Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 13:29   #21
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А так, сдохните сцуки! Потомуш мы не такие как вы!
Ну так коммент авось удобряд!
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 05:15   #22
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Извините, крыша уже едет, я же новую тему создал и там пишу!
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15901
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 08:04   #23
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь

Я только скажу Флексу, что у тебя нет рака как такового.У тебя как у Жанны Фриске, Хворостовского Организм забит глистами, поэтому врачи исцелить это не могут. Если хочешь жть и жить здоровым напиши мне
приглашаю вас на форум Целительство и Магия http://tselitelstvo.com/forum/index.php
Если не хочешь то воля твоя
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:46   #24
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Короче делать было нихира, скучно, решил развлечь себя хоть как то, подротить лохотронщиков, может чего нового расскажут, кому интересно можете почитать. Как-то склеил, как получилось


#1 Тигран Еприкян

Тигран Еприкян:
tiep@rambler.ru
.Здравствуйте! Есть предложение, которое будет перспективно для вас. Я профф изобретатель, во многих областях, Если разговор идет о раке пищевода, то нужна регенерация-- восстановление новых клеток и отторжение старых. Если есть интерес со мной пообщаться могу скинуть свой номар тел.

FleX:
Доброго дня! Давайте, рад буду с вами поговорить! В какое время лучше звонить, что бы не разбудить вас по среди ночи!?

Тигран Еприкян:
tiep@rambler.ru
.89034362734 с 10 -22 00

FleX:
Московское время?

Тигран Еприкян:
tiep@rambler.ru
Да

Тигран Еприкян:
tiep@rambler.ru
.Здравствуйте! Наверное душевный мой порыв, да и немного тщеславия, но хочу донести информацию еще раз. При приеме моей разработки--масел во внутрь, станет легче глотать пищу практически сразу, а это уже неплохо. Моя схема не мешает любой другой теме излечения и какая разница вам что поможет,, да цена лекарства всего 5000руб. 89034362734



#2 Марина Елисеенко

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru

Доброго вечера. Имею успешный опыт работы с онкологией.
https://www.b17.ru/eliseenko/
Опишите свою ситуацию подробней. Какое лечение проходите, есть ли метастазы, какую ставят стадию, какая динамика.

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
Я Вам отправляла ссылку. Как таковым лечением не занимаюсь. Но рак проходит. В том числе, и метастазы. Работаю с сознанием.

FleX:
Да, но это психология, какое оно имеет отношение к онкологии, разве только в качестве эффекта плацебо!

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
Вы правы, психология не лечит. Организм должен справиться с болезнью сам. То, что ему препятствует, - в голове.

FleX:
Ну и почём полный курс всего возможного?

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
я курсами не продаю) я вообще бизнесом занимаюсь, а психология больше как хобби. мне сначала надо узнать Вашу ситуацию. последний опыт работы - 12 часов в текстовом формате (человек из другого региона).
--
С Уважением,
Марина Елисеенко,
руководитель консалтинговой компании
БизнесРазвитие
управляющий партнер Франчайзинг 5 Москва
тел. 8 915 0044 681


FleX:
Я тоже бизнесмен и довольно успешный, не хочу раскалывать свою личность, многим известен. Да хрен знает, что там с регионом, я то тут, то там, нужные стрелки никогда не выставлял. Так в чем суть вашего лечения?

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
я не лечу. в вашем организме произошел сбой, возникла болезнь. организм может и должен сам справиться с проблемой. но ему что-то мешает. это что-то у Вас в голове. с этим я и работаю. расчищаю путь для самогенерации.
--
С Уважением,
Марина Елисеенко,
руководитель консалтинговой компании
БизнесРазвитие
управляющий партнер Франчайзинг 5 Москва
тел. 8 915 0044 681

FleX:
Может это возникнуть на нервной почве? Постоянные стрессы!

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
Да, может. Стресс -это внутреннее напряжение. Внутреннее напряжение - это нарушение кровообращения, сбой, патологические изменения клеток и тканей.


FleX:
Что теперь делать в моей ситуации?


Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
Вы в Москве? Чтобы сказать, что делать, мне необходимо понять, что происходит с Вами, что удерживает болезнь, почему лечение не помогает.

