Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 11:14   #1
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию О причинах возникновения рака.

Хотел бы в этой теме поднять вопрос о причинах возникновения рака. ( Огромная просьба не пускаться в бестолковые и не продуктивные разглагольствования, а говорить по существу вопроса ). Вкратце о своём опыте: на протяжении многих лет исцеление людей практически от любой болезни в том числе и рак различных форм является побочным продуктом того, чем я занимаюсь Хочу подчеркнуть именно побочным продуктом, что является следствием совсем другой работы ( о которой возможно позже ). Прежде, приведу один пример, если будет не понятно, приведу больше. Человек получил жуткий эмоциональный стресс, что вызвало как следствие страшные эмоциональные переживания ( может быть: дикая злоба, ненависть, гнев...... и т.*д. ) в результате ( если Вы вообще находите какую либо связь, если не находите дальше можете не читать ) инфаркт. Почему спросим мы инфаркт? Почему сердце? Почему мышца гоняющая кровь? Почему не почки, печень не рука отвалилась? ( это отдельная тема для обсуждения ) Сильная негативная ( деструктивная — т.*е. способная разрушить ) эмоция в действительности способна разрушить организм. И это факт, который просто нужно осознать. Обычно человек настолько сживается с этими эмоциями, что даже перестаёт их замечать, это нормальный его фон в жизни. Теперь, давайте просто убьём всех, что бы некому было вызывать во мне негативные эмоции и мысли. --- думающие так, дальше тоже могут не читать, исцеление начинается с принятия всей ответственности за болезнь на себя. Первое и необходимое условие ( о других условиях, если будет интересно обсудим в других темах ) что бы исцелиться – осознание причины болезни. Как её осознать, спросите Вы? Существует много способов, начнём с чего-нибудь попроще: сядьте, а лучше лягте, что бы Вам было удобно, никто не мешал и не отвлекал, закройте глаза, призовите Ваших ангелов хранителей и тех существ Света, которым Вы более всего доверяете, с просьбой помочь, вести и поддержать Вас в своём намерение осознания причины болезни. Полностью расслабтесь......спокойно отложите свой ум в сторону, за всё это время он так и не нашёл способ исцелиться, пусть он немного побудет в стороне, вы воспользуетесь им позже, …..станьте тишиной и покоем...., тишиной, покоем, пустотой.......позвольте себе полностью сонастроиться со своими высшими аспектами сознания на столько на сколько это возможно, побудьте в этом какое то время ( возможно Вы почувствуете некое расширение и наполнение энергией, отдайтесь этому состоянию, пусть оно Вас ведёт)....... обратитесь к высшей части своего сознания в тотальном доверии и открытости ему и задайте вопрос: покажи мне пожалуйста причину моей болезни и где и когда это началось тем доступным способом, которым мне легче всего воспринять......
Внемлем тишине покою,...... созерцаем, что приходит....... не отождествляясь с тем что происходит ( созерцаем на это со стороны, т.е полностью отстраняемся выходим из переживателя и на переживателя смотрим со стороны. (это самый главный момент … будете самим переживателем — ничего не поймёте )), может прийти воспоминание в виде картинок, ощущений, звуков, запахов...... созерцаем отстранёно на себя но со стороны.. Показать, ощутить, пережить могут дать многое...... Когда осознание случиться, можете всех поблагодарить..... Часть исцеления уже произошла....... хотя мы даже не постучали в бубен.) Что Вы чувствуете сейчас? Напишите о своём опыте, что Вам пришло? Конечно эту технику легче проводить в присутствии и ведении того, кто находится на связи со соей духовной частью и может пребывать в Духе, т.*е. Истинный Целитель, т.*к. исцеление это дело не человека, а чего или кого Вам предстоит узнать самим. Из книжек это не узнать, это не слова и воображение о них. Сделайте шаг в неведомое..........
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:41   #2
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Железные правила рака

Прослушав это видео хотя бы до 50й минуты, а это исследование учёного, открывшего то, что может помочь Вам исцелить Ваши болезни и осознать многое, что было непонятно и неразрешимо ещё вчера.

