Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 21:30   #2391
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHM Посмотреть сообщение
Это норма. У меня было 0,087 первый раз, а второй раз 0,096 вроде, после чего меня направили на ПЭТ КТ. Вообще норма вроде как <0,105.
Спасибо большое,у нас именно так и написано <0,105 в референсных значениях,просто сначала в интернете прочитала что норма 0,15 ,а тут такой результат пришёл .Еще раз спасибо UHM
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:25   #2392
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку. Уже пришла домой.Правда шов большой сделали под обеими грудями.Убирали подкожные метастазы и с расчётом на 2 см.в разные стороны .Это опять отправили на биопсию.Разговор с хирургом который оперировал будет во вторник.Скажут что делать дальше будут.Зашили сразу ,всё почистили и потом ещё прижигали как пояльником каким то.Операция была под местным наркозом но длилась 1час 15 мин.Не успевали докаловать обезболивающее.Жуть какая то.Сейчас уже смеюсь,а на операционном столе думала что это не кончиться совсем.Теперь должны назначить какую то терапию.Дай бог всё заживёт и забудеться.За всех тоже переживаю и молюсь.Удачи всем нам и долгой ремисии.
Натали, как у Ваши дела? Что говорят врачи? Удивляюсь, что такая длительная операция делалась под местным наркозом! Держитесь и пишите нам, по возможности!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 04:59   #2393
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуй форум!Сегодня нарыла в интернете про фотодинамическую терапию мол делают в Европейской клинике в Москве,пишут ,что порой хватает и одной процедуры.Кто-нибудь знает что-нибудь о такой процедуре?Может эффективность или расценки?Мы пока в ожидании результатов ПЭТ КТ ,пересмотр стёкл подтвердил гистологию которая у нас была ,а я так надеялась ((((что они ошиблись т.к.наш онколог к которому мы теперь ходим постоянно твердил,что он сомневается,что это меланома.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:59   #2394
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Ничего не могу сказать о самой процедуре, я о ней только читала. Но Клиника Европейская мне очень не понравилась! Цены там раза в 3-4 выше, чем в других клиниках. Например, приём уролога обошёлся в 24 тысячи - 8 тысяч консультация, 16 тысяч цистоскопия, которую провели в "грязной" перевязочной, где за пару минут передо мной обрабатывали гнойную рану онкобольного. А мне просто нужен был опытный уролог по поводу хр. цистита . В листке назначения названия двух лекарств написаны с ошибками. Хотела проверить Родинки , на их уникальном аппарате, но врач , опоздав на 40 минут, отказался это делать, сказав, что я напридумывала себе проблем, а он очень торопится. При этом за " консультацию" с меня взяли ещё 3600 рублей. Больных там полно, но я думаю , что это люди, которые просто могут позволить себе оплатить внимание и участие со стороны медперсонала, в условно бесплатных больницах это практически невозможно.
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:04   #2395
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenievna Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ничего не могу сказать о самой процедуре, я о ней только читала. Но Клиника Европейская мне очень не понравилась! Цены там раза в 3-4 выше, чем в других клиниках. Например, приём уролога обошёлся в 24 тысячи - 8 тысяч консультация, 16 тысяч цистоскопия, которую провели в "грязной" перевязочной, где за пару минут передо мной обрабатывали гнойную рану онкобольного. А мне просто нужен был опытный уролог по поводу хр. цистита . В листке назначения названия двух лекарств написаны с ошибками. Хотела проверить Родинки , на их уникальном аппарате, но врач , опоздав на 40 минут, отказался это делать, сказав, что я напридумывала себе проблем, а он очень торопится. При этом за " консультацию" с меня взяли ещё 3600 рублей. Больных там полно, но я думаю , что это люди, которые просто могут позволить себе оплатить внимание и участие со стороны медперсонала, в условно бесплатных больницах это практически невозможно.
Скажите,а это там Пылев принимает?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:01   #2396
Ivan56
Новичок
 
Аватар для Ivan56
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ФДТ

Фотодинамическая терапия

Добавлено через 40 минут
Добрый вечер ! Хочу помочь по инфе для Lusya по ФДТ, пишу снова , сразу не подучилось. Если бы не вопрос по ФДТ, наверно и не регистрировался , слишком тяжело... Форум читаю с 2014, болеет мама 67 лет. Безпигментная меланома слизистой носа, лечили как полип в поликлинике , итог - Т3N0M0, операция в июле 2014 и рецидив , снова операция в августе 2015 . ФДТ во время операции и послеоперационная, оперировали в 1 ОКД на Бауманской, г. Москва. Специалист по ФДТ доктор Филинов, по мнению врачей и пациентов знает о ФДТ все !!! Если нет, то нет.. Никакого развода на деньги. В ноябре делали ПЭТ КТ в Европейском мед центре , действительно водят за руку, но вождение дорогое.. Там же на Бауманской познакомился с пациентом этой клинике, перешёл оттуда. . Ещё ФДТ делают в институте Герцена, но личным опытом поделиться не могу. Только не ведитесь на Клинику по имени какого то врача, находится на набережной Яузы, лечат только ФДТ , но по отзывам - пустышка.. Все операции делали в отделении ОГШ в ОКБ 1, про условия лучше промолчать, но врачи -Боги. Всем долгой ремиссии, дай Бог нам всем здоровья и терпения.

Добавлено через 4 минуты
Хочу добавить, послеоперационно делали 8 сеансов, но это все решает врач. Но про одну процедуру ни разу не слышал. А цены есть на сайте ОКД 1, но опять же все индивидуально и по решению врача .