FleX:
На данный момент в Москве

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
И я в Москве.

FleX:
Желаете встретиться? Где, когда? Сколько будет длиться терапия в день и по истечению всего срока. Какое вознаграждение устроит вас?

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
У меня нет необходимости встречаться с Вами) Если она есть у Вас, то буду рада помочь. Сессии длятся по два часа, стоимость 10 т. После одной- двух встреч Вы уже точно почувствуете, помогает Вам наша работа или нет. Вознаграждение за результат на Ваше усмотрение. На этой неделе встретиться могу только в утренние часы. На следующей неделе со временем будет проще. Метро Митино. Конфиденциальность гарантирую. По этой причине не выкладываю отзывы тех, кому помогла.

FleX:
Как само лечение происходит?

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
Сначала будем просто общаться. Далее по ситуации. Мне надо понимать с чем работать.

FleX:
Номерок оставите? Будет свободная минутка, созвонимся.

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
У меня же в подписи есть номер) звоните!

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
+79150044681
С Уважением,
Марина Елисеенко,
руководитель консалтинговой компании
БизнесРазвитие
управляющий партнер Франчайзинг 5 Москва
тел. 8 915 0044 681

Марина Елисеенко:
eliseenko.marina2014@yandex.ru
доброго вечера! свободная минутка для своего здоровья так и не появилась? или есть какие-то сомнения?
С Уважением,
Марина Елисеенко,
руководитель консалтинговой компании
БизнесРазвитие
управляющий партнер Франчайзинг 5 Москва
тел. 8 915 0044 681

Последний раз редактировалось Flex; 04.06.2017 в 09:58..
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:47   #25
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

#3 Сергей Малахатько

Сергей Малахатько:
info@empedokl.ru
Привет! На эту почту скиньте, что у вас есть по болезни. И да, вознаграждение согласно прейскуранту
http://www.empedokl.ru/empedokl-o.html

Flex:
Приветствую, это личное, разбрасываться своими документами не стану! У меня рак пищевода 3 стадии с метастазами, этого разве не достаточно? Прейскурант по моему настроению, исчисляемый в зарубежной валюте (для вас это много)!

Сергей Малахатько:
info@empedokl.ru
Однако ... Ну некогда, так некогда.

Flex:
Просто напишите сумму! В чем проблема?

Сергей Малахатько:
info@empedokl.ru
Мы не знаем сколько времени займет лечение, и какой состав препарата вам готовить и какое количество. От этого всё зависит. И как часто вас нужно будет посещать нашему специалисту. Тоже влияет на цену. Нужен ваш точный диагноз и данные всех обследований, которые вы проходили. Ну если взять наши средние данные по лечению онкозаболеваний, то приблизительный срок полного излечения на последних стадиях выходит около года. Цена получается где-то 40-50 тыс. рублей в месяц. Но у вас рак пищевода, это в принципе быстрее лечится. Но опять же важна стадия заболевания, метастазирование и целая куча всяких нюансов. В общем итоговая сумма примерно 500-600 тыс. рублей в течении года. Но это весьма и весьма приблизительно.

Flex:
Где вы находитесь, как с вами возможно встретится (документы подготовлю), номерок телефона оставите, позвоню когда будет свободная минутка. У вас стационар?

Сергей Малахатько:
info@empedokl.ru
Нет, стационара нет. Больные проходят лечение на дому, амбулаторно. 8-926-490-61-88 звоните после 14-00 и до 5-00 утра.



#4 горбунков семен

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com

Здравствуйте Уважаемый!
Ваш адрес нашел на сайте Форум жизни.
Сообщите сколько Вам лет
В каком городе Вы живете.
И не пси***те и не грубите. Я уже третий год болею раком простаты.
Кроме того посмотрите в интернете , что такое лечение ДЕНДРИТНЫМИ клетками. Этот метод как эксперементальный применяется в онкоцентрах Петербурга, на каширском шоссе и Новосибирска.
Постарайтесь понять ,что это за метода.

Flex:
Доброго дня!
31 год мне, на данный момент нахожусь в Москве, езжу периодически по разным городам и странам (не в качестве туризма, с работой связано). Спасибо за помощь, возьму на заметку! Вы сами его не испытывали?

