ильинична , как ваш переезд?Натали, сообщите о себе, что у вас происходит. Всех прошу поделитесь новостями. Затишье настораживает. Я прошла кт и мрт и теперь готова сдать кровь и затем прививка по плану. Сейчас столько зелени и трав. Что пить, что жевать, чтоб себе помочь и повысить иммунитет. Прочитала надо есть красные оранжевые ягоды, фрукты и овощи - улучшают иммунитет.
Как обычно это бывает, когда много пишешь - все исчезло! Всем здравствовать! Я тоже заглядываю на форум каждый день. Но наоборот думаю, если молчат, значит, все более менее нормально. Сергей Андреевич, очевидно, на лечении, ему не до нас. Галин-ка тоже на очередном курсе ХТ. А вот Любава и Николай давно молчат. Пусть у них все будет хорошо, и пусть они просто молчат! Мой переезд в процессе. Билеты только на 26 сентября, но муж уже паникует - ничего не успеем. Раскладываем вещи по кучкам - багаж - контейнер. Избавляемся от какой-то мебели. Готовим машину к отправке. Собираем разные бумажки. Контролируем ремонт квартиры. Да, еще ходим на работу. Можно было бы и уволиться, то столько мелких расходов, которые выливаются в крупные суммы, но лишний рубль не помешает. И за всей этой кутерьмой некогда на себя, любимую, обратить внимание - вдруг что-то болит или что-то вылезло не то? Но в июне пойду, конечно, у себя к гематологу. В августе поеду к краевому - возьму рекомендации, все бумаги. Вот так и живем - весна идет - все цветет, зеленеет. А вижу это из окна кабинета или по дороге к машине. Всем оптимизма! Позитива! Хороших новостей!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (22.05.2019), Татьяна71 (22.05.2019)
Старый 22.05.2019, 10:15   #2149
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. С хорошей погодой! Сергей Андреевич , Галин-ка, как ваши дела? Николай, Любава, давно не сообщали о себе. Татьяна Ильинична , как ваш переезд?Натали, сообщите о себе, что у вас происходит. Всех прошу поделитесь новостями. Затишье настораживает. Я прошла кт и мрт и теперь готова сдать кровь и затем прививка по плану. Сейчас столько зелени и трав. Что пить, что жевать, чтоб себе помочь и повысить иммунитет. Прочитала надо есть красные оранжевые ягоды, фрукты и овощи - улучшают иммунитет.
Только завтра ложусь на лечение,не было мест в стационаре,теперь после выписки отпишусь.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (22.05.2019)
Старый 22.05.2019, 10:48   #2150
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич, с Богом! С уверенностью и спокойствием! Будем молиться и держать кулаки за вас. Обязательно пишите. Может наши опытные и бывалые помогут советами. Помоги, Господи!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.