Добавлено через 24 минуты
Ещё хотел добавить, рез-ты ПЭТ КТ по состоянию на ноябрь 2916 все чисто , контрольное через 3 мес.
Ivan56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 02:21   #2397
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan56 Посмотреть сообщение
Фотодинамическая терапия

Добавлено через 40 минут
Добрый вечер ! Хочу помочь по инфе для Lusya по ФДТ, пишу снова , сразу не подучилось. Если бы не вопрос по ФДТ, наверно и не регистрировался , слишком тяжело... Форум читаю с 2014, болеет мама 67 лет. Безпигментная меланома слизистой носа, лечили как полип в поликлинике , итог - Т3N0M0, операция в июле 2014 и рецидив , снова операция в августе 2015 . ФДТ во время операции и послеоперационная, оперировали в 1 ОКД на Бауманской, г. Москва. Специалист по ФДТ доктор Филинов, по мнению врачей и пациентов знает о ФДТ все !!! Если нет, то нет.. Никакого развода на деньги. В ноябре делали ПЭТ КТ в Европейском мед центре , действительно водят за руку, но вождение дорогое.. Там же на Бауманской познакомился с пациентом этой клинике, перешёл оттуда. . Ещё ФДТ делают в институте Герцена, но личным опытом поделиться не могу. Только не ведитесь на Клинику по имени какого то врача, находится на набережной Яузы, лечат только ФДТ , но по отзывам - пустышка.. Все операции делали в отделении ОГШ в ОКБ 1, про условия лучше промолчать, но врачи -Боги. Всем долгой ремиссии, дай Бог нам всем здоровья и терпения.

Добавлено через 4 минуты
Хочу добавить, послеоперационно делали 8 сеансов, но это все решает врач. Но про одну процедуру ни разу не слышал. А цены есть на сайте ОКД 1, но опять же все индивидуально и по решению врача .

Добавлено через 24 минуты
Ещё хотел добавить, рез-ты ПЭТ КТ по состоянию на ноябрь 2916 все чисто , контрольное через 3 мес.
Большое спасибо вам Ivan и дай Бог вашей маме долгих лет жизни!!Если нужно проходить столько курсов,то незнаю сможем ли мы их пройти территориально находимся очень далеко .12 декабря ждём приёма врача где и узнаем результаты ПЭТ КТ я подниму вопрос о ФДТ может у нас тоже делают да мы незнаем.13 декабря муж вылетает в командировку в Москву поэтому я сейчас этим и озадачилась так же ищу к кому можно сходить на консультацию ,попробую поговорить сегодня с Синельниковым по телефону который нашла в интернете т.к. в божественном уровне врачей в нашем городе я к сожалению сомневаюсь .
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 02:58   #2398
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте Форум!!Почему то все молчат(( каждый день захожу сюда.Натали74 как ваши дела????Мы 12.12 получили результаты ПЭТ есть какой-то очаг в лёгком,но что это такое врач понять не смог,позвонил профессору попросил нас принять 13.12 ,а после звонка заявил прямо глядя мне в лицо,что он типо здесь не специалист,а просто хирург-онколог на приёме.Так как у мужа в 2012 перенесена пневмония мы решили попросить в больнице старое КТ нам дали.13.12 мы пришли с КТ и стояли в коридоре ждали приёма этот "профессор" залетел в кабинет был там несколько минут и вышел нас при этом не пригласили хотя я говорила ,что мы пришли с КТ из прошлого.Когда зашли к врачу он сказал что профессор тоже не знает что это вот сдавайте кровь на ЛДГ и идите записывайтесь на КТ с контрастом ,я ему говорю вот есть старое КТ ,а он говорит хорошо ,то что я просил( а он ничего не просил!!) вот говорит там им и отдайте.На КТ запись оказалась на март,но мы пройдём во вторник сами .Когда выходила из кабинета спросила у врача мол муж едет в Москву на какое браф сдать анализ,он сказал спросить что попроще(((( Анализ на браф сжали ждём результат,а я ясно поняла,что мы теперь сами за себя .Благодаря интернету есть теперь много информации и я душу из них вытрясу,но получу все что нам нужно.Так же была в морге нашла старую гистологию от родинки (нам звонили сказали гистология хорошая),а там написано смешанный Невки в пределах удаленных тканей( отщип) и рекомендовано широкое иссечение!! Вот такие кадры у нас работают.Звонила Синельникову консультировалась ,все понятно объясняет.

Добавлено через 10 минут
Ещё здесь была девушка толи Химера толи Выдра (диагноз у супруга) ,хотела бы тоже узнать как ваши дела?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 14:56   #2399
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, это точно, спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Врачам, по большей части, до нас совершенно никакого дела нет! А когда я задаю неудобные для них вопросы, мне советуют меньше читать! Никому невыгодно лечить грамотного пациента! Чем мы тупее и доверчивее, тем им комфортнее и спокойнее нас лечить! Поэтому наша задача как можно больше знать о своей болезни!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:17   #2400
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ! Leno4ka витамины В 17 ( в косточках ) мало исследованы . медицинских рекомендаций мало .Люди едят их горстями , а отзывов очень мало .

Добавлено через 12 минут
Все витамины группы В укрепляют иммунитет , способствуют образованию красных кровяных телец и в то же время способствуют росту и делению клеток ( есть противопоказания при онкологии и при доброкачественных новообразованиях ) все разъяснения есть в инструкциях по применению .Всем долгой ремиссии.
Спасибо)
И Вам долгой ремиссии)
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.