Я сам готов подписаться практически под всем, т.к. сталкиваюсь в своей работе с больными с этим каждый раз. Каждый раз происходит одно и тоже.... Об этом написано множество книг, это очевидно практически всем, кто исцелился. И когда, происходит исцеление, человек меня спрашивает: и это было так просто? Да, так просто. И знаете, что он начинает делать, он бежит в эйфории и начинает рассказывать другим, что он исцелился, и что всё это не так как Вы думали, предлагает попробовать, ведь для этого даже не нужно сходить с места и ни какой магии........ и Вы думаете, кто то его слышит??????? На пути к исцелению необходимо всего несколько пониманий, которые по силам каждому. Одни из первых - способность слышать и быть способным услышать. Услышать - значит открыть эту истину в себе. Уже этих способностей достаточно, что бы жить на земле практически как в раю....... И вот когда они приходят все, больше для исцеления ничего не нужно, оно просто происходит. Как спросите Вы? Понятия не имею как, а главное даже не хочу это знать,..... как и Вас не интересует почему цветок расцвёл....... просто были выполнены для этого все условия и можно наслаждаться цветением..... Пишите, помогу nunichevosebe@list.ru


"Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным."
Оскар Уайльд

https://

Последний раз редактировалось Гор; 03.07.2017 в 22:44..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:16   #3
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самое большое заблуждение человека в том, что он уверен, что то, что он получает, ну точно не его плоды........ну точно, точнее не бывает! Это не плоды моей любви ( я так тебя люблю, что я точно знаю, что тебе нужно, как тебе жить, с кем встречаться, что носить, куда ходить..... ), а ты, а ты...... н***агодарная ск........на. Знакомо? Не плоды нашей доброты, не плоды заботы, не плоды ненависти и злобы, ревности и зависти...... Я всегда тебе не доверяла и ты зас.......ц всё таки изменил мне. Я всегда чувствовал(а)......... и так ты со мной и поступил. Я боялся и........... так и случилось.
Если Вас привести в то место, где происходит исцеление, даже посторенего Вам человека, вы можете увидите через его пример и смотря со стороны, как была создана Ваша болезнь. А ВЫХОД ЧЕРЕЗ ТУЖЕ ДВЕРЬ. Не надо биться головой об стену, танцевать с бубном, искать выход в словах и таблетках, это эволюционный механизм исцеления данный каждому. Когда мы проснёмся???

Нет ценности в бесконечном подтверждении СВОЕЙ ПРАВДЫ ЖИЗНИ, если тело гниёт и не перестаёт, а вот увидеть и осознать свои заблуждения - БЕСЦЕННО! ( если та информация которую Вы находите не подтверждает вашу правду, не отбрасывайте её сразу. Прежде, спросите себя почему моя Вера и моя правда меня не исцелили? ) На этом сайте столько людей доказывающих, что на ту сторону реки переплыть нельзя,- тем, кто давно на той стороне реки..... и именно с ними они спорят...., логично, а что спорить с тем, кто там так же не был. - обратите на это внимание! И ещё......читая, умеете ли Вы слушать своё сердце? Нет не его "эмоциональную" часть, а тишину?...... А оно так много готово нам рассказать..........

Последний раз редактировалось Гор; 11.07.2017 в 23:25..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:57   #4
натали1970
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Проще в церковь сходить чем всей этой вашей лабудой заниматься ...
натали1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 09:46   #5
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали1970 Посмотреть сообщение
Проще в церковь сходить чем всей этой вашей лабудой заниматься ...
Конечно проще, заодно познакомиться и потусить с теми, кто не открыл Бога в Себе и продолжает разделять людей по всем параметрам. Религиозность - это не духовность ( бытие в духе ). Духовному человеку не нужно никуда ходить к богу, как зрячему искать место где можно видеть. У религиозного молитва не работает ( иначе поиск остановился бы ), у духовного не может не работать. Религиозный ищет любовь, понимание, счастье, здоровье, богатство, гармонию во вне. Духовный - пребывает в источнике этого. Религиозный не видит духовного, духовный видит религиозного но говорит на "другом языке" ( другой мерности ). Религиозный судит себя и других и хочет стать лучше не осозновая духовное начало в себе. Духовный - осознал религиозную часть в себе но пребывает в духе - живёт в мире, но не от мира сего. Духовное и религиозное грани одного как жизнь Эго и жизнь Сердца ( духовного )......