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Здравствуйте!
Я думаю,что Вам помогу. Только не дуркуйте-лечится грибами, травами. Я же писал,что рак не грипп. Заниматься надо лечением нормальным.
Я просил ,что бы вы поинтересовались , что такое лечение ДЕНДРИТНЫМИ клетками. Интересовались ? Полазте по интернету. Врачи как правило все вчерашний день. Резать на полостной операции от " уха до уха".
Это лечение я думаю одно из современных. Кое где применяется. В основном для заработка.Я про онкоцентры.
Я сам лечусь от рака простаты. Этим методом.
И вообще, я не понимаю , имея деньги не можите найти нормальное лечение. Это без денег жопа, при нашей бесплатной медицине.
Как Вас зовут. FLEX это для интернета. Да, я сам живу в Петербурге. И инициатор этого метода от сюда.

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Вот к примеру про дендритные клетки
http://doctorpiter.ru/articles/14612/,
Если Вам интересно. Давайте продолжим диалог.
Это не их метода. Метод передан Инициатором.
И прекратите "пургу" нести на сайте. Включите голову.

Flex:
PS. В деньгах сила, но от смерти они не спасут, у всех един конец. Платная медицина тоже хороша, врачи бегают перед тобой как собачки, все вежливые, как у вас дела ути-пути, сплошной сарказм, который и даром не нужен! Делают дополнительные процедуры, ну что бы денег как можно было больше высосать, но на результате лечения это никак не складывается.А если у тебя нет денег, то ты никто и звать тебя никак. Долбаный мир!

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Да! Похоже натерпелись.
Именно по этому я и не хожу к нашим врачам.
Если интересно развитие наших отношений дальше , то напишите свой номер сотового телефона. Дальше надо понять друг друга лучше. Я Вам позвоню, если буде номер.
Не повезло Вам с докторами.

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Я не общение предлагаю , а реальную помощь.

Flex:
Спасибо, я подумаю над вашим предложением!

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Дима ! Я реальную помощь предлагаю. А не лечение поганками, какими то переливаниями и молитвами.

Flex:
Во сколько мне это обойдется, какие возможные побочные эффекты и время курса лечения?

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Дима! Давай по телефону поговорим. Вопросов много у тебя ,писать ответы долго.
Я так и понял , что тебя смутили ценники лечения в заметке. У автора метода на много дешевле.
Но ты же писал, что в деньгах проблем нет.
Но это реальный метод , но его надо сочетать с традиционными.

Flex:
Не смутили меня расценки, пока раздумываю над предложенными вариантами.

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Дима! а я думал смутили.
Напишу чуть подробнее. В одном исследовательских центров, со времен Чернобыля ведутся исследова
ния. На тему борьбы с раком.
Вся эта теория с Дендритными клетками разработана ими. Я бы сказал одной лабораторией. А онкоцентры попросили методу, им дали и они ее применяют. Кто более менее успешно кто нет.
И расценки в этой лаборатории в разы меньше. Кроме того они ее развивают, центры нет. В сочетании с классической методой этот метод дает очень хороший результат.
Пока наверное все.

Flex:
Оставьте ваши контакты, я с вами чуть позже свяжусь. Как сам курс лечения происходит?

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Дима ! Здравствуйте. Не писал , т.к занимался встречей, проводами и консультацией приехавших.
Мой тлф. +7 921 938 68 57.

Flex:
Семен благодарю, как появиться свободная минутка, позволю, писем очень могу приходит. Расскажите мне вкратце как лечение будет походить, и полная сумма всех курсов.

горбунков семен:
gorb75@hotmail.com
Да не звоните. Мне оно особо не надо.

