Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 18:32   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три года назад лежал в дурке с психозом. Вроде поправило, но не дает покоя какое то внутреннее беспокойство. В груди щемит, дискомфорт постоянно, и мысли путаются. Излечима подобная ***ь как считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:56   #12
полный тупак
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Три года назад лежал в дурке с психозом. Вроде поправило, но не дает покоя какое то внутреннее беспокойство. В груди щемит, дискомфорт постоянно, и мысли путаются. Излечима подобная ***ь как считаете?
думаю нет у мя такая же хрень
полный тупак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:26   #13
mawanab
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте!

У меня куча страхов. Боюсь ездить в метро, но клаустрофобией не страдаю, боюсь куда-то пойти ( школа, сад, полиция, больница и т.д.) одна. Когда дети гуляют, в голову лезут всякие гадости, боюсь выйти ночью из дома, короче, одни сплошные боюсь. Была несколько лет назад и психолога, и у психиатра, когда боялась только метро, сказали, что все со мной нормально и такой страх у многих. Все бы ничего, но с каждым годом все хуже и хуже. Чувство, будто схожу с ума. Причем страх сопровождается учащением сердцебиения, трясучкой всего тела и чувством, будто бы я наблюдаю за собой со стороны. Тело при этом что-то делает, а сознание где-то отдельно. Может, уже пора в психушку ложиться???
mawanab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:30   #14
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mawanab Посмотреть сообщение
У меня куча страхов. Боюсь ездить в метро, но клаустрофобией не страдаю, боюсь куда-то пойти ( школа, сад, полиция, больница и т.д.) одна. Когда дети гуляют, в голову лезут всякие гадости, боюсь выйти ночью из дома, короче, одни сплошные боюсь. Была несколько лет назад и психолога, и у психиатра, когда боялась только метро, сказали, что все со мной нормально и такой страх у многих. Все бы ничего, но с каждым годом все хуже и хуже. Чувство, будто схожу с ума. Причем страх сопровождается учащением сердцебиения, трясучкой всего тела и чувством, будто бы я наблюдаю за собой со стороны. Тело при этом что-то делает, а сознание где-то отдельно. Может, уже пора в психушку ложиться???
Привет! Может потому что у меня проблемы со щитовидкой были,но хочу посоветовать вам проверить щитовидку(сходить к эндокринологу толковому и сдать анализы на гормоны).Если проблемы с гормонами,которые вырабатывает щитовидка,то получается разлад всего - нервы,страхи,сердцебиение,потливость,плохой сон,головокружение.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:02   #15
mawanab
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может потому что у меня проблемы со щитовидкой были,но хочу посоветовать вам проверить щитовидку(сходить к эндокринологу толковому и сдать анализы на гормоны).Если проблемы с гормонами,которые вырабатывает щитовидка,то получается разлад всего - нервы,страхи,сердцебиение,потливость,плохой сон,головокружение


Спасибо!
mawanab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:31   #16
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mawanab Посмотреть сообщение
У меня куча страхов. Боюсь ездить в метро, но клаустрофобией не страдаю, боюсь куда-то пойти ( школа, сад, полиция, больница и т.д.) одна. Когда дети гуляют, в голову лезут всякие гадости, боюсь выйти ночью из дома, короче, одни сплошные боюсь. Была несколько лет назад и психолога, и у психиатра, когда боялась только метро, сказали, что все со мной нормально и такой страх у многих. Все бы ничего, но с каждым годом все хуже и хуже. Чувство, будто схожу с ума. Причем страх сопровождается учащением сердцебиения, трясучкой всего тела и чувством, будто бы я наблюдаю за собой со стороны. Тело при этом что-то делает, а сознание где-то отдельно. Может, уже пора в психушку ложиться???
это излечимо, не бойтесь и не зацикливайтесь на этих страхах
__________________
Все будет ХОРОШО - но только не сразу......
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:31   #17
mawanab
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

может, и излечимо, знать бы еще как лечить...
mawanab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:59   #18
ginger
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хочу умереть

Добрый день. Мне 32. Не хочу жить, постоянно нахожусь в депрессии. Умом понимаю, что глупо это и вроде как надо бороться и жить как все люди живут. Есть работа нормальная, вполне хватает на всё. Есть где жить. Есть друзья, увлечения. Часто путешествую, занимаюсь спортом. Есть абонемент в хороший спорт-клуб. Занимаюсь танцами (сальса), горными лыжами. Но жить не хочу. Все, что не делаю - как будто убиваю время. Замуж не вышла, и уже нет желания. Привыкла жить одна. Детей заводить - страшно. Даже не могу представить себе такой ответственности. Я очень нервная и эмоциональная. Также, имею кожное ауто-имунное заболевание, которое лечу долгие годы с переменным, временным результатом. Из за этого и личная жизнь не сложилась, так как себя я такой не принимаю. ДА и мужчинам это не приятно. Пока была молодая - жилось весело, как то отвлекало. А теперь когда лицо начало стареть - не знаю что делать дальше. Бегать на танцы да развлекаться - не к лицу мне уже. Для меня важно что люди обо мне говорят. Личную жизнь устроить не могу. Рожать боюсь. У меня тупик. И я не вижу своей жизни будущей. Не вижу и всё. И все время думаю как бы закончить ее. Не делаю этого только из за родителей. Что делать как от этих мыслей убежать не знаю. помогите.
ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:22   #19
Буссо
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

влюбитесь в себя, потом в мужчину и нарожайте детей
Буссо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:38   #20
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Советую пойти волонтером в хоспис или онкологический диспансер, интернат какой-нибудь для престарелых, для брошенных деток, например. Все познается в сравнении. Научитесь любить себя, ценить то, что имеете. И самое главное - поймете, что жизнь прекрасна, когда вы кому-то совершенно чужому человеку нужны. Поверьте, это правда.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вставка онлайн видео на форум Admin Про форум жизни 9 31.01.2011 16:03


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.