Добавлено через 22 минуты
И ещё дам подсказку раковым больным. В 90% случаях рак является результатом не событий предшествовавших появлению заболевания, а Вашей реакции на них: подавленный гнев, злоба, обида.... Именно подавленный, готов повторить это тысячу раз! Вы скажите: да так же у всех! Вот тут храниться главное заблуждение раковых больных! Выражая гнев, злобу и обиду - они затухают гораздо быстрее, не выраженые и подавленные они набирают такую огромную деструктивную энергию ( человек может копить её месяца и годы ), которая запускает программу разрушения огранизма. Разве Вы не чувствовали в себе эту энергию, могли ли в этот период погрузиться состояние любви, гармонии и счастья? Что делать спросите Вы? Выход в той же двери что и вход....... создал деструктивную энергию, -раствори её .... Задачка этой болезни решается гораздо проще и быстрее, чем Вы можете себе представить.......Как? .... Обращайтесь... nunichevosebe@list.ru Дмитрий

Последний раз редактировалось Гор; 28.07.2017 в 09:55..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 06:18   #6
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Конечно проще, заодно познакомиться и потусить с теми, кто не открыл Бога в Себе и продолжает разделять людей по всем параметрам. Религиозность - это не духовность ( бытие в духе ). Духовному человеку не нужно никуда ходить к богу, как зрячему искать место где можно видеть. У религиозного молитва не работает ( иначе поиск остановился бы ), у духовного не может не работать. Религиозный ищет любовь, понимание, счастье, здоровье, богатство, гармонию во вне. Духовный - пребывает в источнике этого. Религиозный не видит духовного, духовный видит религиозного но говорит на "другом языке" ( другой мерности ). Религиозный судит себя и других и хочет стать лучше не осозновая духовное начало в себе. Духовный - осознал религиозную часть в себе но пребывает в духе - живёт в мире, но не от мира сего. Духовное и религиозное грани одного как жизнь Эго и жизнь Сердца ( духовного )......

Добавлено через 22 минуты
И ещё дам подсказку раковым больным. В 90% случаях рак является результатом не событий предшествовавших появлению заболевания, а Вашей реакции на них: подавленный гнев, злоба, обида.... Именно подавленный, готов повторить это тысячу раз! Вы скажите: да так же у всех! Вот тут храниться главное заблуждение раковых больных! Выражая гнев, злобу и обиду - они затухают гораздо быстрее, не выраженые и подавленные они набирают такую огромную деструктивную энергию ( человек может копить её месяца и годы ), которая запускает программу разрушения огранизма. Разве Вы не чувствовали в себе эту энергию, могли ли в этот период погрузиться состояние любви, гармонии и счастья? Что делать спросите Вы? Выход в той же двери что и вход....... создал деструктивную энергию, -раствори её .... Задачка этой болезни решается гораздо проще и быстрее, чем Вы можете себе представить.......Как? .... Обращайтесь... nunichevosebe@list.ru Дмитрий
Ты думаешь что прочитав твой пост о пребывании ВО ВНЕ или В ИСТОЧНИКЕ люди хоть что-то поняли.)) Поняли лишь единицы, кто знает о чем идет речь.
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (08.08.2017)
Старый 31.07.2017, 18:07   #7
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Особенно блещет научными доводами название электронной почты. прям в слезах от научного интеллекта.)))))

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (14.08.2017)
Старый 11.08.2017, 19:43   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Ты думаешь что прочитав твой пост о пребывании ВО ВНЕ или В ИСТОЧНИКЕ люди хоть что-то поняли.)) Поняли лишь единицы, кто знает о чем идет речь.
Простите, мне кажется, что то, что я пишу понятно даже ребёнку. Но я ошибаюсь. Пока не нашёл более лёгкого способа объяснять. Но могу очень просто показать.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:05   #9
Сергей_Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо к хорошему специалисту обратиться, да к такому чтоб на деньги не разводил и всю правду рассказал.
Сергей_Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:17   #10
9104285319
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию нельзя отрицать непонятное (необъяснимое)

прежде чем отказаться от предлагаемого метода, нужно его испытать, без скепсиса. Работает то , что работает, и если приносит положительный результат - это же здорово. если не работает, значит не работает, идем дальше...
9104285319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.