Добавлено через 1 минуту
#5 Игорь Тихоненко

Игорь Тихоненко
personal-es@mail.ru:

Добрый день. Вы писали на форуме о своей проблеме или своего родственника, уж не знаю. Меня зовут Игорь Анатольевич Тихоненко, я уже много лет вылечиваю онко больных здесь, в Ростове-на-Дону. Я сам заболел в 1994 году, много искал, изучал и сам вылечил себя, с тех пор здоров и существенно лучше себя чувствую, чем до болезни. Это моя собственная методика, в ней нет химии, нет радио, нет вообще фарм препаратов, но есть очень мощный травяной экстракт наружнего применения, есть правильная методика питания, питья воды (правильной воды и травяных чаёв), есть висцеральная терапия (славянский массаж) и многое другое, что пациент должен сделать, это очень важно, ибо только так можно восстановить иммунитет без дополнительных повреждений, что мы имеем с химией и радио.
Я могу вылечить на 100% даже неоперабельную стадию рака, примерно за 4-5 месяцев. Принимаю я людей здесь, сеансы идут примерно 2-2,5 часа, в запущенных случаях даже 2 сеанса в день, ну и все остальное по списку дома или в офисе.
По поводу вашей щедрости оплаты - это меня не возбуждает, бывают случаи предлагают миллион в месяц и более, вопрос: готов ли я работать с этим человеком, который считает, что я должен все сделать, а пациент только лежать? Нет, это процесс взаимный, больной обязан много делать сам. А цена от 50 до 150 тыс в месяц - это мой зароботок.
С уважением,
Игорь Тихоненко
8-938-109-00-76

Flex:
Доброго времени, вы заинтересовали меня, я к вам приеду, во сколько обойдется полный курс лечения? Где лечение происходит, каким образом оно выглядит (питье трав)?

Игорь Тихоненко
personal-es@mail.ru:
Питье трав).... Ну это образно, питьё травяных чаёв. Лечение происходит в частном помещении, это частный дом, это не стационарный больничный комплек, просто люди приезжают на процедуры ко мне, я провожу их, один или два раза в день, далее человек едет к себе домой и там продолжает делать то, что я ему прописываю, это некоторые процедуры, например, чистка кишечника, чистка печени, чистка почек и т.д., т.е. то, что легко можно сделать дома самому, в том числе на дом я присылаю к пациенту медсестру для постановки капельниц или это делается в моем помещении, тут как удобно мне и пациенту. Спешу успокоить, химию, как я уже говорил я не капаю, составы эти весьма простые и совершенно полезные, это гидрокарбонат натрия 5% (безрецептурный аптечный препарат, перекись, витамины), они нужны для ускорения процесса ощелачивания клеток и снятия ацидоза, которым сопровождается любое серьезное заболевание, а как следствие для разрушения опухолевых клеток. Также человек делает дома висцеральный массаж, дыхательные упражнения по йоге, физические упражнения специальные, но очень простые. Т.е., это все для того, чтобы вы могли как можно быстрее восстановиться и жить полноценной жизнью, и не забывать о случившемся, а сделать выводы соответствующие, внести поправки в свой образ жизни (например, питания) и обезопасить себя от повторного наступления на грабли)
Что касается цены, ничего сказать не могу, о вас ничего не знаю, т.е. о вашем состоянии здоровья, самочувствия и пр.



Звоните, пишите, успевайте записываться, там сплошные профессора, изобретатели виман, психологи по мнению раз вы какать ходяте, у вас рак жэпа будет! Успейте, места ограничены! Тут правда не все вошло, а дальше я забался.
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:16   #26
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тигран Еприкян, великий ученый, ниипичиский профессор, строитель виман!
Марина Елисеенко, пиндуй в психотерапевты!
Сергей Малахатько да пшол ты нафуй за такие деньги!
Горбунков Семен в жэпа уже запихайте свои ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ КЛЕТКИ ЗАБАЛИ С НИМИ ДИБИЛЫ!
Игорь Тихоненко в твоей методике нет неФУЯ!!!!!!!!! Скора полынь созреет иди жри!
Пойду лучше дальше готовить индийское гафно за 5000$! Фули еще делать остается!

Последний раз редактировалось Flex; 04.06.2017 в 12:22..
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 05:39   #27
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помоему ту хрень, что пишу здесь я никому неинтересна
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:48   #28
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Лечи голову, пока не поздно. Это не желание подколоть, а просто добрый совет.
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 06:35   #29
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечи не лечи, разве у меня много вариантов?
Ну ладно, буду готовить пару (мож 3-4) недель дерьмо индейское, потом попробую, расскажу.
Выбора не остается
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 07:18   #30
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Можно попробовать Стяжать Дух Святой. Если освоишь, то сильнее лекарства нет.

Последний раз редактировалось 123456; 07.06.2017 в 07:33..
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.