Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 02:08   #91
клара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как избавиться от огрубевшей кожи на локтях?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:16   #92
anna
Пользователь
 
Аватар для anna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Как избавиться от узловатой эритемы? Пятна плотные не рассасываются.
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:53   #93
Marrya
Пользователь
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наташа Коптелова, я Вам отвечаю. Маленькие дети обычно подхватывают от собак или кошек всякую заразу. Еще может быть диатез и аллергия. *Но Вы же сами пишете, что врачи не знают причины заболевания псориаз и поэтому не знают как лечить. *Я его вылечила. *Только у каждого это индивидуально и нужно искать свой способ. Дискутировать тут можно много, ну вот когда появляется у человека псориаз, ему не до дискусий. Он готов проверить все способы. Вам, наверно, это не знакомо, поэтому *не надо быть такой категоричной.
__________________
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю! Кому не верю - тех остерегусь сама...
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:04   #94
Алымбеков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как вылечить экзему на ладонях рук?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:50   #95
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Псориаз-сложная в излечении болезнь.
Я целительница.
Много лет занимаюсь изобретением лекарств для повышения иммунитета.
Но, однажды, мне пришлось искать способ для лечения довольно тяжелой формы псориаза.
Я перепробовала множество разных вариантов и способов лечения. Но опыт сделал свое дело. Говорят упорство и труд все перетрут.
Думаю, что я нашла способ как лечить псориаз путем проб и ошибок на протяжении двух лет.
Я ничего и никогда не говорю голословно. Можете посмотреть сайт. Ссылка ниже, в подписи. Там есть фото, можно посмотреть.
Лекарство я изобрела сама и его нельзя купить в свободной продаже.
Приношу свои извинения.
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:51   #96
spir
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Знаю великолепного дерматовенеролога!Замечательно лечит кожные и венерические заболевания.Могу дать его координаты.Пишите на spirkam@mail.ru
spir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:46   #97
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Диеты, анализы, здоровые нервы и наружный крем

Цитата:
Сообщение от Алымбеков Посмотреть сообщение
Подскажите как вылечить экзему на ладонях рук?
В первую очередь, нужно показаться лечащему врачу и сдать все анализы. Исключить все раздражающие факторы (к примеру использовать резиновые перчатки для мытья посуды). Питаться правильно и использовать крем 3-4 раза в день. Лостерин хорошо помогает, есть и другие, уже зависит что назначит врач. Обратите внимание, чтобы он был без гормонов, у большинства больных происходит привыкание, что ещё больше усугу***ет ситуацию. И нервы, как не странно играют одну из главных ролей, их нужно привести в порядок, пейте чаи успокаивающие, ходите в театры и т.п. Всё в Ваших руках.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:32   #98
daria
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
В первую очередь, нужно показаться лечащему врачу и сдать все анализы. Исключить все раздражающие факторы (к примеру использовать резиновые перчатки для мытья посуды). Питаться правильно и использовать крем 3-4 раза в день. Лостерин хорошо помогает, есть и другие, уже зависит что назначит врач. Обратите внимание, чтобы он был без гормонов, у большинства больных происходит привыкание, что ещё больше усугу***ет ситуацию. И нервы, как не странно играют одну из главных ролей, их нужно привести в порядок, пейте чаи успокаивающие, ходите в театры и т.п. Всё в Ваших руках.
Я в шоке от того, что нервы тоже влияют на псориаз...
Я вижу вы так хорошо разбираетесь в этом, подскажите пожалуйста, а что за диете? а крем который вы привели в пример, насколько он хорошо и быстро помогает?
daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:09   #99
Святослава
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daria Посмотреть сообщение
Я в шоке от того, что нервы тоже влияют на псориаз...
Я вижу вы так хорошо разбираетесь в этом, подскажите пожалуйста, а что за диете? а крем который вы привели в пример, насколько он хорошо и быстро помогает?
Диета - это здоровое питание, пареное, варёное, исключить острую и жирную пищу. Ни в коем случае не есть консервы. А болезни, действительно в основном от нервов. Лостерин, приведён как пример (мой опыт) может вам врач что то другое посоветует. Мне помогает сразу снять воспаление, но увы псориаз не лечится до конца.
Святослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:16   #100
daria
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
Диета - это здоровое питание, пареное, варёное, исключить острую и жирную пищу. Ни в коем случае не есть консервы. А болезни, действительно в основном от нервов. Лостерин, приведён как пример (мой опыт) может вам врач что то другое посоветует. Мне помогает сразу снять воспаление, но увы псориаз не лечится до конца.
Спасибо, побегу ко врачу еще раз)) А вы у какого врача наблюдались? В обычной поликлинике или в мед.центре?
daria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.