Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 14:55   #1
Лариса Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Питомцы знаменитостей

как выглядит зоотерапия на практике? поделиться своим опытом мы попросили известных владельцев четвероногих и водоплавающих.
валентина степова, оперная певица:
«нашему кокер-спаниелю сейку восемь лет. думаю, его вполне можно назвать хранителем спокойствия в семье. бывает, нервничаешь, злишься по пустякам и вдруг ловишь на себе его грустно-удивленно-жалобный взгляд. в такой момент думаешь: «стоп! нужно успокоиться, относиться к жизни проще». помню, как-то мы спорили с мужем. я его отчитывала, а он отвечал мне в довольно резком тоне. наш спор разбудил сейка. он подошел к нам, сел у ног, и я почувствовала его напряженный взгляд. в нем читалось: «что ты делаешь?! не ругай его, он же хороший!» как он тогда переживал! бегал от меня к супругу, тыкался носом в колени. смотрел на меня возмущенно, на мужа — с жалостью и сочувствием. в конце концов я смягчилась, рассмеялась, попросила прощения у обоих. несомненно, собака может помочь снять раздражение, внутреннее напряжение и даже вылечить легкую депрессию. сейк обожает, когда его гладят. в такие минуты я чувствую, как он без остатка отдает мне все свое душевное тепло».
асия ахат, скрипачка, певица:
«последние восемь лет в нашем доме стоит огромный 500-литровый аквариум, в котором живут разные экзотические рыбки. я дружу с одной из его обитательниц — большой ярко-оранжевой рыбой-попугаем по кличке кеша (ее рот очень напоминает клюв). время от времени она «вьет гнездо», мечет икру, из которой никто не вылупляется. но рыба ведет себя как истинная мать: охраняет свой домик, отгоняет от него собратьев. когда я приближаюсь к аквариуму, кеша подплывает к стеклу. уверена: она узнает меня, реагирует на движения руки, прикосновения к стеклянной стенке. мне кажется, у нее есть сознание, и даже, возможно, душа. приятно после напряженного дня расположиться напротив аквариума и просто понаблюдать за ней. арт-терапевты утверждают, что оранжевый цвет насыщает энергией, удваивает силы. и, по-видимому, они правы».
таисия повалий, певица:
«у нашей британской вислоухой кошки два имени: официальное — клеопатра и домашнее — маруся. наблюдать за ней — одно удовольствие. она необычайно красива, властна, требовательна, преисполнена чувства собственного достоинства. чего стоит картина: обед, все сидят за столом. на свободном стуле восседает клепа, но не на четырех лапах, как обычные кошки, а на попе, как человек, и мурлычет. такой картинкой можно вылечить любую депрессию. по кулинарным капризам она может посостязаться со светскими львицами: предпочитает финики, креветки, в крайнем случае, консервы. клеопатра носит расшитый золотым бисером ошейник из красной парчи, живет в собственном кошачьем домике и любит принимать позы. осенняя хандра меня, как правило, обходит стороной, но если вдруг взгрустнется — я смотрю на свою любимицу. она лежит в своем домике, из дверного проема выглядывают голова и лапа. взгляд у нее в этот момент томный, умиротворенный. залюбуюсь ею — и забуду, о чем печалилась»,
Лариса Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:35   #2
Seet
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Seet с помощью ICQ
По умолчанию Питомцы знаменитостей

И кто интересно казначеем будет?

НАрод, а чего они такие дорогие-то? И как названия переводятся?
Seet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 18:05   #3
AndriiLazo
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Фотообои

Хотим переклеить (обновить ) обои дома. Заменить их на фотообои. Теперь осталось найти нормальный интернет-магазин. Кто может дать координаты?
AndriiLazo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 06:25   #4
vikivistos
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поддерживаю такое обновление в обстановке! Мы себе делали такое уже. Фотообои сейчас производят очень красивые.
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:36   #5
romazub1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу вам порекомендовать один интернет-магазин фотообоев, отличных фотообоев. Вот адрес этого магазина в интернете artconvas.ru
Мы у них несколько месяцев назад покупали фотобои в детскую комнату. Получилочь очень красиво. Весной собираемся поменять в других комнатах. Брать будем у них же. Желаю удачи!
romazub1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 04:57   #6
AndriiLazo
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Игрушки для взрослых

Подскажите пожалуйста координаты магазина, где можно купить игрушки для разнообразия семейной жизни.
AndriiLazo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 17:14   #7
Mavrikiy
Новичок
 
Аватар для Mavrikiy
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Фотообои - это красиво, конечно. .
. ...
Mavrikiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 15:40   #8
1987екатерина1987
Пользователь
 
Аватар для 1987екатерина1987
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток. А разве они сейчас актуальны??? о-о
1987екатерина1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 15:01   #9
MusarDavid
Новичок
 
Аватар для MusarDavid
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1987екатерина1987 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. А разве они сейчас актуальны??? о-о
Они всегда Актуальны! Это же фотообои! Как можно их не любить и не хотеть их!)))
MusarDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 14:24   #10
davisalpha
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше обычные поклеить это практичнее я думаю.
davisalpha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.